Стоматология Dental Clinic Воронеж отзывы

82 отзыва / 823 просмотра

Мне понравилось

Галина 25 мая, 2022 год
Была по приглашению на диагностику и лечение кариеса бесплатно. Мне пенсионерке, такие приглашения очень по душе. В клинике очень вежливый персонал и внимательный доктор. Современное оборудование очень удивило. Знала что у меня есть проблема, но лечить не не знала как. Врач Станислав Германович поэтапно расписал курс лечения, огромное спасибо ему, за понятное разьяснение. Начали лечение. Цены для меня доступны.
Достоинства:
  1. недалеко от моего дома
Недостатки:
  1. конфеты в зале ожидания - ириски, боюсь их есть.

Очень понравилась новая стоматология в Воронеже

Валентина 27 мая, 2022 год
Посетив клинику в центре города Дентал Клиник осталась довольна. В клинику пригласили по телефону на бонусную программу диагностика, лечение одного зуба и консультация стоматолога. Все очень понравилось. Минус только в том что не получилось в один день пройти и диагностику и лечение.

Отличное качественное лечение

Елена 26 мая, 2022 год
Клиника мне понравилась,очень уютно.врач к себе расположил,оговорили лечение.для меня главное не больно хожу как на релакс.спасибо.рекомендую.

Все понравилось

Елена Соловьева 26 мая, 2022 год
Была в стоматологии по приглашению на бесплатную диагностику, сделали все процедуры, которые обешали, врач проконсультировал, я очень довольна! Большое спасибо Станиславу Германовичу

Стоматология дентал клиник

Сергеев.О. 26 мая, 2022 год
Очень рада, что попала в данную клинику, в ней прекрасные специалисты!Благодарна врачам клиники и администраторам за создание атмосферы дружелюбия и партнерства.

Всем, всем, всем!!!

Олег И. 26 мая, 2022 год
Люди ,идите в эту клинику. Пригласили на бесплатную диагностику, прошел, очень понравилось. Пользуйтесь моментом, где вы пройдете бесплатно такую диагностику???

Хорошее лечение

Наталья 26 мая, 2022 год
Была в стоматологии впервые, врачи профессиональные, внимательные, цены достаточно приемлемые, делают качественно, спасибо

Маргарита Юрьевна

Маргарита Юрьевна 25 мая, 2022 год
Была месяц назад в клинике по приглашению оператора и осталась довольна. Обследование и лечение проводятся на хорошем качественном уровне. Очень порадовали современные композитные пломбы. Цены тоже оказались намного ниже, чем в других частных клиниках.
Достоинства:
  1. Граммотные высоковалифицированные врачи.
Недостатки:
  1. Может быть слишком много народу.

Благодарность врачу этой клиники!

Надежда Александровна 25 мая, 2022 год
Я очень щепетильно отношусь к врачам, особенно когда это касается стоматологов! Хочу выразить благодарность врачу этой клинике- Ковалевскому Станиславу Германовичу! Всем рекомендую этого врача от души! С такой доброжелательностью, ответственностью провел лечение, каждое действие комментировал, успевал еще подшучивать,прям радостно было там находиться!
Маму отправила туда коронки ставить, тоже довольна осталась!
Ну и плюс расположение удобное, прям в центре Воронежа находится!

Хорошая клиника Воронежа

Юлия Попова 25 мая, 2022 год
Звонок, незнакомый номер. Взяла трубку, думаю опять эти кредиты, ипотеки и т.д. Нет же звонок был из стоматологии, девушка подробно рассказала про клинику, что предлагают, меня это прям заинтересовало, потому что сама давно не была у стоматолога. Я согласилась на диагностику. Пришла в клинику и прям с ресепшена сразу было приятно в клинике находится, неговоря уже о враче, который меня... Читать отзыв Звонок, незнакомый номер. Взяла трубку, думаю опять эти кредиты, ипотеки и т.д. Нет же звонок был из стоматологии, девушка подробно рассказала про клинику, что предлагают, меня это прям заинтересовало, потому что сама давно не была у стоматолога. Я согласилась на диагностику. Пришла в клинику и прям с ресепшена сразу было приятно в клинике находится, неговоря уже о враче, который меня принимал, компетентный, вежливый врач был у меня. Рассказал и показал на экране прям какие у меня есть проблемы, назначил лечение сразу. Остаюсь тут лечиться, сразу врач вызвал у меня доверие.
И всем тоже рекомендую посетить эту клинику, не пожалеете!

Отличное лечение

Татьяна 25 мая, 2022 год
Отличное лечение зубов, грамотный подход, приходите не пожалеете, качественное обслуживание, никакого дискомфорта

Отзыв о клиники

Анастасия 25 мая, 2022 год
Выражаю глубокую благодарность специалистам клиники за высокий профессионализм работы,и качество оказания услуг. С момента приглашения по телефону посещении клиники чувствуешь незабываемый комфорт и уважение. Предоставления чёткой информации о предоставлении услуг, оформлениию документов,и разъяснения.

Хорошее обслуживание

Kashtanka 25 мая, 2022 год
Был в клинике на майских праздниках. Думал никого не будет, да нет. Пришел ко времени, пришлось минут 20 подождать. Но в принципе зал для ожидания очень уютный и приятный, так что не скажу, что меня это сильно напрягло.
Ныл зуб, не мог понять какой, с виду вроде все нормально было. В клинике попал на диагностику, ну и на лечение соответственно.
Нашли... Читать отзыв
Нашли причину, устранили. Спасибо.

Очень приличная клиника?

Гость 24 мая, 2022 год
Всем добрый день)

Проходила диагностику бесплатную в клинике.

Позвонили, пригласили, правда пришла не с первого раза, все думала идти-не идти. Но решилась, потому что все же интересно, что это такое.

Записалась. Пришла.

Находятся в центре. Удобно.

Поднялась на 3 этаж.

Девочка на ресепшене очень приветливая.

Заполнила согласие и прошла в зал ожидания.

Только телевизор собралась посмотреть, а за мной уже пришли🤣

Повели по кабинетам. Все оперативно. Врач у меня... Читать отзыв
Всем добрый день)

Проходила диагностику бесплатную в клинике.

Записалась. Пришла.

Находятся в центре. Удобно.

Поднялась на 3 этаж.

Девочка на ресепшене очень приветливая.

Заполнила согласие и прошла в зал ожидания.

Только телевизор собралась посмотреть, а за мной уже пришли🤣

Повели по кабинетам. Все оперативно. Врач у меня был Ковалевский Станислав Германович.

После диагностики все рассказал, объяснил, показал. Мне нужно было лечить зубы. Аж целых 5!!!

Я довольна осталась.

Спасибо девочкам что пригласили. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍

Не верьте пожалуйста и не судите не побывав лично и не увидев все своими глазами.

Выражаю благодарность!

Валентина Д 24 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить доктора Мосейчук Юрия Александровича за его безупречную работу, внимательность к пациентам, вежливость, тактичность. Провел глубокую диагностику, рассказал подробно обо всех проблемах и путях их решения, составил план лечения, сориентировал по цене. После каждого визита давал рекомендации, узнавал о самочувствии на след день после лечения. Я безумно рада, что попала в эту клинику!

Осталась довольна

Мария 4 ноября, 2021 год
Первый раз пришла в стоматологию Dental Сliniс когда разболелся зуб, оказалось, кариес. Понравилось, как сделали, пломба незаметная, боли нет и чувствовалось, что врач опытный. Теперь прихожу на профессиональную чистку регулярно, прохожу осмотр, уже даже свой стоматолог есть, так удобно, когда врач знает твою историю и делает только необходимые процедуры!

Большое спасибо

Гость 31 октября, 2021 год
Лечила в этой стоматологии зубы с июля по октябрь. В других клиниках минимальный срок лечения указывали полгода и прайс озвучивали намного выше. Здесь же сделали все на высоком уровне и оперативно! Врачи - замечательные профессионалы, оборудование современное, чистота стерильная, мне здесь понравилось абсолютно все. Если вдруг опять будут нужны услуги стоматологов, я обращусь только сюда. Спасибо!

Клиника топ

Людмила 26 мая, 2022 год
В стоматологию попала случайно,порекомендовала знакомая. Лечила кариес. Врач внимательный,хорошо расположился к себе. Цены приемлемые. Притензий нет. Рада что пошла именно в эту клинику, теперь буду только сюда ходить. Рекомендую!

Стоматология лучшая!

Анастасия. А.В.Д. 26 мая, 2022 год
В клинике впервые! Приятно удивлена заботой и вниманием к пациентам. Выражаю огромную благодарность всем врачам за прекрасно проделанную работу, оперативность и трепет. Очень приятно наблюдать с какой любовью весь персонал клиники относиться к пациентам.

Всем рекомендую

Дмитрий Х. 26 мая, 2022 год
Доброе утро.Был в клинике на диагностике по звонку оператора. Современная клиника с современным оборудованием. Работают четко, все без задержек

Люблю эту клинику

Катрин 26 мая, 2022 год
Попала сюда случайно. Позвонили, пришла.. Вот вам и случайный звонок. Лечить мне ещё много, поэтому смело могу сказать, что это моя любимая клиника, где идёшь к врачу и не дрожишь от страха.
Достоинства:
  1. Чисто, быстро, не больно, позитивно
Недостатки:
  1. Пока нет

Маргарита Юрьевна

Гость 25 мая, 2022 год
Пришла в клинику месяц назад по приглашению оператора ( признаюсь, что согласилась не сразу) и осталась довольна. Диагностика и лечение проводятся на хорошем качественном уровне: очень порадовало качество снимка и возможность посмотреть воочию на мониторе все свои проблемы, современные композитные пломбы также порадовали. Рекомендовала бы клинику друзьям и знакомым

Первый раз посетила клинику.

Алена 25 мая, 2022 год
В стоматологию попала случайно,порекомендовала знакомая. Лечила кариес и чистку зубов сделала. Врач внимательный,хорошо расположился к себе. Цены приемлемые, все делают качественно. Притензий нет. Рада что пошла именно в эту клинику, теперь буду только сюда ходить. Рекомендую!

Обратите внимание

Марианна 25 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением о новой стоматологической клинике. Попала случайно по звонку. Подумала, почему бы не попробовать и не пожалела. С порога встретила приятная девушка, подписала соглашение и всё началось. В рентген кабинете сделали панорамный снимок, затем проводили в кабинет к врачу. В общем сделали всё как рассказала оператор. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Доктор обратил внимание... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о новой стоматологической клинике. Попала случайно по звонку. Подумала, почему бы не попробовать и не пожалела. С порога встретила приятная девушка, подписала соглашение и всё началось. В рентген кабинете сделали панорамный снимок, затем проводили в кабинет к врачу. В общем сделали всё как рассказала оператор. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Доктор обратил внимание на все мои проблемы, меня ознакомили с ценами. Цены средние что то дешевле, что то дороже, но в принципе приемлемые. Всё зависит от того, что вы хотите. Хочу сказать, что в нашем городе появилась хорошая, современная клиника.
Недостатки:
  1. Парковочных мест очень мало

Рекомендую

Илья С. 25 мая, 2022 год
Добрый вечер, был сегодня в клинике на диагностике. Вежливый персонал, на ресепшене встретили очень хорошо. Врач всё популярно объяснил и главное увидел своими глазами, что происходит у меня во рту. Был немного в шоке. Надо заниматься своим ртом. Обязательно вернусь лечиться. Минус пришлось ждать примерно 20 минут.

Отзыв о клинике

Ирусик 25 мая, 2022 год
Была в гостях в Воронеже. Разболелся зуб, родственники порекомендовали обратиться в эту клинику к доктору Ковалевскому С.Г., т.к. сами у него лечились. Очень внимательный и терпеливый с такими нежными руками. Удалил нерв и поставил пломбу, сделал хорошо и самое главное не больно. Огромное спасибо.

Отличная клиника.

Наталья 25 мая, 2022 год
Приезжала в гости к подруге, разболелся зуб, она мне порекомендовала, сходила. Очень довольна данной стоматологической клиникой! Адекватные цены, вежливый, приветливый персонал грамотные специалисты!!! Всем очень рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро все сделали
Недостатки:
  1. Нету

Пришол по приглашению наностику в Дентагностику в стоматологию ,Дента Клиник,,. И при диагностике

Гость 25 мая, 2022 год
Пришол по приглашению в ,,Дентал Клиник,,и был приятно удивлен.1.Приятная атмосфера2Квалифицырованные доктора3Хорошое абслуживание.При диагностике на интероральной камире нашли проблемы и придется лечиться.Доктор Шухрат рассказал все подробно.И еще очень понравилась оборудоаание ятакого не видел.А по ценам можно договориться.
Достоинства:
  1. Все нормально
Недостатки:

Они молодцы. Но я бы не хотел такую работу)

Егор 25 мая, 2022 год
Мне пришлось удалять зуб мудрости. Он сложный сам по себе. И я никогда раньше не удалял зубы. Хоть и с уколом удаляли, страшно было все равно. Но и как ни крути, крайне неприятные ощущения. Удалили. Все хорошо. Но я б ни за что не хотел такую работу.
Достоинства:
  1. Ребята знают толк в своей работе. Четко. Ловко. Быстро. С юмором.
  2. Оборудование конечно впечатляет.
Недостатки:
  1. Зуб мне в копеечку влетел (но он того стоил).

Отличное качество обслуживания

Юлия Курбанова 25 мая, 2022 год
Здравствуйте! Очень понравилось в Дентал клинике. Хорошее отношение к каждому пациенту. Современное оборудование. Вежливые врачи. Всем рекомендую!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника