Стоматологическая клиника Денто Лидер (Москва, ул. Днепропетровская, 1) отзывы

Стоматологическая клиника Денто Лидер

Благодарю Денто Лидер на Южной и Зозыреву Елену Юрьевну за внимание и мастерство!

Михаил 16 июня, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 Два месяца меня беспокоил жевательный зуб. Сделав снимок, выяснилось, что у меня киста. За несколько приемом киста была вылечена и зуб запломбирован.

Благодарю Анастасию Максимовну за внимание и мастерство!

Ирина 9 июня, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 Два месяца меня беспокоил жевательный зуб и я обратилась в Денто Лидер в Чертаново. Сделав снимок, выяснилось, что у меня киста. За несколько приемом киста была вылечена и зуб запломбирован.

Буду рекомендовать вашу клинику и Анастасию Максимовну своим знакомым.

Антон 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 Обратился в клинику Денто Лидер в Чертаново к Зубовой Анастасии Максимовне для лечения кариеса. Блестяще проведённая работа врача оставила у меня массу положительных эмоций.

Ставила виниры у Плотко Сергея! Большое спасибо!

Алевтина Литовченко 8 октября, 2018 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 В прошлом месяце в клинике «Денто Лидер» поставила виниры на верхнюю челюсть. Занимался процессом Плотко Сергей Александрович. Зубы стали беленькими и ровными, планирую в ближайшие дни установить виниры и на нижнюю челюсть.

Спасибо Михаилу Валерьевичу Белозерову за отличную работу!

Мария Муравьева 27 сентября, 2018 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 В результате удаления зуба мудрости пришлось выпиливать часть кости. В клинику «Денто Лидер» обращалась за услугой наращивания кости с последующей установкой имплантата. Работы выполнял Михаил Валерьевич Белозеров. В процедуре не разбираюсь, для меня главное – чтоб было не больно. smile

Прекрасная стоматология

Гость 2 февраля, 2018 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 Виниры мне устанавливал Белозеров Михаил Валерьевич. Ровные и супер белоснежные. Я в восторге и все окружающие то же. Это просто лучше чем Голливуд. Спасибо Вам. И мои рекомендации!
Юлия 18 сентября, 2015 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 Лечимся по страховке от фирмы уже третий год. Делают все и лечат и удаляют, и чистка, все на уровне. рекомендуем врачей Зубову, Губкину, Рештовскую- они умнички!
Арсений 27 ноября, 2014 год
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, ул. Днепропетровская, 1 Все понравилось, все на уровне. Пролечил 4 зуба у Губкиной. Понравилось как тщательно чистила каналы, использовала различные лечебные прокладки и т.п. Прошла неделя, а боли зубной как и не бывало. Пропала реакция на сладкое и горячее ( раньше сразу реагировали зубы ). Также понравились цены в клинике, не задирают. Единственно нужно заранее записываться, большая очередь.
Стоматологическая клиника Денто Лидер
Стоматологическая клиника Денто Лидер находится в Москве и предлагает качественное лечение зубов. Специалисты клиники предлагают протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса, лечение десен, хирургическое вмешательство, снятие зубного камня и художественную реставрацию зубов.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника