СТО "Фильтр" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество и оперативность

Юля 19 декабря, 2022 год
Нужно было отрегулировать до нужного уровня свет фар автомобиля, чтобы и мне дорогу было видно в ночное время суток и при этом не слепил впереди проезжающих водителей. Увидела, что здесь есть такая услуга. Мастера оперативно смогли справиться с поставленной задачей. Вечером уже проверяла фары на деле, все было настроено как надо. Благодарю

Рекомендуем!

Игорь Кривушин 10 октября, 2019 год
Делал здесь промывку топливной системы. Остался доволен работой мастра, грамотный парень, даже дал доп советы по машине. Цены приемлемые.

Отличное обслуживание

Сергей 8 октября, 2019 год
Решил написать отзыв о СТО Фильтр. Являюсь постоянным клентом. Короче здесь работает много толковых парней. Они разбираются во всех тонкостях любых машин. Сначала я приехал просто фильтра поменять с маслом. А потом промывал сажевые фильтра. Летом обращался с кондиционером. Цены у них средние, действуют скидки и акции. Если быть постоянным клиентом, становится вообще выгодно.

Претензий нет

Тимофей 27 января, 2020 год
Прохожу ТО уже не в первый раз,масло и прочие расходники беру тут,мало того,что это удобно,так ещё и работа по замене или установке купленного бесплатная,получается выгодно.В последний раз меняли масло в двигателе и тормозные колодки.

Есть скидки

Михаил 31 октября, 2019 год
Всегда делаю полное ТО авто в Фильтре. Ребята работают быстро, никогда не было претензий по обслуживанию. Для постоянных клиентов есть скидки. Записываюсь через сайт - очень удобно.

Гость 20 июля, 2022 год
Был 3 раза уже у них ТО, ничего плохого не могу сказать. Первый раз там салонный фильтр менял, после этого аккумулятор менял и топливную систему промывал, во время обслуживания они разрешают находится возле машины и смотреть, как работа проводится. Я вот каждый раз смотрел на их работников и у меня настроение как-то от этого поднималось, они слажено и быстро работают,... Читать отзыв Был 3 раза уже у них ТО, ничего плохого не могу сказать. Первый раз там салонный фильтр менял, после этого аккумулятор менял и топливную систему промывал, во время обслуживания они разрешают находится возле машины и смотреть, как работа проводится. Я вот каждый раз смотрел на их работников и у меня настроение как-то от этого поднималось, они слажено и быстро работают, видно, что опытные. И цены у них меня устраивают, причем первый раз, когда к ним приезжал, у них акция шла как раз, так мне 13 процентов скидка была сделана. А постоянным клиентам они на 23 процента цену сбрасывают.

Отличный салон люди знают свое дело.

Серега 20 сентября, 2019 год
Заехал в этот сервис для замены масла и фильтров, а заодно и провести комплексную диагностику. После осмотра мастер рекомендовал заменить свечи, все остальное было в порядке. Масло и фильтры поменяли, все ок.smilesmile

Хорошее СТО

Антон 16 декабря, 2019 год
На сезонное то привез машину сюда, когда узнал о ценах и проводимых акциях.Был немало удивлен,когда все масла и расходники поменяли в течение сорока минут.Ожидал здесь же, в отдельной комнате,наблюдая за работой.Остался под приятным впечатлением от СТО Фильтр.

Очень рад.

Гость 19 сентября, 2019 год
Менял тормозные колодки с дисками. Ребята работают быстро, свое дело знают, еще и скидку сделали по акции. Уехал

Всё отлично

Руслан 19 сентября, 2019 год
Обслуживался здесь в первый раз, рекомендовали друзья, не пожалел. Настроили свет в фарах, чего ни одно СТО раньше не делало. Спасибо!

Всё устраивает

Виталий 18 декабря, 2020 год
Отказался от прохождения ТО у дилера в пользу СТО Фильтр в Сокольниках. Здесь в отличие от дилера не надо выстаивать огромные очереди, да и стоимость техобслуживания авто на порядок дешевле. Качество же абсолютно ни в чём не уступает

Хорошая станция тех. обслуживания

Максим 17 июня, 2020 год
Я хочу, чтобы автомобиль всегда служил и никогда не разочаровывал поломками, делаю ему хорошее и достойное обслуживание всегда своевременно. Для качественного обслуживания своей машины выбрал серьёзную станцию тех. обслуживания. Нашел и выбрал для себя неплохой сервис, когда возникла необходимость в обслуживании кондиционера и тормозной системы. В первую очередь привлекла возможность записаться заранее на удобное время и приехать в любое время... Читать отзыв Я хочу, чтобы автомобиль всегда служил и никогда не разочаровывал поломками, делаю ему хорошее и достойное обслуживание всегда своевременно. Для качественного обслуживания своей машины выбрал серьёзную станцию тех. обслуживания. Нашел и выбрал для себя неплохой сервис, когда возникла необходимость в обслуживании кондиционера и тормозной системы. В первую очередь привлекла возможность записаться заранее на удобное время и приехать в любое время суток (круглосуточно). Для начала сделали диагностику машины полностью - все жидкости, свечи, тормозная система, освещение. Услуга диагностика была для меня бесплатной. После диагностики выявился большой износ тормозных колодок спереди. Тормозные диски тоже износились до минимальной толщины. Порекомендовали замену и сказали, что в наличии есть и диски, и колодки. Я пожелал замену и задних колодок тормозных, а заодно и тормозной жидкости, чтобы лишний раз не ездить на обслуживание потом. Всё-таки полтора года уже прошло после последней замены. Заменили достаточно быстро: за полтора часа управились. Меняли на аппарате. Течи из тормозной системы не обнаружились. Далее я указал что нужно проверить систему кондиционирования и провести замену фильтра салонного фильтра воздушного. Жаловался на слабую работу кондиционера. После диагностики объяснили, что была утечка хладагента. Заменили уплотнительные кольца и сделали заправку кондиционера. Отличной новостью было для меня, что был в наличии угольный фильтр для салона. При обслуживании на СТО понравилось, что диагностику делают бесплатно. Провели полное диагностирование всех элементов тормозной системы. Предоставили гарантию на все проделанные работы и на замененные расходные материалы. Поэтому по поводу качества использованных материалов беспокоиться мне не стоит. По ценам примерно прикинул и посчитал, что вышло на половину дешевле, чем если бы делал у официального дилера. Всё время пока делали диагностику и замену расходников, я присутствовал рядом и наблюдал за работой мастеров. Люблю держать все под собственным контролем. Так и на душе спокойнее, когда знаю, что всё сделано полностью, правильно и аккуратно. Всё-таки не везде разрешают присутствовать и контролировать весь процесс выполнения работ. После обслуживания автомобиля, тормоза перестали издавать свист и разные посторонние звуки. Не чувствую биения при торможении, как было до этого. К лету как раз кондиционер в полной боевой готовности теперь.

Всем доволен

Антон 16 декабря, 2019 год
На сезонное то привез машину сюда, когда узнал о ценах и проводимых акциях. Был немало удивлен, когда все масла и расходники поменяли в течение сорока минут. Ожидал здесь же, в отдельной комнате, наблюдая за работой. Остался под приятным впечатлением от СТО Фильтр.

Остался доволен

Егор 11 декабря, 2019 год
Был здесь на ТО. После бесплатной диагностики обнаружили, что нужно заменить еще свечи зажигания. Удобно что не нужно было никуда ехать за запчастями, свечи установили на месте. Кстати поменяли свечи, масло и фильтры бесплатно, потому что купил их тут же.

рад, что обратился именно к ним.

Антон 27 января, 2020 год
Прохожу ТО уже не в первый раз, масло и прочие расходники беру тут, мало того, что это удобно, так ещё и работа по замене или установке купленного бесплатная, получается выгодно. В последний раз меняли масло в двигателе и тормозные колодки.

Обман о стоимости обслуживания СТО ФИЛЬТР Сокольники

Гость 15 июня, 2022 год
Порекомендовал девушке обслуживание в СТО ФИЛЬТР Сокольники...
Вместе позвонили, узнали что замена масла на автомобиле Форд Фокус будет стоить 9 250 рублей с учетом масла, масляного и колонных фильтров! После обслуживания пришлось заплатить за замену масла с фильтрами более 11 тыс. и дополнительно за смену антифриза 6 тыс. с лишним...
Порекомендовал девушке обслуживание в СТО ФИЛЬТР Сокольники...
Сегодня решил еще раз проверить стоимость такого обслуживания, по телефону СТО Сокольники замещающий руководителя СТО Владимир сообщил, что стоимость будет порядка 11 тыс., а после указания на конкретный ремонт, начал в воздухе переобуваться и указал 17 тыс. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПРО ВЫГОДУ В ЦЕНЕ!!!

Молодцы!!!

Антон 17 октября, 2020 год
Заезжал на СТО "Фильтр" для прохождения ТО, т.к. не было возможности заехать к официалам. Но это и не принципиально в итоге, потому что авто остаётся на гарантии всё равно. Очень приятно порадовали цены и очень удобный график работы. Обслужили авто быстро. Молодцы. Всем остался доволен

Плохая работа сто фильтр

Гость 28 октября, 2020 год
Отвратительное обслуживание. Застовляют делать, то что не положено по регламенту. Отказываются ставить печать в сервисную книжку, если не сделаешь, то что они говорят. Считаю просто вымогательство денег

Спасибо!!!

Олег 13 октября, 2020 год
Менял в Фильтре свечи зажигания на Мазде 6. Мастера выполнили работу качественно и по времени быстро. Спасибо!

Обслуживание быстрое

Андрей 11 октября, 2020 год
Уже второй раз прохожу ТО своего автомобиля на СТО "фильтр". Очень приятные, низкие цены, круглосуточный график работы и удобное расположение. Обслуживание авто производится очень быстро. А это время можно скоротать или в уютной комнате ожидания, или быть у авто и смотреть как проводят ТО. Все расходники и масла у ребят всегда в наличие, никаких задержек никогда нет. Всегда положительные впечатления... Читать отзыв Уже второй раз прохожу ТО своего автомобиля на СТО "фильтр". Очень приятные, низкие цены, круглосуточный график работы и удобное расположение. Обслуживание авто производится очень быстро. А это время можно скоротать или в уютной комнате ожидания, или быть у авто и смотреть как проводят ТО. Все расходники и масла у ребят всегда в наличие, никаких задержек никогда нет. Всегда положительные впечатления от посещения этого СТО

Всё отлично

Петр 31 марта, 2022 год
Не первый раз уже пользуюсь услугами этой СТО, когда бы к ним не обратился, у них все, что нужно. всегда имеется, потому чуть что, сразу к ним еду. Не так давно, мой приезд туда с акцией совпал, как постоянному клиенту мне существенную скидку сделали. В феврале месяце аккумулятор они мне поменяли, диагностика бесплатная у них, за остальное они предельно низкую... Читать отзыв Не первый раз уже пользуюсь услугами этой СТО, когда бы к ним не обратился, у них все, что нужно. всегда имеется, потому чуть что, сразу к ним еду. Не так давно, мой приезд туда с акцией совпал, как постоянному клиенту мне существенную скидку сделали. В феврале месяце аккумулятор они мне поменяли, диагностика бесплатная у них, за остальное они предельно низкую плату берут. Также они и гарантии на материал и проделанную работу дают, правда за все время я ей ни разу еще не пользовался. Ребята их отлично свое дело знают, что попало людям не подсовывают. Да и не выделываются перед клиентами никогда, и встречают, и провожают по-человечески.

СТО фильтр Сокольники

Гость 5 октября, 2020 год
Всем привет. У меня Шкода рапид У 534 ТХ 750 ТО на 90000км решил сделать здесь . Так как обычно бывает изучил сайт вроде норм обещают гарантии . До этого ОФ только делал все работы . 1 нету не каких гарантии. Это пока только первый отзыв дальше больше . Я буду каждый недели писать у меня есть все чеки буду... Читать отзыв Всем привет. У меня Шкода рапид У 534 ТХ 750 ТО на 90000км решил сделать здесь . Так как обычно бывает изучил сайт вроде норм обещают гарантии . До этого ОФ только делал все работы . 1 нету не каких гарантии. Это пока только первый отзыв дальше больше . Я буду каждый недели писать у меня есть все чеки буду еще скриншоты ставить. Если руководство салона думают что наговариваю то можете записи телефона записи видео поставить если есть чем оправдаться .

Благодарю!

Вячеслав 15 октября, 2020 год
Обращался к ребятам в Фильтр для замены масла, соответственно и масляного фильтра, так как своего гаража с ямой не имею. Работа не сложная, но в месте с тем, парни отнеслись серьезно и сделали все быстро. Благодарю!

Остался доволен

Мирослав Быков 9 октября, 2020 год
Заехал на СТО Фильтр проверить аккумулятор. И остался доволен работой мастеров. Все сделали быстро и качественно. Сразу решил заменить масло в двигателе с установкой масляного фильтра. Так как все рассходники и масла в наличии.

Хороший автосервис.

Олег 21 ноября, 2022 год
Хороший автосервис. Приезжал сюда на ТО летом. Понравилось отношение. Обслуживают совершенно любые машины и дают гарантию на свою работу и материалы. В среднем цены у них в два раза дешевле, чем у дилера. С бонусной системой еще выгоднее получается. Есть комната клиентов, где можно подождать свою машину

Рекомендую

Юрий 3 мая, 2022 год
Постоянно прохожу ТО в этом центре. Сервис сам по себе нормальный, ничего лишнего в нем нет, работу выполняют профессионалы. Места много, чаще всего в очереди ждать не приходится. Последний раз вообще записался на замену масла и ожидать не пришлось совсем. Цены ниже, чем у дилера, гарантия не слетает, но сейчас меня это мало волнует, ведь авто не новое. Могу сказать,... Читать отзыв Постоянно прохожу ТО в этом центре. Сервис сам по себе нормальный, ничего лишнего в нем нет, работу выполняют профессионалы. Места много, чаще всего в очереди ждать не приходится. Последний раз вообще записался на замену масла и ожидать не пришлось совсем. Цены ниже, чем у дилера, гарантия не слетает, но сейчас меня это мало волнует, ведь авто не новое. Могу сказать, что работать с этим СТО рекомендую.

Мне нравится СТО Фильтр на Можайке.

Гость 21 марта, 2021 год
Был здесь уже несколько раз, обслуживал свой Фольксваген. До этого СТО всегда делал ТО только у дилера. И если честно, то разницы в уровне и качестве с Фильтром нет никакого. Вот только стоимость у дилера на порядок дороже. Да и очереди огромные. Нет такого, что приехал когда тебе нужно, прошёл быстро ТО и уехал. В Фильтре же график 24/7, да... Читать отзыв Был здесь уже несколько раз, обслуживал свой Фольксваген. До этого СТО всегда делал ТО только у дилера. И если честно, то разницы в уровне и качестве с Фильтром нет никакого. Вот только стоимость у дилера на порядок дороже. Да и очереди огромные. Нет такого, что приехал когда тебе нужно, прошёл быстро ТО и уехал. В Фильтре же график 24/7, да без выходных. И очередей нет. Я как-то даже в час ночи заезжал, перед очень дальней поездкой. Так что теперь только в Фильтр приезжаю. Всё здесь устраивает меня - качественно, недорого, быстро и надёжно

Я доволен.

Денис 24 июля, 2022 год
Я полгода назад про эту СТО узнал, когда сервис искал, где подешевле можно дроссельную заслонку промыть, цены у них намного выЯ доволен.годней, по сравнению с их конкурентами. Помимо того, мне понравилось то, что машину оставлять не нужно, там приедешь, в комнате ожидания подождешь, пока они техобслуживание проведут и все, очередей там нет и работают они быстро, я около часа там... Читать отзыв Я полгода назад про эту СТО узнал, когда сервис искал, где подешевле можно дроссельную заслонку промыть, цены у них намного выЯ доволен.годней, по сравнению с их конкурентами. Помимо того, мне понравилось то, что машину оставлять не нужно, там приедешь, в комнате ожидания подождешь, пока они техобслуживание проведут и все, очередей там нет и работают они быстро, я около часа там всего провел. Когда потребуется, опять туда обращаться буду.

СТО "Фильтр" отзыв

Гость 15 декабря, 2022 год
Хорошая СТО. Бесплатно провели диагностику моей KIA Rio. Оказалось, что нужно менять свечи зажигания. Мастера молодцы, очень быстро выявили неисправность. Все заменили. В это время я находился рядом с машиной и наблюдал за процессом

Руки из жопы и сливают базы

Влад 9 августа, 2022 год
Криворукие идиоты вписали пробег вдвое больше реального и слили базы с сеть. Теперь при продаже авто все требуют большую скидку к цене заявляя что пробег скручен.
Не связывайтесь с рукожопами

СТО