Стальные двери Ягуар отзывы

Компания Ягуар-М
41 отзыв / 3750 просмотров

Николай Куценко

Артем Савинский 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Заказал входную дверь по каталогу, позвонили через пару дней, уточнили модель и цвет двери, договорились о доставке. Приехали монтажники и все установили. Показали как будет открываться дверь в 2-х комн. квартире, все грамотно объяснили и рассказали. Я доволен, быстро и гладко всё, впечатления приятные.

Хорошие двери.

Гоша Петренко 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Очень доволен купленной тут дверью! Да и качеством тоже (нареканий нет вообще). Что касается размеров коробки: мы заказали скрытую дверь, и уплотнитель был 40мм (заявленная толщина такая же), т.е. он даже не болтается как-то. В целом дверь эстетичная, выглядит весьма современно. Рекомендую!

Всё хорошо.

Олег Герасенко 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 В целом доволен покупкой. Дверь покупалась в новую квартиру, поэтому хотелось получилось долговечный вариант, с которым потом проблем не возникнет. У Ягуара много моделей достойных оказалось, нам подошёл армированный вариант с шумоизоляцией (я её недооценил сначала, а на деле очень помогает при громких звуках в коридоре).

Доволен своим выбором.

Антон 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Долго думал над покупкой новой входной двери, решил всё же остановиться на отечественном производителе. Отзывов было много хороших, плюс цены нормальные. В целом, я доволен. Дверь и правда с неплохо звукоизоляцией, увесистая, массивная. Рекомендую!

Надёжные хорошие двери.

Артур 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Дверь реально надёжная. Ситуации, где можно было бы это проверить ещё благо не возникало, но даже при зрительном сравнении с прошлой входной дверью новая ощутимо прочнее и внушительнее. Цена при этом вполне нормальная.

Быстро реагируют на заявку.

Павел 14 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Уже второй раз дверь заказываю. В первый раз покупал в новую квартиру, а во второй – на дачу. Ребята всегда быстро реагируют на заявку – 30 минут максимум. Замеры и производство не затягивают, устанавливают сами тоже за разумные деньги.

Заказывали двери под ключ, довольны.

Олег Игнатьев 13 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Заказали здесь "под ключ", поэтому за полный комплекс работ (замер, доставка, установка) рассчитались сразу. Репутация у них на самом деле очень хорошая. Это важно, что занимаются не только продажей, но и имеют свою монтажную бригаду. Это много времени экономит. К самим дверям претензий нет, полотна качественные, со вкусом, фурнитура надёжная.

Обратились впервые, впечатления приятные.

Никита 28 марта, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Входные двери брали здесь. Ранее про компанию двери Ягуар ничего не слышали. Двери не только надежные, но и с красивым дизайном. Тут и хорошая защитная система, что нам было крайне важно, ну и наличии дополнительного замка особо порадовало. Монтаж и в целом сервис - без нареканий.

Нравится сотрудничество. Достойный уровень стальных дверей Ягуар.

Константин 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Сделали с супругой заказ в декабре, решили выбрать не просто входную дверь, а сделанную на заказ. А для этого пришлось подождать, почти 2 месяца. Заказ был готов в срок, менеджер сразу позвонил и сообщил, что можно уже оформить доставку и монтаж. С этим тоже не возникло никаких проблем. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям.

Достойная фирма

Гость 5 июня, 2021 год
По рекомендации знакомых пошла конкретно в эту фирму за входной дверью. Выбор достаточно большой, есть как современные модели, так и более классические. Мне понравилась Trend Ягуар-6, стильная и в то же время впишется в любой интерьер. После заказа двери, монтаж сделали как написано в договоре. К установке и качеству самой двери претензий нет.

Компания Ягуар-М

Ира 13 сентября, 2016 год
Компания Ягуар-М производит неплохие двери, нам рекомендовали заказывать именно у них, потому что мы можем быть уверенными в том, что их не вскроют как консервную банку. На деле все оказалось отлично! Двери мощные и довольно симпатичные.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 41 отзыва

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»