ООО Стандарт-Кредит отзывы

Отзывы клиентов

Работал с этой компанией

Garik 1 марта, 2021 год
Стандарт кредит оправдал мои ожидания в плане того, что со мной работали хорошие специалисты и реально все сделали как надо было, 10,7 на 3 года на расширение бизнеса
Достоинства:
  1. Быстро качественно
Недостатки:
  1. Парковка, на звонки долго не отвечают

Юридическая компания

Алексей А. 1 марта, 2021 год
Сработали четко в плане документов и получения моего долгожданного кредита, который из-за просрочек я бы не увидел никогда, взял на него машину, теперь надеюсь просрочек не допускать

Новости хорошие

Семён Шампай 27 февраля, 2021 год
Пишу хорошие новости, вчера подучил кредит, думал уже все ничего не выйдет, не понравилось , что специалисты очень долго берут трубку, и не перезванивают. А так по договору все выполнили, что касается кредита
Очень рад, что смогу теперь сделать ремонт
Недостатки:
  1. Долго берёте трубку когда звоним

Работает компания

Анастасия КК. 27 февраля, 2021 год
Я хочу сказать все как надо и даже лучше . Условия кредита были на 2 процента выше чем обещали , но это из за финансовой нагрузки которую я не учла . Все сделали за меня спасибо

Отзыв о компании

Валерий Игоревич 27 февраля, 2021 год
Спасибо специалисту Алене и Алине за помощь в получении кредита, я всем довольна, ехала с Крыма, у нас с кредитами проблема. Оценка не высшая потому что пришлось ехать в Краснодар на получение

Получила свой кредит

Клавдия 26 февраля, 2021 год
Опустились руки совсем,нашла юридическую компанию,к их критериям компании я подошла,приехала на встречу закончила договор. Получила свой кредит через 10 дней,затянулся из-за праздников. По договору если обе стороны не нарушать все у вас получится. Советую!

Здравствуйте

Антон ивченко 26 февраля, 2021 год
Пишу после получения 200000 на карту по месте проживания, это обрадовало. Комиссия была до и после, такой вариант был удобен , после еле успели оплатить так как надо в тот же день ехать к специалистам пересмотрите этот пункт, так все отлично было спасибо

Получил и спасибо

Соленый Олег 26 февраля, 2021 год
Обращался в компанию в начале февраля, вывели на 2 банка которые захотели со мной работать. В одном отказали неожиданно, но во втором получил под более выгодные условия, но ехать было дальше поэтому сразу не поехал в Уралсиб
Достоинства:
  1. Получил деньги
Недостатки:
  1. Дорога

Спасибо, за профессиональную работу

Жанна Кайлайнен 26 февраля, 2021 год
Обратился по рекомендации. Всё сделали быстро. Отпрашиваться с работы пришлось всего 2 раза, первый чтоб приехать к ним в офис, второй чтоб приехать в банк за деньгами. Всё грамотно объясняют, сотрудники вежливые очень!

Супер все!!!

Рузи 25 февраля, 2021 год
Здесь ямине помогли получить кредит. деньги получила через неделю. Мой банк был русский стандарт. Меня всё устроило. Супер гуд!
Достоинства:
  1. Молодцы!!! Продвижения вам
Недостатки:

огромная благодарность всей команде!!

Дима 25 февраля, 2021 год
Хорошая компания. Спасибо ребятам, сделали выписку из БКИ и помогли за 2 недели получить в 3 банках 1 500 000 руб., при условии, что у меня была подпорченная кредитная история. Рекомендую всем. С уважением Маслеников...

