Хуже партнеров не встречали! - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 14 просмотров
Некоторое время работали с СТК «Стройтех», они должны были выполнить монтажные работы по организации подсветки парковочной зоны и придомовой территории ЖК. Качество работ неудовлетворительное. Часть оборудования еще при монтаже перестало работать. Гарантийные обязательства на приобретенное светотехническое оборудование предоставить отказались.
4 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 21 ноября, 2022 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.



Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников. 

Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.



Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.



Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:

- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.

- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.

- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд. 

- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.



Выбирайте партнеров правильно.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг
Арт Инжиниринг

Рейтинг: 5
6 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
339 отзывов
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Rokodil Ray Cube
Rokodil Ray Cube

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ларссон ( Larsson)
Ларссон ( Larsson)

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
ООО Нефтегазстрой
ООО Нефтегазстрой

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Компания "Умные окна"
Компания "Умные окна"

Рейтинг: 4.9
60 отзывов