Стоматологическая клиника доктора Разуменко отзывы

Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Главный врач клиники-Разуменко Евгений Геннадьевич.

Елена 30 января, 2023 год
Хорошее впечатление о клинике доктора Разуменко началось складываться с момента входа на порог: просторная, светлая, современная. Персонал вежливый, современное, новое оборудование. Был на консультации ортопеда, он же главный врач клиники-Разуменко Евгений Геннадьевич. Врач профессионально и доступно описал проблемные моменты и предварительную схему лечения, буду продолжать лечение здесь.

Гигиена полости рта.

Наталья 30 ноября, 2022 год
Давно не делала гигиену полости рта, надо позвонить в свою клинику доктора Разуменко и узнать на счет стоимости этой процедуры, раньше у них часто акции были.

Клиника доктора Разуменко - классная стоматология!

Анастасия 28 сентября, 2022 год
Клиника доктора Разуменко - классная стоматология! Совсем без боли удалили сложный зуб и корень. Просто - молодцы! Таких врачей, материалы и цены еще найти надо. Спасибо!

Импланты в клинике доктора Разуменко.

Антон 28 апреля, 2022 год
Впepвыe я пoпaл в клинику доктора Разуменко, кoгдa дoтянул c зубнoй бoлью и пpишлocь удaлять зуб. Пocкoльку мoя paбoтa тpeбуeт oт мeня пpaвильнoй дикции и эcтeтичнoгo видa, тo я ecтecтвeннo нуждaлcя в уcтaнoвкe имплaнтoв. Пpишeл в клинику, нa пepвичнoй кoнcультaции мнe cpaзу pacпиcaли плaн лeчeния, o тoм, кaкиe имплaнты будут иcпoльзoвaть. Лечение начали, все идет по плану и мне все... Читать отзыв Впepвыe я пoпaл в клинику доктора Разуменко, кoгдa дoтянул c зубнoй бoлью и пpишлocь удaлять зуб. Пocкoльку мoя paбoтa тpeбуeт oт мeня пpaвильнoй дикции и эcтeтичнoгo видa, тo я ecтecтвeннo нуждaлcя в уcтaнoвкe имплaнтoв. Пpишeл в клинику, нa пepвичнoй кoнcультaции мнe cpaзу pacпиcaли плaн лeчeния, o тoм, кaкиe имплaнты будут иcпoльзoвaть. Лечение начали, все идет по плану и мне все нравится.

Коллектив клиники заслуживает лучших слов!

Инга 31 марта, 2022 год
Коллектив клиники, собранный под руководством главного врача Разуменко Евгения Геннадьевича - высоко профессионален. Уже много лет мы лечимся в данной клинике всей семьей, ни одного раза не испытали разочарование в качестве предоставляемых услуг. Всем огромное спасибо, но отдельная благодарность Кочетковой Варваре Алексеевне и Лаврентьеву Сергею Сергеевичу за их золотые руки, доброе и внимательное отношение.

Рекомендую клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской.

Антон 3 марта, 2022 год
Запломбировали зуб практически минут за 30. Повезло, что нерв не пришлось удалять. Понравилось, как аккуратно работал не только врач, но и ассистент. Кабинет чистый, просторный., оборудование все современное. Для клиники в Москве цена адекватная, поэтому рекомендую клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника