СТО "Фильтр" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лучший вариант

Дмитрий 14 мая, 2021 год
Первый раз в Фильтр в Сокольниках попал я случайно. Срочно нужно было ночью перед дальней поездкой служебной провести техобслуживание моей Тойоты. В округе только эта СТО работала круглосуточно, так что туда и обратился. Сделали мне ТО очень быстро. К качеству работ и расходников никаких вопросов не возникло. Всё сделали отлично. Цена тоже довольно приятно удивила. Так что после того раза... Читать отзыв Первый раз в Фильтр в Сокольниках попал я случайно. Срочно нужно было ночью перед дальней поездкой служебной провести техобслуживание моей Тойоты. В округе только эта СТО работала круглосуточно, так что туда и обратился. Сделали мне ТО очень быстро. К качеству работ и расходников никаких вопросов не возникло. Всё сделали отлично. Цена тоже довольно приятно удивила. Так что после того раза стал посещать Фильтр регулярно для проведения ТО. Всегда все работы делают быстро, никаких очередей и толкучки. Мастера дело своё знают. Пару раз наблюдал за их работой и остался под впечатлением. Теперь я только на это СТО приезжаю. Лучшего варианта по соотношению цены и качества думаю не найти у нас в городе

Когда возникнут вопросы с авто, приеду к вам, это точно.

Михаил 14 мая, 2021 год
Заказывал у вас несколько услуг сразу, две из которых достались бесплатно, так как приобрёл масло. Скоростью работы специалистов доволен, произвели впечатление профессионалов с большим опытом. Уже успел убедиться в высоком качестве услуг.

Павел 4 мая, 2021 год
Всю расходку постоянно меняю в одном и том же СТО. Цены здесь вполне адекватные, можно заранее записаться на удобное время. Если попасть еще на акцию "Белые ночи" можно дополнительно сэкономить некоторую сумму денег. Мастера все делают довольно быстро и качественно, пока я жду в клиентской. Емкость с не поместившимся маслом оставляют в салоне, которое я потом использую для бензопилы.

понравилось соотношение по качеству и цене

Алексей 2 мая, 2021 год
Когда я случайно попал в этог СТО на Сокольниках, то был приятно удивлён столь высоким качеством проводимых здесь регламентных работ по ТО и уровнем обслуживания. Обслужили мою Камри тогда очень быстро. Чуть больше 50-ти минут на всё про всё ушло. Дали гарантию и на материалы, и на сами выполненные работы. Обошлось мне всё почти в 1,5 раза дешевле, чем я... Читать отзыв Когда я случайно попал в этог СТО на Сокольниках, то был приятно удивлён столь высоким качеством проводимых здесь регламентных работ по ТО и уровнем обслуживания. Обслужили мою Камри тогда очень быстро. Чуть больше 50-ти минут на всё про всё ушло. Дали гарантию и на материалы, и на сами выполненные работы. Обошлось мне всё почти в 1,5 раза дешевле, чем я раньше обслуживался у официального дилера. При этом всём вообще нет очередей. Приехал и сразу машина ушла на ТО. Эта станция в принципе круглосуточно работает, так что можно в любое время сюда приезжать. Теперь скорей всего буду сюда ездить обслуживать авто. Очень уж в Фильтре мне понравилось соотношение по качеству и цене

Качественная работа

Инна Морякина 1 мая, 2021 год
Заметила, что у моего автомобиля заметно увеличился тормозной путь. Не стала ждать, когда подойдет время для ТО, а сразу отвезла свою Мазду в СТО сделать диагностику тормозной системы. Как и оказалось, тормозные диски уже достаточно износились и требовали замены. Вместе с ними механик поменял и тормозную жидкость, которой осталось в бачке гораздо меньше нормы.

Фильтр заслуживает твёрдую пятёрку

Гость 30 апреля, 2021 год
Помню первый раз приехал сюда на техобслуживание своей Хонды глубокой ночью (так уж обстоятельства сложились). Остался тогда очень я сильно впечатлён и качеством работы мастеров, и уровнем сервиса в целом, и очень недорогими расценками. С тех пор уже на Фильтр приезжаю регулярно. Чаще всего оставляю авто мастерам и иду в комнату ожидания. Хотя раз оставался у машины, интересно было посмотреть... Читать отзыв Помню первый раз приехал сюда на техобслуживание своей Хонды глубокой ночью (так уж обстоятельства сложились). Остался тогда очень я сильно впечатлён и качеством работы мастеров, и уровнем сервиса в целом, и очень недорогими расценками. С тех пор уже на Фильтр приезжаю регулярно. Чаще всего оставляю авто мастерам и иду в комнату ожидания. Хотя раз оставался у машины, интересно было посмотреть на их работу. ТО оперативно проводят здесь, дольше часа ни разу не было. Дают гарантию на все работы и материалы. Очередей здесь никогда нет, ни днём, ни ночью, т.к. постов много и всегда есть свободные. В целом могу сказать, что Фильтр заслуживает твёрдую пятёрку

Профессионалы

Борис 29 апреля, 2021 год
В сервисе работают настоящие профессионалы своего дела. Поэтому на ТО уже третий год привожу свою Sandero именно сюда. Масло со всеми фильтрами меняют быстро. Просыпавшийся мусор с салонного фильтра тут же убирают с помощью пылесоса.

рекомендую

Максим 28 апреля, 2021 год
Сервис рядом с домом, расценки нормальные, поэтому был на этом СТО уже не один раз. С мастерами всегда можно созвониться и приехать на осмотр авто. В последний раз поменял масло – минут 20 от силы и готово. Месяца четыре назад менял тут катушки зажигания – пока никаких проблем. Все, что нужно для ТО, всегда в наличии. В общем, достойный честный... Читать отзыв Сервис рядом с домом, расценки нормальные, поэтому был на этом СТО уже не один раз. С мастерами всегда можно созвониться и приехать на осмотр авто. В последний раз поменял масло – минут 20 от силы и готово. Месяца четыре назад менял тут катушки зажигания – пока никаких проблем. Все, что нужно для ТО, всегда в наличии. В общем, достойный честный сервис и грамотные специалисты, работу свою знают на все 100.

Владислав 16 апреля, 2021 год
Хорошее сто с недорогими расценками, грамотными мастерами и довольно неплохим сервисом. Плюс Фильтру и за работу 24 часа без выходных. Делают всё максимально быстро. Всё что надо для ТО всегда у них есть в наличии, так что всё четко и никаких задержек

Был на диагностике

Вадим 16 апреля, 2021 год
Перед дальней поездкой в Крым привез сюда машину для проверки тормозной системы, чтобы не возникли вдруг неожиданно неприятности в пути. Мастера после проведенной диагностики сообщили мне что износ одного диска 60%, а другого 75%. Чтобы не рисковать в дороге дал разрешение поменять оба диска. Лучше ехать в дальнюю дорогу с полной уверенностью, что машина тебя в любой ситуации не подведет.

Все делают отлично

Людмила 11 апреля, 2021 год
Радует СТО Фильтр низкой стоимостью ТО и регулярными скидками и акциями. К качеству регламентных работ никогда никаких вопросов нет, всё мастера делают отлично. Можно даже и ночью приехать сюда, что тоже безусловно большой плюс.

Тимур 9 апреля, 2021 год
Искал круглосуточное СТО с хорошими, толковыми мастерами для прохождения ТО своей Импрезы. Нашел в интеернете это сто в Сокольниках. Понравилось качество проведения всех сервисных, регламентных работ. Всё быстро, аккуратно сделали. Масла/расходники все были у них в наличии. Дали и гарантию. Да и по деньгам вышло довольно недорого, особенно в сравнении с СТО, где я раньше обслуживался. С тех пор только... Читать отзыв Искал круглосуточное СТО с хорошими, толковыми мастерами для прохождения ТО своей Импрезы. Нашел в интеернете это сто в Сокольниках. Понравилось качество проведения всех сервисных, регламентных работ. Всё быстро, аккуратно сделали. Масла/расходники все были у них в наличии. Дали и гарантию. Да и по деньгам вышло довольно недорого, особенно в сравнении с СТО, где я раньше обслуживался. С тех пор только на Фильтре и обслуживаю своё авто. В основном ночью заезжаю, так мне удобнее. Народу нет. Чаще всего остаюсь рядом с машиной и наблюдаю за работой механиков. Хотя можно и в комнате ожидания с комфортом подождать

Доволен их работой

Максим 7 апреля, 2021 год
Все работы здесь проводятся качественно и быстро. Нравится мне это СТО своими недорогими расценками на ТО и работой 24/7. Уже не первый год на техобслуживание приезжаю только к ним. Всегда доволен работой мастеров, ни разу даже малейших замечаний у меня не возникло

Хорошие скидки

Юрий 1 апреля, 2021 год
Первый раз был там, когда делал техобслуживание. Предварительно на сайте посчитал стоимость услуг. Все расходники можно сразу же здесь купить. За это делают хорошие скидки. Очень доволен результатом.

Работают быстро и очень качественно

Виктор 23 марта, 2021 год
Искал станцию с хорошими мастерами и разумными ценами. По рекомендации друга заехал в Фильтр. Понравились мне мастера - работают быстро и очень качественно. На все работы гарантия даётся, так что теперь для прохождения ТО приезжаю только сюда.

Доволен СТО

Макс 21 марта, 2021 год
Привозил в это СТО свой Хендай Солярис. Работу сделали оперативно. Понравилось, что предоставляется гарантия на материалы и работу. Обязательно обращусь снова при необходимости.

Мне нравится СТО Фильтр на Можайке.

Гость 21 марта, 2021 год
Был здесь уже несколько раз, обслуживал свой Фольксваген. До этого СТО всегда делал ТО только у дилера. И если честно, то разницы в уровне и качестве с Фильтром нет никакого. Вот только стоимость у дилера на порядок дороже. Да и очереди огромные. Нет такого, что приехал когда тебе нужно, прошёл быстро ТО и уехал. В Фильтре же график 24/7, да... Читать отзыв Был здесь уже несколько раз, обслуживал свой Фольксваген. До этого СТО всегда делал ТО только у дилера. И если честно, то разницы в уровне и качестве с Фильтром нет никакого. Вот только стоимость у дилера на порядок дороже. Да и очереди огромные. Нет такого, что приехал когда тебе нужно, прошёл быстро ТО и уехал. В Фильтре же график 24/7, да без выходных. И очередей нет. Я как-то даже в час ночи заезжал, перед очень дальней поездкой. Так что теперь только в Фильтр приезжаю. Всё здесь устраивает меня - качественно, недорого, быстро и надёжно

Мы довольны

Женя 19 марта, 2021 год
У нас в семье две машины, и обе мы обслуживаем на этом сто. Оснащение станции отличное. Да и мастера все хорошие специалисты. Само ТО занимает не много времени, не дольше часа. Задержек никогда при мне не было. Масла и расходники качественные. Комната ожидания довольно уютная. Работают они круглосуточно. Я ночью никогда не приезжал, но вообще это удобно и практично. Может... Читать отзыв У нас в семье две машины, и обе мы обслуживаем на этом сто. Оснащение станции отличное. Да и мастера все хорошие специалисты. Само ТО занимает не много времени, не дольше часа. Задержек никогда при мне не было. Масла и расходники качественные. Комната ожидания довольно уютная. Работают они круглосуточно. Я ночью никогда не приезжал, но вообще это удобно и практично. Может когда и воспользуюсь этим. Цены ниже чем у дилеров, но машина остаётся на гарантии. В этом плане проблем нет.

Все качественно делают.

Антон Миронов 19 марта, 2021 год
Здесь все качественно делают. Цены при этом гораздо ниже других сто и уж тем более официалов. Важный момент, что авто остаётся на гарантии. Ну и конечно же удобный режим работы - круглосуточно и без выходных.

Ребята сделали её быстро

Олег 15 февраля, 2021 год
Менял в этом сервисе свечи на своей рено логан. Работа несложная, ребята сделали её быстро. Ещё и на акцию попал.
Достоинства:
  1. Работа несложная
Недостатки:

Сделали быстро

Сергей 14 февраля, 2021 год
Посещал это СТО перед поездкой на юг. Сделали довольно быстро замену всех фильтров, моторного масла и замену масла в вариаторе. Ожидание практически и не было. Приняли машину сразу и в работу. Никаких следов небрежности под капотом.Чисто все и аккуратно.

рекомендую

Марат 12 февраля, 2021 год
На эту станцию техобслуживания, изначально не планировал заезжать, но обстоятельства вынудили. Обслуживание нужно было срочно, а добираться на остальные СТО было проблематично, а эта работает круглосуточно. Понравилось, что смог все проблемы обрисовать по телефону и мне прикинули сколько все это стоить будет и при этом все точно. Сделали ТО. Через час уже забрал свою машину, сейчас езжу и все нормально.... Читать отзыв На эту станцию техобслуживания, изначально не планировал заезжать, но обстоятельства вынудили. Обслуживание нужно было срочно, а добираться на остальные СТО было проблематично, а эта работает круглосуточно. Понравилось, что смог все проблемы обрисовать по телефону и мне прикинули сколько все это стоить будет и при этом все точно. Сделали ТО. Через час уже забрал свою машину, сейчас езжу и все нормально. В целом впечатления и эмоции только положительные. По цене все устроило. Взял СТО себе на заметку, если что, буду обращаться именно сюда.

Запчасти всегда в наличии

Виталий 6 февраля, 2021 год
У меня автомобиль Land Cruiser, с гарантии слетел, а обслуживаться у официальных дилеров влетает в копеечку, да и не нравится мне. Поменял несколько СТО, и все не то. Друг посоветовал СТО Фильтр. Так и обслуживаюсь здесь. Я постоянный клиент, у меня даже скидка максимальная. Стараюсь записываться к одним и тем те механикам, они хорошо уже знают мой автомобиль. Скоро буду... Читать отзыв У меня автомобиль Land Cruiser, с гарантии слетел, а обслуживаться у официальных дилеров влетает в копеечку, да и не нравится мне. Поменял несколько СТО, и все не то. Друг посоветовал СТО Фильтр. Так и обслуживаюсь здесь. Я постоянный клиент, у меня даже скидка максимальная. Стараюсь записываться к одним и тем те механикам, они хорошо уже знают мой автомобиль. Скоро буду менять масло в мосту, эта услуга редко где есть. Обычно уже по месту решаю что еще буду делать, советуюсь с мастером. Запчасти всегда все в наличии, для меня это большой плюс: не надо срываться и искать их по городу.

Нормальный сервис

Максим 3 февраля, 2021 год
Был в данном СТО в Сокольниках на своей Ауди С6 для замены свечей. Мастер уверенно и быстро справился с работой. Езжу третий день и никаких претензий к качеству. Нормальный сервис и доступные цены.

Сервисом очень доволен

Роман 3 февраля, 2021 год
Менял здесь масло в двигателе. Ну и заодно сделали бесплатную диагностику. Цены дешевле чем в других СТО. Плюс к этому работают круглосуточно. На первое обслуживание сделали отличную скидку. Веселые ребята. Сервисом очень доволен..

Нормальный сервис и доступные цены

Ольга 3 февраля, 2021 год
Был в этом СТО в Сокольниках на своей Ауди С6 для замены свечей. Мастер уверенно и быстро справился с работой. Езжу третий день и никаких претензий к качеству. Нормальный сервис и доступные цены.

Удобно и недорого

Сергей 16 января, 2021 год
Постоянно приезжаю сюда, мне нравятся здешние специалисты, знающие и расторопные. Вот в очередной раз приехал на диагностику тормозной системы, над душой у мастеров не стоял, потому что доверяю, просто сидел в клиентской и пил кофе. Удобно и недорого, рекомендую

Сотрудники сервиса работу свою знают

Антон 15 января, 2021 год
Необходимо было заменить масло в АКПП моего автомобиля, поэтому приехал в СТО Фильтр, так как ранее уже меня здесь обслуживали и сервис понравился. Сотрудники сервиса работу свою знают и никаких дополнительных услуг не навязывают плюс у них есть зона для ожидания, также при необходимости можно наблюдать за процессом работ, чтобы в будущем не было претензий.

Очень вменяемые цены

Виталий 15 января, 2021 год
ТО для своего Прадо уже давно делаю только в Фильтре. Нравится мне это СТО в Сокольниках качеством работ и очень вменяемыми ценами. Делают всё быстро, профессионально. Да и удобно, что формат работы у них круглосуточный

Всё устраивает

Виталий 18 декабря, 2020 год
Отказался от прохождения ТО у дилера в пользу СТО Фильтр в Сокольниках. Здесь в отличие от дилера не надо выстаивать огромные очереди, да и стоимость техобслуживания авто на порядок дешевле. Качество же абсолютно ни в чём не уступает

СТО

FIT Service