СТО "Фильтр" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество и оперативность

Юля 19 декабря, 2022 год
Нужно было отрегулировать до нужного уровня свет фар автомобиля, чтобы и мне дорогу было видно в ночное время суток и при этом не слепил впереди проезжающих водителей. Увидела, что здесь есть такая услуга. Мастера оперативно смогли справиться с поставленной задачей. Вечером уже проверяла фары на деле, все было настроено как надо. Благодарю

СТО "Фильтр" отзыв

Гость 15 декабря, 2022 год
Хорошая СТО. Бесплатно провели диагностику моей KIA Rio. Оказалось, что нужно менять свечи зажигания. Мастера молодцы, очень быстро выявили неисправность. Все заменили. В это время я находился рядом с машиной и наблюдал за процессом

работают с любыми марками автомобилей

Игорь 11 декабря, 2022 год
На прошлой неделе в этом сервисе мне заменили масло в двигателе и установили фильтр. Удобно, что здесь работают с любыми марками автомобилей. Все материалы у них в наличии. Да и работу специалисты выполняют в основном за 40 минут.

Табаков Константин 6 декабря, 2022 год
Приятно, что есть такие СТО, как эта. Действует хорошая система скидок. Приобрел еще карту постоянного клиента. Теперь бонусы коплю. Но еще плюс - это качество обслуживания. Всегда все надежно делают, примерно час все занимает, даже не успеваю все свои дела переделать. Но это в плюс им.

Хороший автосервис.

Олег 21 ноября, 2022 год
Хороший автосервис. Приезжал сюда на ТО летом. Понравилось отношение. Обслуживают совершенно любые машины и дают гарантию на свою работу и материалы. В среднем цены у них в два раза дешевле, чем у дилера. С бонусной системой еще выгоднее получается. Есть комната клиентов, где можно подождать свою машину

Большое спасибо!

Михаил 16 ноября, 2022 год
Заехал на СТО на плановую замену тормозных колодок в машине. Заранее записался по телефону, приехал к оговоренному часу, сразу приняли. При работе мастер обратил внимание на испорченные пыльники суппортов. Заменили на месте. Так что огромное спасибо мастеру. По стоимости услуг приемлемо, средние по городу.

СТО "Фильтр" мой отзыв

Сергей 13 ноября, 2022 год
Нужно было масло в двигателе заменить, но машину я только купил с рук и не знал, какое именно лил бывший владелец. Так что ребята промыли всю систему, а только потом залили полусинтетику. Заодно и масляный фильтр сменили. По деньгам получилось не особо дорого, да и все работы были выполнены и грамотно и по времени быстро. Короче, им можно спокойно доверить... Читать отзыв Нужно было масло в двигателе заменить, но машину я только купил с рук и не знал, какое именно лил бывший владелец. Так что ребята промыли всю систему, а только потом залили полусинтетику. Заодно и масляный фильтр сменили. По деньгам получилось не особо дорого, да и все работы были выполнены и грамотно и по времени быстро. Короче, им можно спокойно доверить машину

Профессионалы

Игнат 10 ноября, 2022 год
Впервые сюда приехал на бесплатную диагностику, а потом пообщался с ребятами и решил ездить сюда на техническое обслуживание. Так и стал постоянным клиентом этого сервиса. Все коплю бонусы на Фильтре (их карте), выгодно получается. Нравится, что все материалы у них в наличии, на них дают гарантию. Да и сравнивал с другими сервисами, здесь больше услуг предоставляют и работают со всеми... Читать отзыв Впервые сюда приехал на бесплатную диагностику, а потом пообщался с ребятами и решил ездить сюда на техническое обслуживание. Так и стал постоянным клиентом этого сервиса. Все коплю бонусы на Фильтре (их карте), выгодно получается. Нравится, что все материалы у них в наличии, на них дают гарантию. Да и сравнивал с другими сервисами, здесь больше услуг предоставляют и работают со всеми марками авто

Павел 20 октября, 2022 год
В Фильтре на Можайке сделают, даже то, что побоятся делать в других сто, причем сделают хорошо. Гарантия на машину не слетает, и на собственное обслуживание они дают гарантию.

