Стоматологическая клиника доктора Разуменко отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошие врачи

Ольга 4 декабря, 2019 год
Лечили зубы с соседкой, выбор пал на клинику доктора Разуменко, там были хорошие акции на профгигиену - это делала соседка, я лечила кариес, врачом довольна, был доктор Козлов, просмотрел все зубы в рамках одного приема, написал схему лечения. В клинике очень уютно и обстановка, располагающая к лечению. Цены подъемные для среднестатистического москвича.
Достоинства:
  1. Цена и качество, обстановка и материалы
Недостатки:
  1. мало филиалов

Хорошая стоматология!!

Мария С. 29 сентября, 2019 год
Захотелось тоже написать отзыв о работе стоматологической клиники доктора Разуменко. Пошла в эту клинику по совету знакомого и не ошиблась. Лечила тяжелую восьмерку, благодаря которой опухла десна, а следом за ней и вся левая половина лица. Сначала сделали мне рентген на каком-то очень современном аппарате, где видно вообще всё. Потом была проведена анестезия, боли не чувствовала совсем. Врач стоматолог-хирург работает... Читать отзыв Захотелось тоже написать отзыв о работе стоматологической клиники доктора Разуменко. Пошла в эту клинику по совету знакомого и не ошиблась. Лечила тяжелую восьмерку, благодаря которой опухла десна, а следом за ней и вся левая половина лица. Сначала сделали мне рентген на каком-то очень современном аппарате, где видно вообще всё. Потом была проведена анестезия, боли не чувствовала совсем. Врач стоматолог-хирург работает аккуратно и четко и довольно быстро. Потом врач назначил на несколько дней обезболивающее и антибиотик, как никак настоящая операция. В целом осталась очень довольна работой. По деньгам получается средняя цена на рынке, лишних услуг никто не пытался навязать. Учитывая, что случай был сложный, а последний раз я у стоматолога была больше 5 лет назад, то очень рада, что первый блин не вышел комом. Вернусь еще в клинику доктора Разуменко, но надеюсь, что не скоро!

Стоматологическая клиника доктора Разуменко на Краснобогатырской!

Инна Ковалева 2 июня, 2019 год
Никогда не писала отзывов, но тут решила написать, так как осталась крайне довольна обслуживанием и результатом! Зубы были в крайне ужасном состоянии, поэтому выход был один- виниры. Почитала отзывы, сравнила цены и решила, что лучшим вариантом будет стоматологическая клиника доктора Разуменко! И ведь не ошиблась! Врачи профессионалы, отличные цены и максимум внимания каждому клиенту. Спасибо вам огромное за... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но тут решила написать, так как осталась крайне довольна обслуживанием и результатом! Зубы были в крайне ужасном состоянии, поэтому выход был один- виниры. Почитала отзывы, сравнила цены и решила, что лучшим вариантом будет стоматологическая клиника доктора Разуменко! И ведь не ошиблась! Врачи профессионалы, отличные цены и максимум внимания каждому клиенту. Спасибо вам огромное за самоотдачу! Вы лучшие!!
Достоинства:
  1. Адекватные цены, отличное оборудование!
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Хожу только туда

Наталья 28 мая, 2019 год
Очень рекомендую клинику тем, кто оттягивает момент прихода к дантистам. После посещения страх точно пропадет. Хочу выразить благодарность стоматологам, которые здесь работают. Зубы были в плохом состоянии: здесь сделали диагностику, составили план лечения. Лечила около года, но теперь очень довольна результатом и ни капли не жалею что именно сюда обратилась!

Благодарность врачам клиники Разуменко г. Королев

Светлана Георгиева 27 апреля, 2019 год
Исключительно внимательное отношение главврача клиники- Разуменко Евгения Геннадьевича, его точные рекомендации - это и определяет атмосферу в клинике. Врачи, к которым приходила на лечение, а оно было долгим и сложным – все большие профессионалы, чуткие и внимательные люди. Я равно благодарна всем работникам клиники, с которыми довелось иметь дело.

Стоматологическая клиника доктора Разуменко!

Любовь 26 октября, 2018 год
Была на консультации у врача-ортодонта в стоматологической клинике доктора Разуменко. У меня есть проблемы с зубами, точнее сами зубы здоровы, но они очень кривые. Один из зубов внизу в перспективе может сдвинуть другие, что обернется не самыми радужными последствиями. Вместе с врачом, Левитиной Ольгой Николаевной, решили остановится на лечении брекетами, только прозрачными. Носить мне их предстоит почти год, но... Читать отзыв Была на консультации у врача-ортодонта в стоматологической клинике доктора Разуменко. У меня есть проблемы с зубами, точнее сами зубы здоровы, но они очень кривые. Один из зубов внизу в перспективе может сдвинуть другие, что обернется не самыми радужными последствиями. Вместе с врачом, Левитиной Ольгой Николаевной, решили остановится на лечении брекетами, только прозрачными. Носить мне их предстоит почти год, но результат обещает быть впечатляющим. Врач – очень приятная женщина, все тонкости предстоящей процедуры подробно объяснила!
Достоинства:
  1. Хорошая клиника с адекватными ценами.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника