ООО Стандарт-Кредит отзывы

Отзывы клиентов
ООО Стандарт-Кредит

Радуют! В нашем мире ещё есть доброта

Леонид 19 февраля, 2021 год
Через брокерскую компаниюСтандарт кредит получил кредит Кредит получил в короткие сроки,все грамотно проверили ( мою ки и прочее) и приступили к делу. Хорошо,что есть компании,где работают профессионалы своего дела.по этому и пушу здесь , спасибо за получение!

Выгодные условия

Виктория 18 февраля, 2021 год
Нужна была крупная сумма денег, получила достаточно быстро, на выгодных условиях. Спасибо ещё раз за помощь!

Обращался второй раз

Artem 18 февраля, 2021 год
Был в компании уже, пришлось обратиться второй раз по поводу получения ещё одного кредита, первый был на машину, второй на ее ремонт, ну да вот такая ситуация случилась, ладно это все в прошлом, был один момент что ставка оказалась на 1,5 процента выше, чем обещали, поэтому снял балл, но с моим кредитом и просрочками это вообще мизерная сумма, так что... Читать отзыв Был в компании уже, пришлось обратиться второй раз по поводу получения ещё одного кредита, первый был на машину, второй на ее ремонт, ну да вот такая ситуация случилась, ладно это все в прошлом, был один момент что ставка оказалась на 1,5 процента выше, чем обещали, поэтому снял балл, но с моим кредитом и просрочками это вообще мизерная сумма, так что спасибо

Все хорошо

Елена Михайловна 18 февраля, 2021 год
Пишу после получения 150000 рублей как благодарность компании и специалисту. Отдельное спасибо за моральную поддержку и нужные слова, для меня это было важно.

Добрый день

Лера К. 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о компании. Первое, что отмечу - не пожалела что обратилась в «Стандарт-Кредит». Кто не понимает - это юридическая компания, меня пригласили по телефону, звонили несколько раз, я думала опять звонят с банка с одобрением, потом я приезжаю в эти банки - у меня везде отказы, ну и толку звонить тогда. Вот позвони пригласили в офис,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о компании. Первое, что отмечу - не пожалела что обратилась в «Стандарт-Кредит». Кто не понимает - это юридическая компания, меня пригласили по телефону, звонили несколько раз, я думала опять звонят с банка с одобрением, потом я приезжаю в эти банки - у меня везде отказы, ну и толку звонить тогда. Вот позвони пригласили в офис, там меня встретил менеджер, угостил чаем, приятная девушка со мной работала. Я пошла по гарантированному варианту, потому что собирать документы самой у меня не было ни времени, ни желания, дома муж а ребёнком и две собаки. Оставила задаток и поехала на работу. На следующий день позвонили юристы назначили встречу, поехала к ним, там девочки более подробно рассказали про условия работы, ну и про проблемы которые не позволяли получить кредит. Через 3 недели я получила кредит и купила машину, наконец-то. Вывод - идите до конца вот и все

Экономия времени

Аркадий 18 февраля, 2021 год
Доброе утро, вчера подучила кредит в Уралсиб, процентах ставка нормальная, платёж комфортный, документы собрали мне быстро, все получилось !

Благодарная клиенка

Светлана слободская 17 февраля, 2021 год
Спасибо от Светланы с. за оказанные услуги вашей компании. Необходимо было рефинансировать 4 кредита, к кому обращалась не брались за это, были просрочки, но дальше 4 кредита я не могла уже платить, разные суммы, даты платежа и так далее. Сделали мне 1 кредит, я спокойно вздохнула, спасибо
Достоинства:
  1. Главное получилось, хороший офис
Недостатки:
  1. Бывало долго звонила специалисту

Проверено лично

shokin roma 17 февраля, 2021 год
Стандарт-кредит – проверенный лично мной профессиональный брокер. Оформлял здесь кредит на сумму 750 тысяч рублей на личные нужды. Менеджер подобрал для меня наиболее выгодные условия. Банк Открытие под 7,4% выдал мне нужную сумму. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень много достоинств нежели минусов

Рекомендую и сам пришёл по рекомендации

Paryr 17 февраля, 2021 год
Друг получил 3 млн на бизнес, после того как сделка прошла успешно пришёл и я за меньшей суммой, но на больший срок. Все равно было недоверие, сомнения что не получится, но все прошло хорошо, и встреча и получение как бы все что я могу сказать спасибо и буду советовать вас

Спасибо вам за вашу грамотность

Денис 16 февраля, 2021 год
нужны были деньги на развитие бизнеса. мы существуем уже 3 года, и потребовалось вложиться во вторую точку (у нас ресторанный бизнес). подали заявку на 2 миллиона рублей. поручителем выступил мой брат, менеджеры достаточно приветливые, условия лояльные, идут на уступки и отвечают на все вопросы. опубликовали заявку где-то через неделю, а ещё через неделю мы подписали документы с банком под выгодный... Читать отзыв нужны были деньги на развитие бизнеса. мы существуем уже 3 года, и потребовалось вложиться во вторую точку (у нас ресторанный бизнес). подали заявку на 2 миллиона рублей. поручителем выступил мой брат, менеджеры достаточно приветливые, условия лояльные, идут на уступки и отвечают на все вопросы. опубликовали заявку где-то через неделю, а ещё через неделю мы подписали документы с банком под выгодный процент.

Конечно, как и в любом кредитовании, есть свои риски и минусы. но взаимное кредитование - это оптимальный вариант, когда в банке отказали, а МФО дают деньги под высокий процент.

Справились с получением ипотеки

Федор 16 февраля, 2021 год
Как и в большинстве банков мне отказывали в кредите из-за плохой кредитной истории, обратился я в «Стандарт-Кредит», сотрудники данной компании занялись моим кредитом,хочу сказать ,что улучшился кредитный рейтинг и меня направили в банк и я получил ипотеку на квартиру
Сроки не как у всех, у меня получилось около месяца, сложная ситуация была

Спасибо вам.

Дмитрий А 16 февраля, 2021 год
Выражаю свою признательность руководителю ООО “Стандарт-кредит»Впервые встречаю директора брокерской компании, который лично вникает в проблемы клиентов и делает все возможное, чтобы помочь, невзирая на собственную занятость. Огромное, Вам, спасибо! Благодаря компании теперь готовимся к свадьбе дочери, ведь необходимая сумма уже у нас на руках.

Все отлично получилось

Настенька 15 февраля, 2021 год
Всем доброго вечера) вчера мы закончили работу по моему кредиту, довольна полностью компанией, снижаю оценку из-за долго ожидания
Поэтому если поедете,приезжайте лучше после обеда

Отзыв от меня

Юрий 15 февраля, 2021 год
Нашёл рекламу в интернете, со мной связался оператор, назначил встречу. По телефону сказали 3-4 дня, по факту кредит получил через 2 недели
Достоинства:
  1. Кредит получен
Недостатки:
  1. Задержали сроки

Мой первый опыт с компанией

Ева 15 февраля, 2021 год
Первый раз обратилась в «Стандарт-Кредит» и не ошиблась,встретила меня менеджер Вероника ,серьезно подошла к решению вопроса по кредиту, уделила мне много времени,всегда всегда была на связи,после подписания договора я оплатила комиссию,и через неделю направили меня в банк на получение кредита,все получила буду советовать всем своим знакомым
Недостатки:
  1. Нет парковки, и громкая музыка

Брала кредит на открытие бизнеса

Жанна Аникян 15 февраля, 2021 год
Оказалась в сложной ситуации после карантина и его последствий, у меня была студия маникюра, естественно после 3 месяцев не осталось ничего ... пришлось брать кредиты и начинать с нуля, в банках процент был 16 и выше, это вообще нереально. Обратилась в компанию чтобы сделали предложение с меньшим процентом, кредит одобрили под 12 процентов, меня все устроило

Сработали на отлично

Анонимно 15 февраля, 2021 год
Спасибо всем сотрудникам данной компании! кто также как и я попал в трудную финансовую ситуацию,обращайтесь к ним ,советую от всей души. Быстро,качественно,приятная комиссия за работу

Услугами доволен

Артем 15 февраля, 2021 год
Срочно понадобились деньги 1 миллион рублей, занимать не у кого. Нашли через инет эту компанию. Очень быстро все оформили и одобрили нам деньги. Так же проверили кредитную историю. Хочется отдельно отметить вежливость и профессионализм сотрудников, что в наше время редкость
Спасибо вам!!!
Достоинства:
  1. Получили
  2. Грамотные специалисты
  3. Вежливость

5 дней и решили мой вопрос

Романова 15 февраля, 2021 год
Грамотные специалисты,решение по кредиту для меня нашли через 5 дней
Сказали в какой банк идти, пошла забрала свою сумму без страховки как и оговорено было
Спасибо за за помощь компании «Стандарт -Кредит»

Доволен работой

Григорий 15 февраля, 2021 год
Хорошая компания с отличным подходом к проблеме клиента, кредит получил в пятницу, прошло 12 дней после подписания договора,ставкой доволен 12,4%

Оценка хорошо

Бэлла Кирова 15 февраля, 2021 год
Все нормально по работе с компанией, итог положительный, оценка четыре звёзды потому что был один отказ, но мне объяснили что у всех банков разный подход и 10 февраля я получила свои деньги

Помогли с покупкой авто

Олежа Ким 15 февраля, 2021 год
Помогли подобрать банк, надо было все сделать максимально быстро, так как с продавцом автомобиля договорились внести сумму в определенный срок и он подходил к концу, 700000 получили за неделю спасибо Анжелике

Всего вам самого лучшего

Раф 13 февраля, 2021 год
Процветания вам дорогие, помогли взять кредит на покупку жилья, не хватало почти половины и вот пишу уже после заключения сделки! Фото дома прислал менеджеру, спасибо ещё раз
Кто спрашивал кредит получился под 11,2 на 3 года

Отлично решили мою проблему

Владимир 13 февраля, 2021 год
Эта компания помогла мне решить мой вопрос по кредиту быстро, профессионально,заплатил комиссию и получил через 6 дней свои деньги, оплатил комиссию до и все. Никакого подвоха нет у этой компании, все отлично

Понравилась работать с компанией

Санек89 13 февраля, 2021 год
Спасибо вам и особенно специалисту Егору за своевременную помощь мне в получении кредита, угостили кофе, хорошо встретили, девочки на ресепшене помогли потом вызвать такси домой, так как я не местный плохо ориентируюсь в городе, впечатление хорошее
Достоинства:
  1. Приятные понимающие сотрудники

Подскажите кто работал с компанией

Анатолий 12 февраля, 2021 год
Люди кто был клиентом этой компании? Сколько ждать, я вижу что у всех по-разному, но в месяц укладываются, ответьте, и ещё проценты тоже интересно

Отзыв из Сочи

Hasan90 12 февраля, 2021 год
Добрый день всем, пишу отзыв из Сочи. Приехал в данную компанию потому что из за массовых рассылок были отказы везде, сколько можно делать эти сайты бесполезные, от них только один вред. Короче говоря приехал с опасениями, отзывы разные были но решил попробовать все равно не было вариантов. В итоге все хорошо что я могу сказать кредит есть как договорились

Обратилась по рекомендации

Злата Алексеева 12 февраля, 2021 год
Подключаюсь ко всем довольным клиентам. Сделка прошла на отлично, специалисты были на связи 24/7,помогли подобрать банк в котором приняли решение о выдачи кредита!
С парковкой проблемы у вас, пришлось за два квартала оставлять машину, а так все супер

Все сделали как нужно

olga.reshetova 12 февраля, 2021 год
Был необходим потребительский кредит, особо времени по поиску действительно выгодных предложений не было, да и желания заниматься этим самим тоже. сейчас редкость у кредитных брокеров, которые работают достойно!!!!Одобрили сумму без вопросов и быстро в банке из первой тройки.
Достоинства:
  1. Надёжность
Недостатки:
  1. Существенных нет

Довольная , кредит получен

Анжелика 12 февраля, 2021 год
Полностью довольна компанией! Не только помогли получить кредит, но и исправили мою кредитную историю. Не разочаровалась,прекрасные специалисты

Кредиты

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции