Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ отзывы

Благодарность

Анатолий 5 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам компании Стандарт-реал за то, что они не остаются равнодушными к чужим проблемам, всегда готовы помочь делом и просто профессиональным советом! Побольше бы таких отзывчивых людей на нашей планете….

Хорошая работа

Влад 3 марта, 2021 год
Очень сообразительные ребята, быстро помогли с моим вопросом. Никогда больше не поведусь на брокерские конторы

В Стандарт Реал очень квалифицированные юристы и замечательные люди!

Татьяна 2 марта, 2021 год
Моя оценка только на отлично. Могу рекомендовать данную компанию: профессионалы своего дела, корректное отношение к клиенту, стоимость услуг, как изначально оговаривали.

Вернулись мои денежки

Евгений 26 февраля, 2021 год
Обратился к юристу компании 23 декабря, ровно неделю назад мне уже вернулись мои денежки. А вся штука в том, что я не тянул кота за хвост, сразу начал обзванивать все инстанции, консультировался у нескольких компаний. Но все в комплексе сделал только юрист компании Стандарт-реал, и получилось, что я мог не обходить все круги ада, а сразу придти к ним и... Читать отзыв Обратился к юристу компании 23 декабря, ровно неделю назад мне уже вернулись мои денежки. А вся штука в том, что я не тянул кота за хвост, сразу начал обзванивать все инстанции, консультировался у нескольких компаний. Но все в комплексе сделал только юрист компании Стандарт-реал, и получилось, что я мог не обходить все круги ада, а сразу придти к ним и получить результат. Но это моя ситуация, а вы уже думайте сами.

Большое уважение

Гость 24 февраля, 2021 год
Профессионалы которых поискать надо, низкий поклон. Не знал уже что и делать, но ваши юристы быстро во всем разобрались

Мне вернули на карту все деньги! спасибо

Генадий 22 февраля, 2021 год
Думал заработать, а в результате наткнулся на брокера-мошенника. Компания Стандарт Реал помогла мне вернуть большую часть денег. Очень рад и хочу выразить благодарность.

Благодарю за Ваши труды

Виктор 18 февраля, 2021 год
Незамедлительно начал поиски в интернете организации или какой-либо помощи по своей теме. В интернете нашёл компанию Стандарт-реал. Сразу же приступил к дискуссии с ними. Описав им ситуацию в целом. Они взялись за возврат денежных... Читать отзыв Длительное время откладывал собственный капитал для заработка в брокерской конторе. Но, к сожалению, попал в руки мошенников. Читал отзывы выглядело всё красиво, а фактически деньги утрачены.
Незамедлительно начал поиски в интернете организации или какой-либо помощи по своей теме. В интернете нашёл компанию Стандарт-реал. Сразу же приступил к дискуссии с ними. Описав им ситуацию в целом. Они взялись за возврат денежных средств. На скорый результат просили не рассчитывать. Я согласился. Через месяц приблизительно юристы из Стандарт-реала вернули мои денежные средства. Молодцы, благодарю Вас за труды!
Достоинства:
  1. не пожалел, что обратился
  2. все юристы очень грамотные
  3. поддержка по любому вопросу

dengi priwli eto glavnoe

Гость 16 февраля, 2021 год
Dobruy den Elena, v moem dele rasxodi polushilis bolshe chem planirovalos ~15400EUR. Summa vozvrata vushla 97500EUR, eto bolshie dengi i ya blagodaren yristam. Prishlos normarno potruditsya no vse ok, dengi priwli eto glavnoe)

Спасибо Стандарт реал что помогли

Михаил 15 февраля, 2021 год
Без лишнего фанатизма благодарен этой компании. Справились даже с брокерской компанией Hqbroker, в которую я в свое время по дурости вложил большую сумму денег и не смог вывести даже то, что вложил, не говоря уж о процентах. Ну ладно, от моего вклада 80% вернули, это уже порадовало. То, что за работу заплатил, это, честно говоря, ерунда.

Хотел заработать, но не получилось

Кирилл 12 февраля, 2021 год
Думал заработать, а в итоге наткнулся на брокера-мошенника. Компания Стандарт-реал помогла вернуть большую часть денег. Очень рад и хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании.
Недостатки:
  1. единственный минус - моя глупость, когда повелся на брокера.

Все вернули за 2 месяца

Валера 11 февраля, 2021 год
Я не думал что настолько глуп чтобы повестись на такой лохотрон как заработок в интернете, но сложилось как сложилось и я потерял 6200$, почти все мои отложенные деньги превратились в пыль. Нашел я значит компанию Стандарт реал, но отнесся уже с опасением, ну сами понимаете, но какое же было у меня удивление когда я получил смс от банка о зачислении... Читать отзыв Я не думал что настолько глуп чтобы повестись на такой лохотрон как заработок в интернете, но сложилось как сложилось и я потерял 6200$, почти все мои отложенные деньги превратились в пыль. Нашел я значит компанию Стандарт реал, но отнесся уже с опасением, ну сами понимаете, но какое же было у меня удивление когда я получил смс от банка о зачислении денег. Стандарт реал прям спасли меня от жизни на улице))

Помогли вернуть все деньги

Людмила 11 февраля, 2021 год
8 месяцев назад вложила деньги в брокерскую компанию, сначала все было хорошо и шло так, как обещали. После 2 месяцев нашего сотрудничества, я начала понимать что меня обманывают и не хотят выводить мне деньги на карту. А после вообще перестали отвечать мне на звонки и вопросы. В интернете я нашла компанию Стандарт-Реал и решила попытать удачу. Я объяснила им всю... Читать отзыв 8 месяцев назад вложила деньги в брокерскую компанию, сначала все было хорошо и шло так, как обещали. После 2 месяцев нашего сотрудничества, я начала понимать что меня обманывают и не хотят выводить мне деньги на карту. А после вообще перестали отвечать мне на звонки и вопросы. В интернете я нашла компанию Стандарт-Реал и решила попытать удачу. Я объяснила им всю ситуацию, мне рассказали в подробностях все что со мной произошло и я решила попробовать вернуть свои средства. После долгой работы средства не возвращались, юрист Вячеслав объяснил мне что это затягивают не они, а банк и нужно ещё подождать. Через 2 месяца сотрудничества мои деньги были у меня на карте, при чем вся сумма, которую я вложила вначале. Так что если вы потеряли свои деньги , все к ребятам)

Спасибо за помощь!

Евгений 10 февраля, 2021 год
Была проблема с брокером ФХ Коре. После того как я отказался вносить деньги. Брокер меня успешно слил. Обещал еще немного заработать и потом все до копейки вывести. На балансе было 25000$, своих внес 15 000$. все что было внесено год назад мной, все вернули за 2 недели.
Достоинства:
  1. быстрый возврат
  2. всегда на связи
  3. доходчиво объясняют
Недостатки:
  1. нету

Благодарю от души

Руслана 9 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарю от души руководство и дружный коллектив компании Стандарт реал за оказанную помощь в возврате денежных средств от брокера. Ребята потрудились на славу и победа восторжествовала, мне вернули мои денежные средства в полном объеме.
Достоинства:
  1. Обратная связь и компетентность юристов на высшем уровне
Недостатки:
  1. не столкнулась

Не пожалел о решении обратиться именно к Вам

Денис 9 февраля, 2021 год
Я долго думал, обращаться ли к профессиональным юристам по поводу возврата средств. В итоге с женой решили, что будем делать все возможное, что бы вернуть... Читать отзыв Благодарю коллектив компании Стандарт реал за отличный результат работы. Обратился в компанию после того, как брокер перестал выводить деньги под любыми предлогами. В это же время стало появляться много информации о мошеннической деятельности данного брокера.
Я долго думал, обращаться ли к профессиональным юристам по поводу возврата средств. В итоге с женой решили, что будем делать все возможное, что бы вернуть хотя бы часть средств и в будущем не жалеть, что ничего не предпринимали, за что и было вознаграждены. Учитывая итоговый результат в моем случае, могу с уверенностью сказать, что не пожалел о решении обратиться именно в Стандарт реал.

Хорошая работа

Максим 8 февраля, 2021 год
Добрый день, хочу поблагодорить компанию Стандарт-реал за проделанную работу и помощь в моей нелегкой ситуации

Профессионалы своего дела!

Юлия 8 февраля, 2021 год
Не понимаю людей которые пишут негативные отзывы, возможно это конкуренты или просто люди которые не работали с ними. Сама лично работала с компанией Стандарт реал, и это единственные люди которые смогли мне помочь, работали по возврату средств с конторы Monfex, потеряла около 18000$, обращалась в несколько подобных компаний, но только здесь мне оказали качественную юридическую помощь

Спасибо, помогли вернуть все деньги!

Нина 5 февраля, 2021 год
Решила заработать внукам на свадьбу и вложила деньги в Криптобо. Они развели меня и забрали все деньги. Мне посоветовали юриста Дмитрия с компании Стандарт Реал. Он мне объяснил всю систему как и что работает, что нужно для возврата. Я согласилась с ними работать, и через полтора месяца деньги мои вернулись. Хотелось конечно быстрее, но как я поняла, что это и... Читать отзыв Решила заработать внукам на свадьбу и вложила деньги в Криптобо. Они развели меня и забрали все деньги. Мне посоветовали юриста Дмитрия с компании Стандарт Реал. Он мне объяснил всю систему как и что работает, что нужно для возврата. Я согласилась с ними работать, и через полтора месяца деньги мои вернулись. Хотелось конечно быстрее, но как я поняла, что это и так быстро, так как многие компании вообще не возвращают.

