Хочу поблагодарить своего врача Ясорову Ирину Сергеевну, очень рад, что к вам попал. - Отзывы о Стоматологическая клиника Денто Лидер

Стоматологическая клиника Денто Лидер
Отзыв написан 9 июня, 2019 год 190 просмотров
 Отзыв о Стоматологическая клиника Денто Лидер по адресу Москва, Лялин переулок, 5 С детства была патология короткая уздечка языка, из-за этого развился плохой прикус. Родителям сказали как прорежутся все коренные зубы ставить брекеты, но как-то с этим делом затянули до 11 класса. На приеме в Денто Лидер предложили разные варианты лечения, остановился на каппах Инвизилайн, так как они незаметные. Носить их нужно 22 часа в сутки, все это время во рту кипит работа, чувствуется приятное давление. Проносил уже 6 месяцев и почти все зубы ровные, но работа продолжается.

Ответ представителя 13 июня, 2019 год
Александр,

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Отличный настрой! Мы очень рады, что можем поддержать Вас в таком важном деле.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Денто Лидер
Стоматологическая клиника Денто Лидер находится в Москве и предлагает качественное лечение зубов. Специалисты клиники предлагают протезирование зубов, имплантацию, исправление прикуса, лечение десен, хирургическое вмешательство, снятие зубного камня и художественную реставрацию зубов.

Стоматологические клиники

Имплант Лаб