Лучшее обслуживание

Александр 12 октября, 2022 год
Заезжаю в Фильтр всегда на техобслуживание, больше нигде авто обслуживать не хочу. Ценник у них ниже, чем у моего дилера, чуть ли не вполовину, а качество работы не страдает. Делают даже замену масла в коробке передач. По времени не так долго работают, как-то было час, но в основном, быстрее, но там и диагностика была сложной. Буду и дальше к ним... Читать отзыв Заезжаю в Фильтр всегда на техобслуживание, больше нигде авто обслуживать не хочу. Ценник у них ниже, чем у моего дилера, чуть ли не вполовину, а качество работы не страдает. Делают даже замену масла в коробке передач. По времени не так долго работают, как-то было час, но в основном, быстрее, но там и диагностика была сложной. Буду и дальше к ним ездить, потому что лучше обслуживание не видел нигде, хотя на моем веку много СТО проездил, плюс, здесь скидка копится. Отношение к клиенту очень доброжелательное, ни разу не слышал ни одного грубого слова.

Вам рекомендую.

Эльдар 6 октября, 2022 год
Заезжал сегодня в Фильтр, оперативно провели бесплатную диагностику и провели ТО, вышло дёшево и оформили гарантию. Долго там не находился, за час всё сделали, комната ожидания уютная и комфортная, есть чаек :)

специалисты высокого уровня

Гость 21 сентября, 2022 год
Я три года подряд услугами этой СТО пользуюсь, там политика правильная выбрана, у них ведь и цены дешевле не куда, и специалисты высокого уровня задействованы, что естественно сказывается на качестве услуг. Еще и удобства для клиентов немалые созданы, там и стоимость услуг можно на сайте или по телефону узнать, и комната ожидания комфортная есть, машины там не оставляют. Помимо этого... Читать отзыв Я три года подряд услугами этой СТО пользуюсь, там политика правильная выбрана, у них ведь и цены дешевле не куда, и специалисты высокого уровня задействованы, что естественно сказывается на качестве услуг. Еще и удобства для клиентов немалые созданы, там и стоимость услуг можно на сайте или по телефону узнать, и комната ожидания комфортная есть, машины там не оставляют. Помимо этого работа у них идет круглосуточно, на прошлой неделе возникла необходимость комплексное обслуживание системы кондиционирования произвести, так я в 5 часов утра туда поехал и они за сорок минут мне все сделали.

Хорошая компания

Евгений 16 сентября, 2022 год
У меня аккумулятор стал быстро разряжаться, решил на эту СТО съездить, чтобы данную проблему решить. Перед тем, как поехать туда, я позвонил им, так как хотел хотя бы ориентировочно цену узнать, во сколько мне может техобслуживание у них обойтись, они ответили, что диагностика бесплатная, если аккумулятор менять придется, это столько-то будет стоить. Когда приехал туда, диагностика показала, что мой аккумулятор... Читать отзыв У меня аккумулятор стал быстро разряжаться, решил на эту СТО съездить, чтобы данную проблему решить. Перед тем, как поехать туда, я позвонил им, так как хотел хотя бы ориентировочно цену узнать, во сколько мне может техобслуживание у них обойтись, они ответили, что диагностика бесплатная, если аккумулятор менять придется, это столько-то будет стоить. Когда приехал туда, диагностика показала, что мой аккумулятор отработал уже свое. Пока они его меняли, я в комнате ожидания находился, в моей практике это первая СТО, где такие условия клиентам создали. Обычно ведь машину оставлять нужно, потом снова надо туда ехать. А тут я подождал 45 минут, заплатил им сколько положено и поехал куда мне надо. Машина еще на гарантии у меня, к тому же и цены у них низкие. Там еще и акции бывают, тогда еще дешевле техобслуживание у них стоит.

Всем довольны

Женя 20 августа, 2022 год
У нас в семье две машины, раньше обслуживали их у дилера. Но расценки на ТО у официалов кусаются очень. Да и очереди большие, свободные окна часто выпадают на очень неудобное время. Вот и решил я поискать сервис как альтернативу дилеру, чтобы гарантию не потерять на машины и чтобы по деньгам выходило более адекватно. Посмотрел несколько СТО в нашем районе и... Читать отзыв У нас в семье две машины, раньше обслуживали их у дилера. Но расценки на ТО у официалов кусаются очень. Да и очереди большие, свободные окна часто выпадают на очень неудобное время. Вот и решил я поискать сервис как альтернативу дилеру, чтобы гарантию не потерять на машины и чтобы по деньгам выходило более адекватно. Посмотрел несколько СТО в нашем районе и выбрал Фильтр. Работают они с 9 до 23, мне очень удобно. Качество всех плановых и дополнительных работ по ТО ни в чём не уступает официальным станциям, но при этом стоимость обслуживания машин наших здесь на порядок дешевле выходит. Да и машины не теряют гарантию, так что теперь с женой будем ездить на ТО сюда

достаточно быстро и удобно на мой взгляд,

Василий 17 августа, 2022 год
Все материалы и инструменты всегда есть в наличии, предусмотрена зона ожидания чтобы можно было не оставлять машину, а дождаться техосмотра. Если есть желание наблюдать за техническим осмотром, то можно находиться рядом с машиной. Я обычно нахожусь рядом и больше часа ожидание не занимало. Это достаточно быстро и удобно на мой взгляд, особенно если речь об обслуживании, можно чему то научится,... Читать отзыв Все материалы и инструменты всегда есть в наличии, предусмотрена зона ожидания чтобы можно было не оставлять машину, а дождаться техосмотра. Если есть желание наблюдать за техническим осмотром, то можно находиться рядом с машиной. Я обычно нахожусь рядом и больше часа ожидание не занимало. Это достаточно быстро и удобно на мой взгляд, особенно если речь об обслуживании, можно чему то научится, и мастера на вопросы всегда готовы ответить, приятные мужики.

Денис 24 июля, 2022 год
Я полгода назад про эту СТО узнал, когда сервис искал, где подешевле можно дроссельную заслонку промыть, цены у них намного выЯ доволен.годней, по сравнению с их конкурентами. Помимо того, мне понравилось то, что машину оставлять не нужно, там приедешь, в комнате ожидания подождешь, пока они техобслуживание проведут и все, очередей там нет и работают они быстро, я около часа там... Читать отзыв Я полгода назад про эту СТО узнал, когда сервис искал, где подешевле можно дроссельную заслонку промыть, цены у них намного выЯ доволен.годней, по сравнению с их конкурентами. Помимо того, мне понравилось то, что машину оставлять не нужно, там приедешь, в комнате ожидания подождешь, пока они техобслуживание проведут и все, очередей там нет и работают они быстро, я около часа там всего провел. Когда потребуется, опять туда обращаться буду.

Гость 20 июля, 2022 год
Был 3 раза уже у них ТО, ничего плохого не могу сказать. Первый раз там салонный фильтр менял, после этого аккумулятор менял и топливную систему промывал, во время обслуживания они разрешают находится возле машины и смотреть, как работа проводится. Я вот каждый раз смотрел на их работников и у меня настроение как-то от этого поднималось, они слажено и быстро работают,... Читать отзыв Был 3 раза уже у них ТО, ничего плохого не могу сказать. Первый раз там салонный фильтр менял, после этого аккумулятор менял и топливную систему промывал, во время обслуживания они разрешают находится возле машины и смотреть, как работа проводится. Я вот каждый раз смотрел на их работников и у меня настроение как-то от этого поднималось, они слажено и быстро работают, видно, что опытные. И цены у них меня устраивают, причем первый раз, когда к ним приезжал, у них акция шла как раз, так мне 13 процентов скидка была сделана. А постоянным клиентам они на 23 процента цену сбрасывают.

Виталий 11 июня, 2022 год
Мне нравится то , что в Фильтре техническое обслуживание делают на половину дешевле, чем если поедите к дилерам официальным. И гарантию свою не теряет авто. Нравится, что работают они все 24 часа и всегда можно найти время заехать, если не получается в рабочие часы свои. У них много всяких приспособлений и могут запросто сделать редкие работы, как у меня было... Читать отзыв Мне нравится то , что в Фильтре техническое обслуживание делают на половину дешевле, чем если поедите к дилерам официальным. И гарантию свою не теряет авто. Нравится, что работают они все 24 часа и всегда можно найти время заехать, если не получается в рабочие часы свои. У них много всяких приспособлений и могут запросто сделать редкие работы, как у меня было с заменой масла в мостах. И акции проводятся, а постоянные клиенты имеют до 23 процентов скидку. Я уже постоянный клиент теперь точно. Можно у них брать материалы и масла, тогда и работы многое бесплатно будут. Вот вчера так и получилось, чем я доволен.

Большое спасибо

Сергей 4 июня, 2022 год
Пригнал сюда свою тачку импортную, а я ее покупал полностью новую, 2021 году выпуска, модель Mercedes-Benz S-Class. Но суть в том, что мне постоянно казалось, что у нее с колесами что-то не так. И действительно, диагностика показала, что диски совершенно не соответствуют заявленным параметрам при покупке, то есть их пришлось менять. Огромное спасибо представителям этого СТО за очень хорошую работу.... Читать отзыв Пригнал сюда свою тачку импортную, а я ее покупал полностью новую, 2021 году выпуска, модель Mercedes-Benz S-Class. Но суть в том, что мне постоянно казалось, что у нее с колесами что-то не так. И действительно, диагностика показала, что диски совершенно не соответствуют заявленным параметрам при покупке, то есть их пришлось менять. Огромное спасибо представителям этого СТО за очень хорошую работу. Я к вам постоянно теперь буду обращаться)

СТО "Фильтр" мой отзыв

Гость 25 мая, 2022 год
Обслуживаю свой Х-Трейл в Фильтр я пару лет. Плохого ничего сказать не могу про это СТО, всем доволен. Качество всех работ очень высокое. Никогда у них нет никаких проблем с маслами, расходниками, мастера все с большим опытом. Можно на время проведения техобслуживания не идти в клиентскую, а остаться у машины и понаблюдать за их работой, что-нибудь спросить и узнать по... Читать отзыв Обслуживаю свой Х-Трейл в Фильтр я пару лет. Плохого ничего сказать не могу про это СТО, всем доволен. Качество всех работ очень высокое. Никогда у них нет никаких проблем с маслами, расходниками, мастера все с большим опытом. Можно на время проведения техобслуживания не идти в клиентскую, а остаться у машины и понаблюдать за их работой, что-нибудь спросить и узнать по машине. Расценки очень приятные. Здесь ТО выходит существенно дешевле чем в других местах. При этом качество его вообще ни в чём не уступает, а может быть даже и лучше. У работают круглосуточно, очень удобно, график работы у меня такой, что чаще заезжаю к ним ночью.

Отличное ТО

Гера 21 мая, 2022 год
В этот район мы не так давно с женой переехали, вот и искал место где можно было бы обслуживать наши машины. По совету соседа отправился в Фильтр. Он очень их нахваливал и сказал что техобслуживание они на совесть проводят. Ну как оказалось не обманул сосед. Ребята действительно держат очень высокий уровень. ТО провели быстро, всё сделали аккуратно, как положено. Даже... Читать отзыв В этот район мы не так давно с женой переехали, вот и искал место где можно было бы обслуживать наши машины. По совету соседа отправился в Фильтр. Он очень их нахваливал и сказал что техобслуживание они на совесть проводят. Ну как оказалось не обманул сосед. Ребята действительно держат очень высокий уровень. ТО провели быстро, всё сделали аккуратно, как положено. Даже и придраться было не к чему мне. Заплатил я меньше гораздо, чем на других СТО куда раньше возили машины. По соотношению цены и качества думаю мало кто может с Фильтр посоперничать. Так что теперь на ТО только к ним

Юрий 3 мая, 2022 год
Постоянно прохожу ТО в этом центре. Сервис сам по себе нормальный, ничего лишнего в нем нет, работу выполняют профессионалы. Места много, чаще всего в очереди ждать не приходится. Последний раз вообще записался на замену масла и ожидать не пришлось совсем. Цены ниже, чем у дилера, гарантия не слетает, но сейчас меня это мало волнует, ведь авто не новое. Могу сказать,... Читать отзыв Постоянно прохожу ТО в этом центре. Сервис сам по себе нормальный, ничего лишнего в нем нет, работу выполняют профессионалы. Места много, чаще всего в очереди ждать не приходится. Последний раз вообще записался на замену масла и ожидать не пришлось совсем. Цены ниже, чем у дилера, гарантия не слетает, но сейчас меня это мало волнует, ведь авто не новое. Могу сказать, что работать с этим СТО рекомендую.

Отличное СТО.

Дима 26 апреля, 2022 год
Последний раз проходил техобслуживание - меня тормозные колодки, и думаю, что перехожу к ним на постоянное обслуживание, после замены прекратился шум во время торможения. Очень понравилось быстрое и четкое обслуживание, наличие всех необходимых расходников. В СТО чистота, порядок, работники опрятные. Работает допоздна - до 11 вечера, количество пунктов обслуживания 4, так что особых очередей не будет, думаю. Отличное СТО.

Всё отлично

Петр 31 марта, 2022 год
Не первый раз уже пользуюсь услугами этой СТО, когда бы к ним не обратился, у них все, что нужно. всегда имеется, потому чуть что, сразу к ним еду. Не так давно, мой приезд туда с акцией совпал, как постоянному клиенту мне существенную скидку сделали. В феврале месяце аккумулятор они мне поменяли, диагностика бесплатная у них, за остальное они предельно низкую... Читать отзыв Не первый раз уже пользуюсь услугами этой СТО, когда бы к ним не обратился, у них все, что нужно. всегда имеется, потому чуть что, сразу к ним еду. Не так давно, мой приезд туда с акцией совпал, как постоянному клиенту мне существенную скидку сделали. В феврале месяце аккумулятор они мне поменяли, диагностика бесплатная у них, за остальное они предельно низкую плату берут. Также они и гарантии на материал и проделанную работу дают, правда за все время я ей ни разу еще не пользовался. Ребята их отлично свое дело знают, что попало людям не подсовывают. Да и не выделываются перед клиентами никогда, и встречают, и провожают по-человечески.

Работой сервиса доволен

Вячеслав 24 марта, 2022 год
Обращался в "СТО" на неделе. Приезжал за промывкой двигателя. Также у меня стали возникать проблемы с тормозами, стали работать через раз, заодно воспользовался бесплатной диагностикой тормозной системы. Провели диагностику, выявили проблему (колодки не полностью садились на тормозной диск). Двигатель промыли. По цене: адекватная, дешевле, чем у других сервисов. Ребята толковые, знают, как делать.

Быстро и четко

Антон 24 февраля, 2022 год
Делал на этой СТО тех.обслуживание Рено Дастр 2го поколения. Разница в цене с официальным дилером почти 50%. При этом авто остался на гарантии. Сервис и цены понравились. Есть система скидок. Менял масло, воспользовался акцией "Белые ночи", только запись предварительно надо сделать. В общем, работают грамотные специалисты, без лишней суеты и профессионально все делают.

Арсений 22 февраля, 2022 год
Для замены тормозной жидкости обращался в СТО Фильтр Сокольники. Так как здесь ответственно относятся к своей работе и цены не завышены.

Роман 21 января, 2022 год
Тоже сюда пару месяцев назад заезжал, когда с кондиционером проблемы начались. Надо отдать сотрудникам должное: починили всё довольно оперативно, да и с того момента пока ничего не ломалось. В итоге оказалось, что надо было просто хладагент заправить, а я переживал, что что-то более серьёзное выявится. Понравилось, что сделали скидку 13%, т.к. я впервые здесь был, но планирую постоянным клиентом стать,... Читать отзыв Тоже сюда пару месяцев назад заезжал, когда с кондиционером проблемы начались. Надо отдать сотрудникам должное: починили всё довольно оперативно, да и с того момента пока ничего не ломалось. В итоге оказалось, что надо было просто хладагент заправить, а я переживал, что что-то более серьёзное выявится. Понравилось, что сделали скидку 13%, т.к. я впервые здесь был, но планирую постоянным клиентом стать, тогда ещё больше сэкономить можно. В целом, к клиентам тут приветливо относятся, ну и профессионализм порадовал. Так что впечатление сложилось положительное, поэтому рекомендую.

Профессионалы

Женя 19 января, 2022 год
Мне нравится то, как быстро обслуживают клиентов. Я когда приезжаю, среднее время, которое тут трачу около одного часа. СТО большое, есть 22 поста со смотровыми ямами, я видела даже под грузовое авто. А главное, что они работают круглосуточно, даже в три часа ночи можно к ним приехать, так даже дешевле выйдет (только нужно предупредить сначала).

Качество на уровне!

Григорий 24 декабря, 2021 год
Особых минусов в работе СТО Фильтр я даже и отметить то не могу. Расценки на техобслуживание приятно радуют. Выходит существенно дешевле, чем у официалов или в других автосервисах. Качество же всех работ на очень высоком уровне. Мастера у них опытные и толковые. Техобслуживание проходит быстро. В среднем около часа уходит на всё. Удобно, что можно приезжать к ним в... Читать отзыв Особых минусов в работе СТО Фильтр я даже и отметить то не могу. Расценки на техобслуживание приятно радуют. Выходит существенно дешевле, чем у официалов или в других автосервисах. Качество же всех работ на очень высоком уровне. Мастера у них опытные и толковые. Техобслуживание проходит быстро. В среднем около часа уходит на всё. Удобно, что можно приезжать к ним в любое время, хоть ночью, ведь работают они круглосуточно. Всё материалы всегда у них в наличии и ждать ничего не надо. Так что вот уже 2 года обслуживаю свой Кашкай только у них

СТО

FIT Service