Контора мошенников

Александр 25 февраля, 2021 год
Напишу то что заслуживает это контора по другому её не назовёшь.
Напишу то что заслуживает это контора по другому её не назовёшь.
Ну в общем позвонил в контору пришёл в на встречу офис в полне прилично что играет на доверии клиентов ну в общем рассказали всё процентная ставка устроила договор заключил сказали в течение недели выс направят на получение кредита внес первые 20 и остальные 20к сказали внести как только заберу день из банка потом не звонят прийти в офис 507 это в бизнес центре на ул. Тургенева адрес не помню и там начинается самое интересное я то думал меня направят уже в банк а они начали втирать про какие то бумаги отправим в москву что бы уладить кое какие формальности ну за это надо в залог внести 16к я внёс эти 16к переспросил 10 раз точно мне выдадут кредит в сказанную вами дату специалист Алина Михайловна любезно ответила да точно вам нечего волноваться всё точно будет и 16к вам вернут после получения кредита в указанный скор звонка не было звоню этой Алине Михайловне 3 дня подряд ни кто не отвечал ещё через 2 дня она ответила сказала всё точно направим вас в другой день я надежду не теряю жду опять весь день звонка и после этого ни кто трубку так и не брал это фирма однодневка люди не ведитесь на эту фирму вы потеряете деньги время и нервы я не понимаю откуда такие отзывы распрекрасные хотя оно и видно откуда наверняка ясно что не сложно создать аккаунт и тем же сотрудникам приписать отзывы я ещё раз повторюсь не ведитесь на этот развод потеряете деньги.
Достоинства:
  1. там где плюс стал минус
Недостатки:
  1. Самая дерьмовая фирма мошенников
4 не согласны

Все работает

Гость 25 февраля, 2021 год
Пару строк о работе компании: позвонил оператор, пригласил на встречу, по телефону описали условия, но сказали что обговариваются они лично в офисе, так как им надо видеть клиента это логично, ну и я стал работать с ними. На получение ушло около 18 дней, ставка 12.1

Огромная помощь!

Любовь Чистенюк 25 февраля, 2021 год
Сколько бы я раз не сомневалась не нервничала, теперь вспоминаю и смеюсь. Огромная помощь людям у которых проблемы с кредитом. Достойная команда, требующая оценку 10 из 10!!!! Я очень вам благодарна за вашу отзывчивость, понимание и скорость работы. А самое главное ее исполнение)

Нормальная компания

Соломин Николай 24 февраля, 2021 год
Были просрочки больше 4-х лет, хотел рефинансирование кредитов, но со мной тупо не хотели связываться, а решить вопрос очень хотелось, и машину новую тоже хотелось, в общем закрыл кредиты и осталось на машину что то добавить надеюсь я больше не буду допускать просрочки

Сотрудничала

Ольга П. 24 февраля, 2021 год
Понравилось сотрудничать с этой компанией в плане того, что приятные сотрудники были всегда на связи и отвечали на вопросы которых было много, потому что я оказалась в такой ситуации впервые, когда отказывали банки а причин нет, просто помогли

Удобно с ними работать

Кристина 23 февраля, 2021 год
очень помогли мне в получении кредита на личные нужды. Очень удобно, что через них можно подать заявку сразу в несколько банков, и не нужно мотаться самому в каждый. Ставка мне вышла хорошая. Всем довольна

Зачетные ребята

Leonid Kozhevnik 23 февраля, 2021 год
С огромным удовольствием пишу здесь, и благодаря ИМ я получил кредит на пол лимона. Организовано все четко, работа выполнена быстро. Что ещё говорить, когда все по плану? Только спасибо
Достоинства:
  1. Четко
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Неа

Все очень хорошо, прошло

Аланчик 23 февраля, 2021 год
Перед тем, как обратиться в стандарт кредит, ароьовал самполучить ипотеку в разных банках, но везде слышал, отказ. Но в данной компании, мее объяснили, в чем была моя ошибки, помогли исправить, по итогам у меня оформлена ипотека. Рекомендую, Стандарт-кредит

Ставлю хорошую оценку

Борис А. 21 февраля, 2021 год
Спасибо компании за проделанную работу, а ее было немало - помогли собрать документы и справки, точнее сделали все сами, от меня надо было приехать в офис 2 раза и оплатить комиссию вполне адекватную!

Случайно узнал о компании

Корсар 21 февраля, 2021 год
Узнал о компании случайно - увидел рекламу в интернете, оставил заявку ну и забыл, позвонили уточнили информацию действительно ли я подавал заявки на кредит и пригласили в офис, завтра еду на получение вот и все

Помогли мне

Рогозин Д.А. 21 февраля, 2021 год
Были проблемы с получением кредита на миллион, почему-то не хотят давать, а мне очень нужно было на открытие своего бизнеса. Изучили отзывы, было решено обратиться в эту компанию, так как есть много хороших отзывов. И о чудо! Нам помогли в сжатые сроки, я даже не ожидал такого быстрого решения своих проблем. Спасибо
Достоинства:
  1. Гарантия их работа
Недостатки:
  1. Не было

