Хорошая станция тех. обслуживания - Отзывы о СТО "Фильтр"

Отзыв написан 17 июня, 2020 год 75 просмотров
Я хочу, чтобы автомобиль всегда служил и никогда не разочаровывал поломками, делаю ему хорошее и достойное обслуживание всегда своевременно. Для качественного обслуживания своей машины выбрал серьёзную станцию тех. обслуживания. Нашел и выбрал для себя неплохой сервис, когда возникла необходимость в обслуживании кондиционера и тормозной системы. В первую очередь привлекла возможность записаться заранее на удобное время и приехать в любое время суток (круглосуточно). Для начала сделали диагностику машины полностью - все жидкости, свечи, тормозная система, освещение. Услуга диагностика была для меня бесплатной. После диагностики выявился большой износ тормозных колодок спереди. Тормозные диски тоже износились до минимальной толщины. Порекомендовали замену и сказали, что в наличии есть и диски, и колодки. Я пожелал замену и задних колодок тормозных, а заодно и тормозной жидкости, чтобы лишний раз не ездить на обслуживание потом. Всё-таки полтора года уже прошло после последней замены. Заменили достаточно быстро: за полтора часа управились. Меняли на аппарате. Течи из тормозной системы не обнаружились. Далее я указал что нужно проверить систему кондиционирования и провести замену фильтра салонного фильтра воздушного. Жаловался на слабую работу кондиционера. После диагностики объяснили, что была утечка хладагента. Заменили уплотнительные кольца и сделали заправку кондиционера. Отличной новостью было для меня, что был в наличии угольный фильтр для салона. При обслуживании на СТО понравилось, что диагностику делают бесплатно. Провели полное диагностирование всех элементов тормозной системы. Предоставили гарантию на все проделанные работы и на замененные расходные материалы. Поэтому по поводу качества использованных материалов беспокоиться мне не стоит. По ценам примерно прикинул и посчитал, что вышло на половину дешевле, чем если бы делал у официального дилера. Всё время пока делали диагностику и замену расходников, я присутствовал рядом и наблюдал за работой мастеров. Люблю держать все под собственным контролем. Так и на душе спокойнее, когда знаю, что всё сделано полностью, правильно и аккуратно. Всё-таки не везде разрешают присутствовать и контролировать весь процесс выполнения работ. После обслуживания автомобиля, тормоза перестали издавать свист и разные посторонние звуки. Не чувствую биения при торможении, как было до этого. К лету как раз кондиционер в полной боевой готовности теперь.

Отзывы о СТО

Отзывы клиентов о работе СТО в Москве и других городах. Обсуждение качества работ и обслуживания на СТО. Каталог отзывов: Авто-Реал сервис, Автодоктор 21век и другие

СТО

Автоцентр Маршал