Stis изготовление стеклопакетов отзывы

Герметичные окна, поглощают шум

Анатолий 29 мая, 2021 год
Стеклили лоджию. У нас она длинная, идет по всему периметру квартиры. А окна должны были нас от шума и пыли защитить, которые с довольно оживленного бульвара постоянно к нам летят. В качестве стеклопакета выбрали stis. Их окна очень герметичны и отлично справляются с поглощением шума. Отличное качество за свои деньги.

Самые теплые и надежные стеклопакеты

Ринат 25 мая, 2021 год
Занимаемся отделкой и обустройством офисных пространств. Часто, особенно в старых помещениях, приходится менять окна.. Если заказчик не предлагает другого, то чаще всего работаем со STiS. Их стеклопакеты самые теплые и надежные. Наших заказчиков тоже все устраивает. Правильные окна с такими стеклопакетам, как у STiS, создают в помещении комфортную температуру и зимой, и летом.

Клиенты хвалят стис

Павел 19 мая, 2021 год
Клиент всегда прав. Особенно, когда говорит хорошие вещи :) Наши клиенты очень хвалят теплопакеты стис, причем не то что одна конфигурация хорошо идет, а разные варианты. Это значит, что производство качественное. Будем продолжать с ними работать с большим удовольствием

Привлекательная программа для партнеров

Валера 18 мая, 2021 год
Производим окна и давно сотрудничаем со Стис. Да, не эконом-сегмент, но свой покупатель на них всегда находится. Теплотехнические характеристики у этих стеклопакетов очень хорошие. Программа для партнеров очень привлекательная. Клиентам их наши менеджеры тоже часто рекомендуют, потому что окна действительно надежные и качественные.

Рекомендуем к сотрудничеству

Сергей 16 мая, 2021 год
Мы выбрали Стис в качестве партнера за то, что они предлагают лучшее соотношение цена – качество, и ни разу об этом не пожалели. Они всегда готовы помочь найти лучшее решение по формуле стеклопакета для того или иного объекта или климатических условий. И конечно соотрудничество со Стис – это уверенность в поставщике и его продуктах: если мы говорим заказчикам, что окно... Читать отзыв Мы выбрали Стис в качестве партнера за то, что они предлагают лучшее соотношение цена – качество, и ни разу об этом не пожалели. Они всегда готовы помочь найти лучшее решение по формуле стеклопакета для того или иного объекта или климатических условий. И конечно соотрудничество со Стис – это уверенность в поставщике и его продуктах: если мы говорим заказчикам, что окно будет теплым/солнезащитным/тихим, оно действительно будет таким. Если вы ищете надежного и проверенного поставщика стеклопакетов, мы рекомендуем Стис.

Надежный поставщик

Дмитрий 16 мая, 2021 год
С самого запуска оконного производства работаем со STiS. Надежный поставщик, выгодные
условия по партнерской программе, четкое соблюдение сроков и большой ассортимент продукции. Нам часто приходится работать с цветными стеклами. Такой палитры и такого качества больше никто не предлагает.

Довольны качеством окон

Тимур 14 мая, 2021 год
Меняли витрину в магазине. В качестве стеклопакета выбрали Стис. Для коммерческого помещения важно, чтобы внутри не только зимой комфортно было, но и летом. А на стеклопакеты стис нанесено специальное покрытие, которое летом от излишнего нагревания защищает. Плюсы от переустановки витрины заметили практически сразу - счета за отопление значительно снизились. Теперь посмотрим, сколько летом на охлаждении сэкономить получится. Очень довольны качеством... Читать отзыв Меняли витрину в магазине. В качестве стеклопакета выбрали Стис. Для коммерческого помещения важно, чтобы внутри не только зимой комфортно было, но и летом. А на стеклопакеты стис нанесено специальное покрытие, которое летом от излишнего нагревания защищает. Плюсы от переустановки витрины заметили практически сразу - счета за отопление значительно снизились. Теперь посмотрим, сколько летом на охлаждении сэкономить получится. Очень довольны качеством окон

Панорамное остекление со стеклопакетами Stis

Егоров Петор 26 мая, 2021 год
При проектировании домов с панорамным остеклением отдаю предпочтение стеклопакетами STiS с мультифункцией. Они отлично сохраняют тепло даже при больших площадях остекления. Сами стеклопакеты полностью герметичны, не запотевают и на накапливают конденсат. Подкупает и обилие цветовых решений - можно работать не только со стандартным прозрачным стеклом, но и подбирать его цвет под проект. На проектах в стиле хай-тек и футуризм это... Читать отзыв При проектировании домов с панорамным остеклением отдаю предпочтение стеклопакетами STiS с мультифункцией. Они отлично сохраняют тепло даже при больших площадях остекления. Сами стеклопакеты полностью герметичны, не запотевают и на накапливают конденсат. Подкупает и обилие цветовых решений - можно работать не только со стандартным прозрачным стеклом, но и подбирать его цвет под проект. На проектах в стиле хай-тек и футуризм это особенно актуально.
Достоинства:
  1. Сохраняют тепло, герметичны, цветовая гамма
Недостатки:

Качество проверено

Алена 11 мая, 2021 год
У Стис хорошие стеклопакеты. У меня северная сторона, поэтому задача была в первую очередь сохранять тепло. Конкретно ставила Lifeglass - по цене/качеству самое то оказалось. Зимой разница в отоплении очень даже заметна оказалась, да и летом в наших широтах иногда хоть печку включай, а с этими окнами тепло и уютно.

Нестандартные решения это к Стис

Роман Филатов 30 мая, 2021 год
Я заказывал Стису нестандартные панорамные окна, ударопрочные и со всевозможными напылениями. Такие заказы обычно очень чреваты проблемами, но Стис не подвел, стеклопакеты сделаны прекрасно. так что клиент нам еще и в город замену окон заказал. Спасибо стису!

Владельцы кафе выбирают Стис

Дмитрий 24 мая, 2021 год
Меняли окна в сети кафе в городе. Ставили окна со стеклопакетами Стис. На витринные окна больших размеров у них самые оптимальные характеристики. Из всех предложенных вариантов остановились на Теплопакетах Ди Си. Кроме сохраненения тепла, у них есть опция защиты от ультрафиолета, что очень актуально для кафе со столиками возле окон. Клиент остался доволен. А мы нашли для себя нового поставщика.

Теплые, качественные окна

Дамир 21 мая, 2021 год
Меняли окна в старом деревенском доме. При выборе окна консультант предложил нам поставить стеклопакета стис - мол в нем самые сбалансированные характеристики. По цене, конечно, было дороже, но мы все равно, выбрали их. И ни разу не пожалели. Окна очень теплые и очень тихие, и конденсат не образуется. Качество на уровне. Всем рекомендую.

Доступные и качественные окна

Семен 19 мая, 2021 год
Установил стеклопакеты STiS в квартире и на даче. Получилось так, что с разными компаниями. К самим теплопакетам претензий в обоих случаях никаких нет - не потеют, нигде не дует, действительно теплее дома стало. А вот монтажники на даче накосячили чутка, но это уже другая история

Проверенный поставщик

Григорий 15 мая, 2021 год
Стис ни разу не подвел. Даже когда особо большие объемы заказывали на остекление крупного офисного здания, все привезли точно в срок в нужном количестве и без потери качества. Ставили разные пакеты - и теплопакеты, и лайфгласс. Ни разу никаких проблем или сложностей не было. Все работает как часы.

Окна

Компания «Практика комфорта»