Спасибо за проделанный труд

Гость 21 февраля, 2021 год
Спасибо большое ООО "Стандарт-кредит" за предоставленную помощь в получении кредита! Я уже потерял надежду на получение. В свою очередь ребята из этой организации помогли быстро решить мне данную проблему и получить рефинансирование. А самое главное приятные менеджера, без никаких лохотронов с документами и навязывания, не ганяли меня просто так по офисам, банкам! В общем от души благодарствую!!! Если у вас... Читать отзыв Спасибо большое ООО "Стандарт-кредит" за предоставленную помощь в получении кредита! Я уже потерял надежду на получение. В свою очередь ребята из этой организации помогли быстро решить мне данную проблему и получить рефинансирование. А самое главное приятные менеджера, без никаких лохотронов с документами и навязывания, не ганяли меня просто так по офисам, банкам! В общем от души благодарствую!!! Если у вас есть подобные ситуации, рекомендую "стандарт-кредит".

Спасибо за вашу искренность и честность

Толик 20 февраля, 2021 год
Вся моя Надежда была тол ко на эту компанию, ибо мои руки просто отпустились. Я столько времени ходил по этим г**** банкам . Не один мне не одобрил !!! Я попал сюда, случайно, интернет привёл. И спасибо Всевышнему! И конечно им, просто чудом каким то я услышал слова: вам одобрил мтс банк! И при всем моем уважении к ребятам от... Читать отзыв Вся моя Надежда была тол ко на эту компанию, ибо мои руки просто отпустились. Я столько времени ходил по этим г**** банкам . Не один мне не одобрил !!! Я попал сюда, случайно, интернет привёл. И спасибо Всевышнему! И конечно им, просто чудом каким то я услышал слова: вам одобрил мтс банк! И при всем моем уважении к ребятам от чистого сердца СПАСИБО!

Оставляю хороший отзыв

Аскер 20 февраля, 2021 год
Благодарен за помощь моего специалиста , работу по договору выполнили в срок, очень приятная атмосфера в офисе !

Пишу благодарность как довольный клиент

Мне помогла компания Стандарт-Кредит и конкретно специалист Татьяна, помогли с рефинансированием кредитов, как и многие попал в передрягу в период карантина, были кредиты и до этого, брал новые, чтобы покрыть их. Так на мне было 6 кредитов на разные суммы, морально это было очень тяжело, вот и решился на рефинансирование, все прошло хорошо спасибо

Помогли с кредитом на авто

Ким Анатолий 20 февраля, 2021 год
Хотел взять машину в аренду для такси, свой вот такой небольшой бизнес. Документы делать я не собирался, живу за городом, честно хотел просто кредит и все, никаких сборов документов, поэтому я пошёл по платному варианту. Изначально хотелось 800 тыс, в процессе работы кредит одобрили на 1,8 млн, взял 2 машины в итоге, спасибо

Без вопросов

Витек 20 февраля, 2021 год
Рефинансировал свои кредиты с помощью услуг этой компании, увеличили срок оплаты, уменьшили процент и сумму, как бы я доволен. Снял оценку потому что негде поставить машину, снег везде на парковке все занято, внутрь заехать нельзя
Достоинства:
  1. Сделали рефинансирование, ребята молодцы
Недостатки:
  1. Парковка

Получила сумму

Назарьянц Наталья 20 февраля, 2021 год
Получила сумму в банке в Краснодаре, хочу сказать что довольная, брала на квартиру и мебель 3000000

Мошенники ООО"СТАНДАРТ-КРЕДИТ", ОН ЖЕ БЫВШИЙ "ЛЮКС -ФИНАНС" ПО АДРЕСУ ГИМНАЗИЧЕСКАЯ 65

Андрей 19 февраля, 2021 год
ООО "СТАДАР -ФИНАНС" ОНА ЖЕ "ЛЮКС -ФИНАНС" по адресу ул. ГИМНАЗИЧЕСКАЯ 65 г. КРАСНОДАР. Являются мошенниками. Читайте внимательно их договоры! Все их услуги формальны, в некоторых дажи абсолютно не компитентны. Даже нормально не могут составить письма в БКИ и т.д. Обращения в банки не делали(в моём случае) потому что проверял сам после их "пропадания"....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
2 не согласны

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru