Стальные двери Ягуар отзывы

Компания Ягуар-М
41 отзыв / 3751 просмотр

Быстро реагируют на заявку.

Павел 14 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Уже второй раз дверь заказываю. В первый раз покупал в новую квартиру, а во второй – на дачу. Ребята всегда быстро реагируют на заявку – 30 минут максимум. Замеры и производство не затягивают, устанавливают сами тоже за разумные деньги.

Берегите свои нервы!

Виктория 17 июля, 2021 год
Я хочу дать рекомендацию другим покупателям, чтобы они не оказались в моей ситуации. Полное нарушение сроков договора и не соответствие заказу. Менеджер Белла работающая в торговом центре Каширский двор, обманывает покупателей и не компетентная при оформлении. Не выполнила заказ по моим пожеланиям. В итоге привезли дверь, которая не соответствовала моим пожеланиям. Да и ещё с временными панелями. Для меня это... Читать отзыв Я хочу дать рекомендацию другим покупателям, чтобы они не оказались в моей ситуации. Полное нарушение сроков договора и не соответствие заказу. Менеджер Белла работающая в торговом центре Каширский двор, обманывает покупателей и не компетентная при оформлении. Не выполнила заказ по моим пожеланиям. В итоге привезли дверь, которая не соответствовала моим пожеланиям. Да и ещё с временными панелями. Для меня это был шок. Возврат денег осуществляю через суд.

отличная компания

Сергей 16 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Выбирали межкомнатные двери, по совету друзей оформили заказ в этой компании. Экспозиция представлена в полном объёме, есть все образцы . Работа менеджера на высоте, помог подобрать оптимальное решение. Довольны на 100% .

все понравилось

Елена Ждахина 15 мая, 2022 год
Приобрели дверь . Замерщик приехал на следующий день, установку заказали на удобное для нас время. Монтажники за 1,5 часа установили, всё понравилось. Пока всё устраивает, нареканий нет, посмотрим, как будет в эксплуатации.

Быстро, качественно, надёжно

Татьяна Савельева 15 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Хочу выразить благодарность компании. Быстро, качественно, надёжно, честно и в срок!!! Менеджер профессионально помог осуществить выбор подходящей двери, фурнитуры и всех комплектующих. очень грамотно организовал доставку и установку, максимально удобно и быстро!!!

Хорошая компания

Виталий Черкасов 7 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Хорошая компания с большим ассoртиментом , профессиональный коллектив, способный услышать пожелания клиента. .Заказывал входные двери, цена и качество адекватные. Дoставили и установили в оговоренные сроки.

хорошие двери

андрей волков 5 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Приятное обслуживaние и невысокие цены. В первый раз посещал этот магазин по рекoмендации моих родителей. Искал подходящую входную дверь и нашел. Также заказывал и специалистов для устанoвки. Ребята приехали во время, сняли старую дверь и аккуратно поставили новую.

Надёжные хорошие двери.

Артур 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Дверь реально надёжная. Ситуации, где можно было бы это проверить ещё благо не возникало, но даже при зрительном сравнении с прошлой входной дверью новая ощутимо прочнее и внушительнее. Цена при этом вполне нормальная.

Заказывали двери под ключ, довольны.

Олег Игнатьев 13 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Заказали здесь "под ключ", поэтому за полный комплекс работ (замер, доставка, установка) рассчитались сразу. Репутация у них на самом деле очень хорошая. Это важно, что занимаются не только продажей, но и имеют свою монтажную бригаду. Это много времени экономит. К самим дверям претензий нет, полотна качественные, со вкусом, фурнитура надёжная.

компания надежная

Вероника 18 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Компания уcтaнaвливaла в нaш зaгopoдный дoм двe двepи. Пo кaчecтву oчeнь xopoшиe, бecшумныe, нaдёжныe, мнe кaжeтcя ecли дaжe дoм cнecут, oни cтoять будут))) Уcтaнoвили качественно, жaлoвaтьcя гpex. В oбщeм cepвиcoм и тoвapoм дoвoльны! Сoвeтую!

Рекомендую

Олег 7 мая, 2022 год
Отличная компания! Подыскал у них для себя двери. Выбор огромнейший, самой разной ценовой категории. Оформили заказ быстро, доставка также оперативная. Спасибо!
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 41 отзыва

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»