Отзывы о Стенка Ком

Стенка Ком
Отзыв написан 21 сентября, 2015 год 2071 просмотр
Хочу поделиться своим отзывом о компании ООО "СтенкаКом", но понимаю, что у этой компании все куплено и отзывы на их сайте тоже, поэтому надеюсь, что мой отзыв все-таки пройдет модерацию на этом сайте и его не удалят. Первое, что хотелось бы отметить - Цены на сайте указаны только за наличный расчет. Если Вы делаете заказ и хотите оплатить за безналичный расчет - эта компания цену повышает. И где справедливость? Когда водителю передается сумма наличными - никакого кассового чека не предоставляется. Заказ привозится НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. После того, как Вы оплатите - Забудьте о том, что менеджер Игорь или Александр будет с Вами нормально разговаривать. После получения денег, все нормальные разговоры заканчиваются. И на вопрос: "Когда приедет остальное?" Вы можете НЕ получить никакого ответа. Поэтому, сотни раз подумайте, прежде чем столкнуться с тем, с чем я уже столкнулась. А лучше, берегите свои нервы и главное ДЕНЬГИ и не связывайтесь с этой сомнительной компанией.

Марина 10 марта, 2016 год
Полностью с Вами согласны! Поддоны они никогда не заберут. Это их миф. Меня еще и на плотности обманули. Заказывали Д500 а привезли Д400, потом их менеджер Игорь долго меня уговаривал, что это именно то, что мне нужно. Пришлось согласится, потому что нас поставили в тупиковую ситуацию. Деньги забрали а наши претензии по плотности блока так и не решили! Будьте осторожны с компанией stenka.com
Алла 13 сентября, 2016 год
А как вы узнали что плотность Блока не та что надо? Нас тоже с поддонами уже 2 года мурыжат, сегодня ждали его целый день! В 20:30 он наконец таки приехал, на просьбу подогнать по ближе машину начал возмущаться, что ему все равно как мы будем их носить, в итоге грузить мы ничего не стали развернулись и ушли!
Гость 1 февраля, 2016 год
Полностью согласен с Ириной. Нас уверяли что обязательно заберут поддоны в течении недели, после нашей заявки на возврат. Не тут то было.... Уже 2 месяца прошло, так и не забрали - и деньги соответственно не вернули. Поддоны уже почернели - и теперь я не уверен, что водитель их вообще будет забирать - скажут что не годные. И действительно после того как привезли и получили деньги за блоки - разговаривать с вами уже никто не хочет.
Ольга 28 декабря, 2015 год
Полностью согласна, сказали поддоны возвратные, а сами уже пол года не забирают...

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22065 просмотров
Стенка Ком
Стенка Ком - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на реализации и доставке строительных материалов и принадлежностей. Обратившись в компанию, вы сможете заказать блоки, клей и инструменты, блоки перекрытия и многое другое. Менеджеры компании позаботятся о том, чтобы ваш заказ был доставлен точно в срок.

Адрес: Москва, ул. Новочерёмушкинская, 21
Телефон: +7 495 222-73-99