Стейки из говядины "Самсон" отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 157 просмотров

Будет вкусно!

Мясные продукты бренда "Самсон" всегда отличаются качеством, свежестью, упаковкой. Недавно увидела на полке магазина новинку "Стейки из говядины". Мясо красивого цвета, куски большие, ровно отрезанные. В упаковке 400 г. Как раз удобно приготовить на семью. Слегка смазать специями по вкусу, и на сковородку. Я даже отбивать не стала. Мясо отличное! Прямо мраморная говядина. Его и приготовить не составляет... Читать отзыв Мясные продукты бренда "Самсон" всегда отличаются качеством, свежестью, упаковкой. Недавно увидела на полке магазина новинку "Стейки из говядины". Мясо красивого цвета, куски большие, ровно отрезанные. В упаковке 400 г. Как раз удобно приготовить на семью. Слегка смазать специями по вкусу, и на сковородку. Я даже отбивать не стала. Мясо отличное! Прямо мраморная говядина. Его и приготовить не составляет труда. Поджарить по 3 минуты с каждой стороны и дать отдохнуть. И все! Бесподобно вкусные, сочные и нежные стейки получились. Пальчики оближешь! За это и люблю продукцию "Самсон".
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва