Господи когда таких Мошенников как Кирилл Анатольевич Зевахин начнут наказывать в России. - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 14 октября, 2022 год 23 просмотра
В Феврале и марте этого года ПТК «Светогор» делали нам работу по организации подсветки парковочной зоны и придомовой территории жилищного комплекса. Полное отсутствие у этой фирмы контроля качества. Гарантию как на выполненные работы, так и на приобретенное светотехническое оборудование, предоставили только на бумаге. Через месяц после окончания работ 80% всего оборудования ПТК Светогор вышло из строя без возможности ремонта. На нашу претензию по гарантийному обслуживанию и замене оборудования Подлец и Негодяй Собственник и Директор МАССОВЫХ фирм «Мыльных Пузырей» - таких как ООО "Светогор-Химки", ООО "Гуд Фуд", ООО «СГР», ООО Лаборатория "Светогор", ООО "Моторивьера", Кирилл Анатольевич Зевахин отреагировал НЕАДЕКВАТНО с криками, что он позвонит своим друзьям в Киев которые он же финансирует и с нами решат вопрос. В общем это Больной Мошенник, ему бы не бизнесом в России заниматься, а ехать к его друзьям на Украину. Подаем в Суд на этого НЕНОРМАЛЬНОГО.
30 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 17 октября, 2022 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Их угрозы фиксируются и передаются в правоохранительные органы, как пример - аудиозапись угроз Усатого Ярослава Николаевича сотруднику

компании: https://drive.google.com/file/d/16cnLEonbDyS6V2RoRyA1uDUEEkHZt0lq/view?usp=sharing

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников. 

Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:

- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.

- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.

- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд. 

- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно!!


СТК "СТРОЙТЕХ"
Все отзывы

4.4 5
623 отзыва / 15536 просмотров
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

ДокаДом
ДокаДом

Рейтинг: 5
2 отзыва
Квартал Eleven
Квартал Eleven

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.9
223 отзыва
Комфорт Престиж
Комфорт Престиж

Рейтинг: 5
67 отзывов
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 3.7
49 отзывов
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
121 отзыв