Легких денег не бывает, спасибо Стандарт-реал что помогли

Константин 4 февраля, 2021 год
Мое дело по возврату денег оказалось не простым и долгим, но это не спугнуло юриста компании Стандарт-реал Мазуренко Вячеслава, один из лутших юристов с которыми мне приходилось работать. Возникло несколько проблем со стороны банка, работали почти два месяца. Зато теперь я точно знаю что лезть в финансовые пирамиды не стоит, и всем кто попал в подобною ситуацию могу с уверенностью... Читать отзыв Мое дело по возврату денег оказалось не простым и долгим, но это не спугнуло юриста компании Стандарт-реал Мазуренко Вячеслава, один из лутших юристов с которыми мне приходилось работать. Возникло несколько проблем со стороны банка, работали почти два месяца. Зато теперь я точно знаю что лезть в финансовые пирамиды не стоит, и всем кто попал в подобною ситуацию могу с уверенностью рекомендовать компанию Стандарт реал

Потеряла все но юристы мне помогли

Гость 3 февраля, 2021 год
Меня зовут Сафронова Мария, мне 58 лет. Собирала всю жизнь на пенсию все свои деньги, и за один месяц отдала почти пять миллионов рублей мошеннику из компании Макси Маркетс. Не знала что уже делать , хотела лезть на стены, благо повезло найти компанию Стандарт реал, почти за полтора месяца помогли вернуть мне почти 70% моих денег

Moy otzyv o komanii

Daniel 29 января, 2021 год
Bravo, oni realno mne pomogli, teper ya smogu zakrit vse svoi krediti i zhit spokoyno. spasibo vam bolshoe

Михаил 26 января, 2021 год
Хорошо, что я все таки решил попытать удачу и попробовать вернуть деньги, если бы не вы то я потерял бы 670000 рублей. Спасибо Вам большое

Ира 22 января, 2021 год
В Юридической консультации мне не только объяснили, что мне следует делать в моей ситуации делать, но еще и помогли вернуть мои деньги, чему я очень рада. Спасибо компании Стандарт реал

Людмила 18 января, 2021 год
Стандарт-реал вернули деньги потерянные, 13000$!!!!! Я очень доверчивый человек, легко ко мне влезть в доверие, в этом вся проблема, так я все и потеряла, так же легко доверилась ребятам со стандарт реал, и впервые не пожалела о своем решении, Спасибо вам огромное

Очень рад что обратился именно к ним!

Галина 13 января, 2021 год
С помощью юристов компании Стандарт реал все мои неприятности с возвратом средств от брокера закончились. Огромное спасибо им за помощь. Сейчас уже всё позади, и я хочу пожелать этой компании больших успехов в работе.

Я благодарна юристам компании Стандарт реал

Людмила 12 января, 2021 год
Благодаря шарашкиной конторе International Bank plus сама не заметив того влезла в долговую яму. Узнала о Стандарт реал и обратилась к ним за помощью. Юристы компании мне подробно рассказали о решении моей проблемы, предложили процедуру роллинг резерв. Я благодарна юристам компании Стандарт реал, за профессионализм в своем деле, уверенность. Покрыла все долги, и в жизни все наладилось.
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. расходная часть

Хочу сказать чистосердечное спасибо

Генадий 12 января, 2021 год
Хочу сказать чистосердечное спасибо юристам этой компании, спасибо за вашу помощь. Вы настоящие профессионалы, помогли мне в такую трудную минуту, все вернули

Я очень довольна качеством услуг

Елена 12 января, 2021 год
, оказываемых юридической компанией Стандарт-реал. Обращаюсь к в первый раз и надеюсь, что с данной проблемой в последний, так как вложила деньги в брокерскую компанию, а компания Стандарт-реал помогла мне все вернуть. Сроки, качество исполнения, комфортное общение-всё на высоте!

Мой отзыв о работе

Ольга 11 января, 2021 год
Потеряла у брокера STForex почти 20000евро, ужасная история из за которой случилось горе. На поиск юр. компаний потратила 2 месяца, мошенники кругом. Одни просят открыть биткоин счет, другие оплатить комиссию, УЖАССС!

Наткнулась на компанию Стандарт Реал, провели анализ дела, после уведомили меня о сроках, расходах и % по делу.

Оплатила за всё дело я порядка 1000евро, переживала но на удивлении обещание сдержали. Деньги пришли в срок, юрист Мазуренко Вячеслав Витальевич помог с налогообложением документов и банковскими операциями, за что я благодарна
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Расходы

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин