Стоматология Dental Clinic Воронеж отзывы

82 отзыва / 822 просмотра

Всем рекомендую

Дмитрий Х. 26 мая, 2022 год
Доброе утро.Был в клинике на диагностике по звонку оператора. Современная клиника с современным оборудованием. Работают четко, все без задержек

Всем, всем, всем!!!

Олег И. 26 мая, 2022 год
Люди ,идите в эту клинику. Пригласили на бесплатную диагностику, прошел, очень понравилось. Пользуйтесь моментом, где вы пройдете бесплатно такую диагностику???

Марина С. 26 мая, 2022 год
Всем доброе утро,вчера была в клинике , делала чистку зубов. Очень хорошо все сделали. Доктор Ковалевский Станислав Германович очень внимательный и обходительный. Всем рекомендую.

Люблю эту клинику

Катрин 26 мая, 2022 год
Попала сюда случайно. Позвонили, пришла.. Вот вам и случайный звонок. Лечить мне ещё много, поэтому смело могу сказать, что это моя любимая клиника, где идёшь к врачу и не дрожишь от страха.
Достоинства:
  1. Чисто, быстро, не больно, позитивно
Недостатки:
  1. Пока нет

Хорошее лечение

Наталья 26 мая, 2022 год
Была в стоматологии впервые, врачи профессиональные, внимательные, цены достаточно приемлемые, делают качественно, спасибо

Маргарита Юрьевна

Маргарита Юрьевна 25 мая, 2022 год
Была месяц назад в клинике по приглашению оператора и осталась довольна. Обследование и лечение проводятся на хорошем качественном уровне. Очень порадовали современные композитные пломбы. Цены тоже оказались намного ниже, чем в других частных клиниках.
Достоинства:
  1. Граммотные высоковалифицированные врачи.
Недостатки:
  1. Может быть слишком много народу.

Маргарита Юрьевна

Гость 25 мая, 2022 год
Пришла в клинику месяц назад по приглашению оператора ( признаюсь, что согласилась не сразу) и осталась довольна. Диагностика и лечение проводятся на хорошем качественном уровне: очень порадовало качество снимка и возможность посмотреть воочию на мониторе все свои проблемы, современные композитные пломбы также порадовали. Рекомендовала бы клинику друзьям и знакомым

Первый раз посетила клинику.

Алена 25 мая, 2022 год
В стоматологию попала случайно,порекомендовала знакомая. Лечила кариес и чистку зубов сделала. Врач внимательный,хорошо расположился к себе. Цены приемлемые, все делают качественно. Притензий нет. Рада что пошла именно в эту клинику, теперь буду только сюда ходить. Рекомендую!

Благодарность врачу этой клиники!

Надежда Александровна 25 мая, 2022 год
Я очень щепетильно отношусь к врачам, особенно когда это касается стоматологов! Хочу выразить благодарность врачу этой клинике- Ковалевскому Станиславу Германовичу! Всем рекомендую этого врача от души! С такой доброжелательностью, ответственностью провел лечение, каждое действие комментировал, успевал еще подшучивать,прям радостно было там находиться!
Маму отправила туда коронки ставить, тоже довольна осталась!
Ну и плюс расположение удобное, прям в центре Воронежа находится!

Обратите внимание

Марианна 25 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением о новой стоматологической клинике. Попала случайно по звонку. Подумала, почему бы не попробовать и не пожалела. С порога встретила приятная девушка, подписала соглашение и всё началось. В рентген кабинете сделали панорамный снимок, затем проводили в кабинет к врачу. В общем сделали всё как рассказала оператор. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Доктор обратил внимание... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о новой стоматологической клинике. Попала случайно по звонку. Подумала, почему бы не попробовать и не пожалела. С порога встретила приятная девушка, подписала соглашение и всё началось. В рентген кабинете сделали панорамный снимок, затем проводили в кабинет к врачу. В общем сделали всё как рассказала оператор. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Доктор обратил внимание на все мои проблемы, меня ознакомили с ценами. Цены средние что то дешевле, что то дороже, но в принципе приемлемые. Всё зависит от того, что вы хотите. Хочу сказать, что в нашем городе появилась хорошая, современная клиника.
Недостатки:
  1. Парковочных мест очень мало

Рекомендую

Илья С. 25 мая, 2022 год
Добрый вечер, был сегодня в клинике на диагностике. Вежливый персонал, на ресепшене встретили очень хорошо. Врач всё популярно объяснил и главное увидел своими глазами, что происходит у меня во рту. Был немного в шоке. Надо заниматься своим ртом. Обязательно вернусь лечиться. Минус пришлось ждать примерно 20 минут.

Хорошая клиника Воронежа

Юлия Попова 25 мая, 2022 год
Звонок, незнакомый номер. Взяла трубку, думаю опять эти кредиты, ипотеки и т.д. Нет же звонок был из стоматологии, девушка подробно рассказала про клинику, что предлагают, меня это прям заинтересовало, потому что сама давно не была у стоматолога. Я согласилась на диагностику. Пришла в клинику и прям с ресепшена сразу было приятно в клинике находится, неговоря уже о враче, который меня... Читать отзыв Звонок, незнакомый номер. Взяла трубку, думаю опять эти кредиты, ипотеки и т.д. Нет же звонок был из стоматологии, девушка подробно рассказала про клинику, что предлагают, меня это прям заинтересовало, потому что сама давно не была у стоматолога. Я согласилась на диагностику. Пришла в клинику и прям с ресепшена сразу было приятно в клинике находится, неговоря уже о враче, который меня принимал, компетентный, вежливый врач был у меня. Рассказал и показал на экране прям какие у меня есть проблемы, назначил лечение сразу. Остаюсь тут лечиться, сразу врач вызвал у меня доверие.
И всем тоже рекомендую посетить эту клинику, не пожалеете!

Ирусик 25 мая, 2022 год
Была в гостях в Воронеже. Разболелся зуб, родственники порекомендовали обратиться в эту клинику к доктору Ковалевскому С.Г., т.к. сами у него лечились. Очень внимательный и терпеливый с такими нежными руками. Удалил нерв и поставил пломбу, сделал хорошо и самое главное не больно. Огромное спасибо.

Отличная клиника.

Наталья 25 мая, 2022 год
Приезжала в гости к подруге, разболелся зуб, она мне порекомендовала, сходила. Очень довольна данной стоматологической клиникой! Адекватные цены, вежливый, приветливый персонал грамотные специалисты!!! Всем очень рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро все сделали
Недостатки:
  1. Нету

Пришол по приглашению наностику в Дентагностику в стоматологию ,Дента Клиник,,. И при диагностике

Гость 25 мая, 2022 год
Пришол по приглашению в ,,Дентал Клиник,,и был приятно удивлен.1.Приятная атмосфера2Квалифицырованные доктора3Хорошое абслуживание.При диагностике на интероральной камире нашли проблемы и придется лечиться.Доктор Шухрат рассказал все подробно.И еще очень понравилась оборудоаание ятакого не видел.А по ценам можно договориться.
Достоинства:
  1. Все нормально
Недостатки:

Они молодцы. Но я бы не хотел такую работу)

Егор 25 мая, 2022 год
Мне пришлось удалять зуб мудрости. Он сложный сам по себе. И я никогда раньше не удалял зубы. Хоть и с уколом удаляли, страшно было все равно. Но и как ни крути, крайне неприятные ощущения. Удалили. Все хорошо. Но я б ни за что не хотел такую работу.
Достоинства:
  1. Ребята знают толк в своей работе. Четко. Ловко. Быстро. С юмором.
  2. Оборудование конечно впечатляет.
Недостатки:
  1. Зуб мне в копеечку влетел (но он того стоил).

Отличное качество обслуживания

Юлия Курбанова 25 мая, 2022 год
Здравствуйте! Очень понравилось в Дентал клинике. Хорошее отношение к каждому пациенту. Современное оборудование. Вежливые врачи. Всем рекомендую!

Отличное лечение

Татьяна 25 мая, 2022 год
Отличное лечение зубов, грамотный подход, приходите не пожалеете, качественное обслуживание, никакого дискомфорта

Приехал в командировку иу ния заболел зуб.И на телефон позвонили и приглосили на бесплатную диагно

Иван Петрович 25 мая, 2022 год
Приехал в командировку в Воронеж и у меня заболел зуб.Промаялся 2 дня и тут мне позвонили и пригласили на диагностику без оплаты .Пришел назвал номер талона ,приняли минут через 15 .Понравился врач да обарудование классное.Сказали,что пришол ,вовремя,а то был бы флюз.Лечение прошло быстро и без боли.Спасибо доктор.По ценовой политике ну вообщем то нормально.
Достоинства:
  1. Все хорошо

Юлия Ильина 25 мая, 2022 год
Хорошая современная клиника, приятная обстановка, внимательный персонал. Дела чистку зубов, все сделали очень аккуратно и безболезненно. Немного дороже чем в другой клинике, но ничего.

Отзыв о клиники

Анастасия 25 мая, 2022 год
Выражаю глубокую благодарность специалистам клиники за высокий профессионализм работы,и качество оказания услуг. С момента приглашения по телефону посещении клиники чувствуешь незабываемый комфорт и уважение. Предоставления чёткой информации о предоставлении услуг, оформлениию документов,и разъяснения.

Приличная клиника

Наталья Х. 25 мая, 2022 год
Добрый день, была в этой клинике на диагностике. Пригласили по телефону. Очень приятная девушка оператор, все рассказала очень доходчиво и понятно. Большое спасибо, если бы не обзвон где бы мы узнали о клинике? Внимательный персонал,врач знает о чем говорит, ничего лишнего. Буду лечиться в этой клинике.

Достойная клиника

Евгения 25 мая, 2022 год
Хотела бы оставить отзыв о клинике. Пришла по приглашению по телефону. Мне наверное повезло. И машину на парковке смогла поставить, и в очереди не стояла. Приветливая девочка на ресепшене, быстренько все оформили, через две минуты пригласили. Видела что предлагают чай, кофе. Вообщем сервис на высшем уровне. Оборудования такого я раньше не видела, видимо по последним технологиям. Зубы у меня не... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв о клинике. Пришла по приглашению по телефону. Мне наверное повезло. И машину на парковке смогла поставить, и в очереди не стояла. Приветливая девочка на ресепшене, быстренько все оформили, через две минуты пригласили. Видела что предлагают чай, кофе. Вообщем сервис на высшем уровне. Оборудования такого я раньше не видела, видимо по последним технологиям. Зубы у меня не запущенные, поэтому небольшие корректировки сделаю. За такой уровень обслуживания можно чуть переплатить. И гарантию дают! 👍Рекомендую! Диагностика по звонку оператора, безоплатная!

Отличное лечение

Натали 25 мая, 2022 год
Была по приглашению в стаматологии Дентол Клинник,мне понравилось,и врачи ,и техническо оснащение и обстановка.Смутила только то ,что пришлось подождать чуть
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. ПРИШЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ 15 МИНУТ

Отличное обслуживание

Гость 25 мая, 2022 год
С первой минуты стоматология вызвала только положительные эмоции. Лечение проходит в комфорте , деньги соответствуют качеству. Спасибо врачам за их профессионализм!

Выражаю благодарность!

Марина Иванова 25 мая, 2022 год
Пол года назад в своей поликлинике пролечила зуб, верхнюю 4 ку - удалили нервы, запломбировали корневые каналы и надели коронку. Всё это время периодически возникали боль, ходила несколько раз к врачу, она сказала, что так может быть, а затем всё пойдёт. но боли продолжались, и моя соседка посоветовала мне клинику, в которую она пришла по приглашению на бесплатное... Читать отзыв Пол года назад в своей поликлинике пролечила зуб, верхнюю 4 ку - удалили нервы, запломбировали корневые каналы и надели коронку. Всё это время периодически возникали боль, ходила несколько раз к врачу, она сказала, что так может быть, а затем всё пойдёт. но боли продолжались, и моя соседка посоветовала мне клинику, в которую она пришла по приглашению на бесплатное обследование. Я позвонила туда, в этот же день меня приняли. Провели диагностику: сделали ортопантомограмму, и обнаружили в зубе кусок обломаной иголки, которыми чистили каналы… Она вошла в надкостницу. Когда удаляли нервы в зубе , врач сломала иглу , оставив её в корне зуба, ничего не сказала,еще и коронку поставила.
В общем, в Дентал клиник я попала на операцию к Хайдару Мурадовичу. Разрезали десну, удалили зуб и этот кусок иглы. Доктор оказался прекрасным специалистом и человеком, он посоветовал мне поставить имплантат, так как дыра в зоне улыбки. Цена за имплантат приятно удивила. Заживёт оперированая Десна, буду ставить имплантат. Благодарю доктора Яйлаева Х. М. , который мне помог! И впредь, буду ходить только в клинику дентал! Благодарю!

Хорошее качество обслуживания

Наталья 25 мая, 2022 год
Отличная клиника, отзывчивый и вежливый персонал,адекватная цена.Лечение на высшем уровне Рекомендую.

Благодарность

Анна 25 мая, 2022 год
Спасибо огромное всему персоналу клиники за доброжелательность и внимательность, осталась довольной, проходила диагностику без оплаты на современном оборудовании, ранее не видела такого, буду рекомендовать близким и друзьям

Мне понравилось

Галина 25 мая, 2022 год
Была по приглашению на диагностику и лечение кариеса бесплатно. Мне пенсионерке, такие приглашения очень по душе. В клинике очень вежливый персонал и внимательный доктор. Современное оборудование очень удивило. Знала что у меня есть проблема, но лечить не не знала как. Врач Станислав Германович поэтапно расписал курс лечения, огромное спасибо ему, за понятное разьяснение. Начали лечение. Цены для меня доступны.
Достоинства:
  1. недалеко от моего дома
Недостатки:
  1. конфеты в зале ожидания - ириски, боюсь их есть.

Мне понравилась клиника

Елена Машкина 25 мая, 2022 год
Были с мужем, его посмотрели, назначили обследование, а потом записали на лечение...
Очень понравилось отношение и профессионализм врачей и всего обслуживающего персонала!... спасибо огромное!...
Достоинства:
  1. Плюсы - современное оборудование и профессионализм врачей, удобное расположение - в центре города!...
Недостатки:
  1. Малюсенький минус - не сразу припарковались

Стоматологические клиники

Все Свои клиника