Куда смотрит ИФНС и Прокуратура? - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 51 просмотр
За время работы в этой фирме, официально оформленный штат не увеличился как был 15 человек, так и остался, нас берут на испытательный срок без оформления и гнобят как хотят далее если молчишь предлагают работать только в черную с оплатой в конверте. Везде установлены камеры и микрофоны, если высказала недовольство или мнение, не совпадающее с ГД Зевахиным или его Замами, прилетает штраф 5 т.р. и так постоянно, Оскорбления от руководства это норма. Компания не может развиваться, так как торгуем некондиционным и не качественным товаром, специалистов монтажников хороших нет( не платят месяцами). Условий для нормальной работы нет. Руководство старается загнать простых работников в финансовую кабалу, навешав долгов в виде штрафов и оттягивая выплаты зарплаты на 2-3 месяца.
Достоинства:
  1. где им взяться)))
Недостатки:
  1. Налоговая Служба прикормлена
16 согласны 4 не согласны



Комментарии к отзыву

Галина Шумейко 23 марта, 2021 год
Руководство нашей компании на 100% подтверждает ваш комментарий.
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.



Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех Усатым Ярославом Николаевичем.



Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.



Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.



В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru



Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.



Компании Стройтех и Светогор не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.



Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Компания «Завод лестниц»
Компания «Завод лестниц»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Рейтинг: 5
89 отзывов
Компания ZEMSBAZA
Компания ZEMSBAZA

Рейтинг: 5
44 отзыва
Компания «Суперстройка»
Компания «Суперстройка»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
455 отзывов
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
14 отзывов