Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 47410 просмотров

Лохотрон никому не советую

Рустам 8 октября, 2021 год
Увидел рекламу решил зарегистрироваться на сервисе сравни лабс. Уже две недели не могу забрать свою комиссию. Если кто то решит зарегистрироваться никому не советую. После неудобных вопросов, полностью перестали отвечать в ватсап чате.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 8 октября, 2021 год
Здравствуйте! Ответили вам на другом источнике, продублируем и сюда:
«Видим ваше обращение в поддержку — вас там не блокировали, вы также можете нам написать.

Касательно выплаты — она осуществляется в течение 5-7 рабочих дней. Ваша последняя сверка от 01.10.2021, сегодня 6 рабочий день. Если в понедельник в течение дня выплата не придёт, напишите нам, пожалуйста, снова в Whats'Up, будем разбираться»

Будьте осторожны

Максим 6 октября, 2021 год
Ситуация вынудила обратиться за кредитом. Выбрал сервис Сравни.ру, о чем пожалел! Разумеется заполнил все свои данные и Уже на следующий день начали звонить мошенники… знают всё обо мне, представляются работниками разных банков!
До этого момента, свои данные нигде не оставлял, очень ответственно (так я думал) отношусь к этому. От сюда могу сделать вывод: ваши персональные данные сливают в тот же день! Контора, именно контора, а не компания, мошенническая! Будьте бдительны и обходите стороной по возможности
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 7 октября, 2021 год
Максим, здравствуйте! Мы передаем данные только в банки по кредитной заявке для рассмотрения возможности кредитования и озвучивания решения от банка.

Полный отстой

Виктор Гаев 19 сентября, 2021 год
Месяц работал Крутил их рекламу . Когда настал день выплат Тупо отказали.Попахивает лохотроном. Может кому то и платят я не в курсе....
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 20 сентября, 2021 год
Виктор, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] подробно, что именно рекламировали, ссылки на рекламу, а также все данные — постараемся во всем разобраться и помочь

Ужасный сайт Сравни.ру

Клиент 12 августа, 2021 год
Оставила заявку на кредит. Толку ноль. То что мне подходит- не одобряют. Зато сутками, и рано утром и поздно вечером звонят все кому не лень с разного рода рекламными предложениями. Не вздумайте оставлять свои данные. За три дня около 50 номеров точно заблокировала. и звонить не перестают.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 12 августа, 2021 год
Здравствуйте! Данные могут быть переданы только по кредитной заявке для рассмотрения возможности кредитования и озвучивания решения от банка.

Сливают персональные данные или сами заниматься спамом.

Михаил Громов 17 июля, 2021 год
Хотел оформить осаго через их сайт, самая большая моя глупость. Теперь ежедневно по несколько смс приходят с якобы одобренными заявками на кредит и займ. Как теперь от этого избавиться? Не вводите своих данных на сайте.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 19 июля, 2021 год
Михаил, здравствуйте. Добрый день! Данные могут быть переданы только по кредитной заявке для рассмотрения возможности кредитования и озвучивания решения от банка. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на [email protected], чтобы наша служба безопасности проверила, при каких обстоятельствах ваш контакт мог оказаться у третьих лиц

убогий сервис и приложение для смартфона никчемное ,

серж 13 июля, 2021 год
убогий сервис и приложение на смартфон никчемное , только одна реклама ну очень отличная . Никаких выгодных предложений для вас нет , просто тупой развод. То невозможно войти -то невозможно еще что-то куча проблем, хотел купить осаго , выбрал страховую , все оформил и на этом все-больше ничего не проходит и не происходит. На сайте sravni.ru появилось 8-10 страховых пытался... Читать отзыв убогий сервис и приложение на смартфон никчемное , только одна реклама ну очень отличная . Никаких выгодных предложений для вас нет , просто тупой развод. То невозможно войти -то невозможно еще что-то куча проблем, хотел купить осаго , выбрал страховую , все оформил и на этом все-больше ничего не проходит и не происходит. На сайте sravni.ru появилось 8-10 страховых пытался оформить в одной из них -ничего, звоню по единому номеру и озвучиваю свою проблему а в ответ слышу что только 3 страховых действуют а остальные нет, тогда я им говорю что уберите с сайта компании которых нет а в ответ идиотский смешок и бросили трубку . Вот вам и отличная компания . Дамы и Господа не ведитесь на эту УБОГУЮ КОНТОРУ не связывайтесь с ним это все лишь посредник и ЦЕНЫ У НИХ ДОРОЖЕ , обращайтесь в официальные страховые и будет вам счастье . спасибо
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 13 июля, 2021 год
Здравствуйте. Простите, что не оправдали ожидания, а также не смогли решить вашу проблему при звонке. Очень хотели бы разобраться с ситуацией и постараться восстановить доверие. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона, чтобы могли всё проверить.

Касательно вашего расчета через нас — к сожалению, в редких случаях бывает так, что страховые компании не могут сформировать ссылку на оплату в автоматическом режиме. Такое случается из-за ряда критерий, которые необходимы для оформления полиса. В этом случае вы можете обратиться напрямую в страховую компанию, которая вас интересует

Цены на осаго завышены в 2 раза

Гость 12 июля, 2021 год
Решила посмотреть, где дешевле сделать ОСАГО. Заполнила все данные. По итогу получила расчет дла 5-7 страховых. Далее пошла на сайты страховых. Там всё заполнила и там цена в 2!, в два! раза ниже, чем предлагает сравни.ру
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 13 июля, 2021 год
Добрый день! Мы очень хотим разобраться в ситуации, почему расчет через нас оказался невыгодным. Пожалуйста, отправьте ваш номер телефона и электронный адрес, который указывали при попытке оформления полиса, на адрес [email protected]

Странная контора

Гость 11 июля, 2021 год
Попытка оформить полис осаго закончилась полным фиаско... Во всех 3х страховых, в которых пытался оформить страховку с этого сайта...при чём, ошибка выдавалась на завершающем этапе оформления... больше часа потрачено в пустую! У кума та же ерунда была, как потом оказалось :(
Достоинства:
  1. Легко найти сайт в поиске
Недостатки:
  1. Всё что связано с этим сайтом
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 13 июля, 2021 год
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что при попытках оформить полис вы только потратили своё время, ведь главной целью компании является его сэкономить :(

Касательно вашего расчета — такое случается, когда страховые не могут в автоматическом режиме сформировать ссылку на оплату, ведь каждый расчет производится персонально для каждого клиента по ряду критерий.

В таких случаях получится оформить полис напрямую в страховой компании

Здесь работают мошенники.

Оксана 29 июня, 2021 год
Неделю назад я решила зайти на сайт, посмотреть для себя кредитные условия от банков.Оставила электронную почту и номер телефона. И тут началось.... звонки не по разу в день! Всевозможные службы безопасности, предложения от разных микрофинансовых организаций, уже оформленные кредитные карты!!! Мошенники обрабатывают и разводят очень грамотно. Я даже чуть было не попалась на их уловку, но по чистой случайности не... Читать отзыв Неделю назад я решила зайти на сайт, посмотреть для себя кредитные условия от банков.Оставила электронную почту и номер телефона. И тут началось.... звонки не по разу в день! Всевозможные службы безопасности, предложения от разных микрофинансовых организаций, уже оформленные кредитные карты!!! Мошенники обрабатывают и разводят очень грамотно. Я даже чуть было не попалась на их уловку, но по чистой случайности не распрощалась с деньгами на своей карте. Ужас. Не доверяйте им свои данные.

Кидок с осаго

Гость 10 июня, 2021 год
Застраховал жене машину в согласии через сравни ру.деньги списали а полиса нет.пришло письмо о том что оплата прошла а полиса пятый день нет кормят завтраками.рекомендую всем обходить эту систему стороной

Система не работает

Виктор 3 июня, 2021 год
По совету знакомых - начал регистрироваться на sravni.ru для выбора вариантов кредита. Но, изучив список банков-партнеров понял, что бесперспективно.. и плюнул, не закончив регистрацию. На следующий день мне позвонила менеджер от sravni.ru и прямо убедила зарегистрироваться в системе. Отличный менеджер! твердая 5-ка.... Но.. толку все равно нет :( . в нашей стране эта система не работает в... Читать отзыв По совету знакомых - начал регистрироваться на sravni.ru для выбора вариантов кредита. Но, изучив список банков-партнеров понял, что бесперспективно.. и плюнул, не закончив регистрацию. На следующий день мне позвонила менеджер от sravni.ru и прямо убедила зарегистрироваться в системе. Отличный менеджер! твердая 5-ка.... Но.. толку все равно нет :( . в нашей стране эта система не работает в принципе. Начали поступать звонки от банков, вроде даже с адеквантыми предложениями, с адекватными запросами по документам и кедитным историям.....И я, вроде уже взрослый мальчик, собраз документы и пошел в банки на назначенные встречи. Оказалось - БАНКИ ВРУТ !!!! Это жесть. Понятно, когда всякие низкопробные сетевые маркетинги опускаются до банального обмана, но , когда ВРУТ !!БАНКИ!!! - становится страшно. Я не готов доверять финансы банку, который просто врет. Преджожения , озвученные банками по телефону не имеют никакой связи с реальностью На месте в банках предлагают совсем другие условия, и на совсем другие кредиты.. Когда начинаешь разбираться: может не так меня поняли, что мне уже звонил представитель банка и предлагал совсем другие условия - мне ответили: " Ну мало-ли что они говорят. Это они на 8-800... говорят, а мы вот такие условия предлагаем". Я в шоке!!! Это был окончательно потерявший репутация в моих глазах "СовкомБанк" , и не успевший ее заработать и сразу облажавшийся "Ренесанс банк". Впереди еще два "сказочных" предложения еще от пары банков.. Что-то я заранее настроен скептически... :(

Сливают личные данные

Алена 18 мая, 2021 год
Начала заполнять заявку, как только дело дошло до заполнения личных данных - вышла с сайта. Начали звонить и требовать заполнить данные паспортов, снилс. я отказала. Прошло пару часов и начались массовые звонки от мошенников: 34 входящих от мошенников менее, чем за сутки. причем оперируют данными, которые успела заполнить на этом сервисе и на банки.ру. похоже оба сервиса сливают всю информацию... Читать отзыв Начала заполнять заявку, как только дело дошло до заполнения личных данных - вышла с сайта. Начали звонить и требовать заполнить данные паспортов, снилс. я отказала. Прошло пару часов и начались массовые звонки от мошенников: 34 входящих от мошенников менее, чем за сутки. причем оперируют данными, которые успела заполнить на этом сервисе и на банки.ру. похоже оба сервиса сливают всю информацию мошенникам.

оформление полиса осаго

Гость 13 мая, 2021 год
Оформил несколько машин в разных страховых компаниях через сайт сравни ру. Деньги списали, чеки прислали. На одну машину полис не прислали, пришлось звонить в головной офис страховой компании, чтобы прислали полис. Полис прислали. Но на сайте РСА ни одного полиса нет! Опять звонил в головные офисы, приняли заявки, сказали что рассмотрят в течении двух рабочих дней. А пока эти полисы... Читать отзыв Оформил несколько машин в разных страховых компаниях через сайт сравни ру. Деньги списали, чеки прислали. На одну машину полис не прислали, пришлось звонить в головной офис страховой компании, чтобы прислали полис. Полис прислали. Но на сайте РСА ни одного полиса нет! Опять звонил в головные офисы, приняли заявки, сказали что рассмотрят в течении двух рабочих дней. А пока эти полисы недействительны, на машинах рекомендовали не ездить.Чем и когда все это закончится не понятно.

Похоже на развод

Гость 6 мая, 2021 год
Калькулятор осаго на сайте дает завышенную цену. При попытке выбрать компанию с меньшей ценой сообщение что связь потеряна. Рекомендует Росгосстрах. Может это чем то обусловлено? На другом ресурсе оформление заняло две минуты. Только время зря потратил

Оформление ОСАГО на сайте сравни.ру

Гость 4 мая, 2021 год
Сайт не работает, полис ОСАГО не оформляется, потеря времени. Пишет нет ответа от страховой. Потом приходит смс,что якобы нашли предложения, с сылкой на оплату типа.

Мошенники!!!

Гость 28 апреля, 2021 год
Решила сравнить цены на полисы ОСАГО на сравни.ру. Очень пожелела. Надо было сначала отзывы почитать. Попросили вести персональные данные. В этот же день начали звонить мошенники, якобы с банка (то кредит я оформила, то пытаются совершить покупку по моей карте). Т.е. данный сервис предоставил мои персональные данные третьим лицам, мошенникам, что запрещено. Ребята, кто столкнулся с таким же, давайте массово... Читать отзыв Решила сравнить цены на полисы ОСАГО на сравни.ру. Очень пожелела. Надо было сначала отзывы почитать. Попросили вести персональные данные. В этот же день начали звонить мошенники, якобы с банка (то кредит я оформила, то пытаются совершить покупку по моей карте). Т.е. данный сервис предоставил мои персональные данные третьим лицам, мошенникам, что запрещено. Ребята, кто столкнулся с таким же, давайте массово писать жалобы на этот сервис. Кстати, и информация по ценам на полиса ОСАГО тоже не верные. В общем сервис бесполезный, не достоверный, нарушает действующее законодательство.
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ВСЕ В ОПИСАНИИ, МОШЕННИКИ!!!

Шляпа редкостнаЯ

Андрей 27 апреля, 2021 год
Первый год застраховал по не знанию, на следующий год решил продлить осаго. На сайте 4700, готов оплатить, но не тут то было. Тех ошибка или страховка не отвечает, и альтернатива 5900. В итоге пришлось ехать в страховую и там один член 5900. На какой пенис нужен этот сравни. Ок не знаю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше

Опасный сервис!!!

Сергей 10 апреля, 2021 год
Как только на сервисе Sravni.ru окажутся ваше ФИО и телефон, начнутся бесконечные звонки и смс от неизвестных людей, которые будут предлагать взять деньги до зарплаты. Сервис Sravni.ru отправляет ваши данные во все микрофинансовые организации страны. Звонарей не интересует взяли вы кредит или нет, сколько прошло месяцев от размещения вашего телефона на сервисе Sravni.ru. Будут звонить каждый день пока вы не... Читать отзыв Как только на сервисе Sravni.ru окажутся ваше ФИО и телефон, начнутся бесконечные звонки и смс от неизвестных людей, которые будут предлагать взять деньги до зарплаты. Сервис Sravni.ru отправляет ваши данные во все микрофинансовые организации страны. Звонарей не интересует взяли вы кредит или нет, сколько прошло месяцев от размещения вашего телефона на сервисе Sravni.ru. Будут звонить каждый день пока вы не ЗАБЛОКИРУЕТЕ СИМ КАРТУ ТЕЛЕФОНА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. придётся сменить номер телефона который указали на сервисе

Будьте внимательны!!

Гость 31 марта, 2021 год
Доброго времени суток. В конце марта 2021 года оставлял ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв (описание ситуации) про СОВКОМБАНК в сравни ру. Посредник в лице сравни ру отказали в публикации отзыва ))))!!!!

Осторожно!!!!!

Гость 16 марта, 2021 год
Сайт посредник -предлагающий услуги, но не гарантирующий их качественного исполнения. Поверьте ,выйдет себе дороже !

Называют услуги

Гость 3 марта, 2021 год
Поступают еженедельные обзвоны. Попробовал отказаться от них такой вариант даже на росматревается. Торгуют клиентской базой, сливают в стремные микрозаймы от которых потом звонки 6 дней в неделю. В общем говно.
Рейтинг 2.8 из 5 на основании 51 отзыва

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк