Стоматология «Дентал Парк» отзывы клиентов

Стоматология «Дентал Парк»
9 отзывов / 2351 просмотр

Довольна своим выбором

Анастасия суббота, 23 марта
В данной стоматологии поставила себе две коронки, по стоимости нормально обошлись, доктор тоже работу сделал аккуратно и совсем не больно, а главное смотрится все цвет в цвет, поэтому от собственных не отличить, времени на это ушло не мало, жаль что нельзя все сделать в один прием)

Помогли исправить ситуацию

Лилия четверг, 14 марта
Спасибо докторам этой клиники, что исправили качественно косяки другой клиники. Жалко конечно денег потраченных впустую, но хоть теперь я спокойно хожу, с установленным имплантом, практически прижился, скоро буду ставить коронку. Также в Дентал парк. Рекомендую

Хорошо справляются с работой

Nonna Zverev вторник, 5 марта
Несколько раз лечила здесь зубы, плюс ставила пломбу, хочется отметить профессионализм докторов, приемы проходили практически безболезненно, легко, на приятном общении. Единственное, дороговато, но за качество ни жалко и заплатить

Рекомендую!

Алексей 25 февраля, 2021 год
С одним зубом мучался долго: то кариес лечили, то пломбы вставляли, то нерв удаляли, то кровоточение лечили. В конце концов зуб буквально провалился в десну, поэтому оставалось его только удалять. Боялся до жути, однако это того не стоило - Рустамов Сабухи Магеррам Оглы зуб удалил без боли с анестезией минут за 5 максимум, от такого даже удивился.

Довольны клиникой

Нина 2 февраля, 2021 год
С мужем ходим к знакомому терапевту каждые полгода на осмотр в эту клинику. Помощь оказывается своевременно, но, как правило, обходимся только осмотрами и рекомендациями. Клиникой довольны.

Отзыв Стоматология «Дентал Парк»

Ирина 28 января, 2021 год
В поликлинике врач предложил поставить коронку, я решила подумать немного. Наткнулась на акцию от Дентал-Парк, коронки ставили с 25% скидкой. Туда и обратилась, сделала у Карочкиной А. С., получилось все красиво.

профессиональное качественное обслуживание

Алиса 21 декабря, 2020 год
В дентал-парк дочке лечили зубки. Нашим врачом была Араева Ева Юрьевна – чуткая и внимательная девушка, удалили налет и небольшой кариес, все прошло быстро и без боли.

Мой опыт обращения

Света 14 декабря, 2020 год
Удачно попала на акцию, по которой поставила себе две коронки со скидкой 25%. Заметила, что здесь периодически появляются выгодные предложения, стала активно мониторить сайт, т.к. сейчас в планах поставить виниры. Спасибо Олевскому Андрею Александровичу.

Очень довольна результатом

Ирина 22 июля, 2019 год
Свои зубы стараюсь не запускать, регулярно прохожу осмотры у стоматологов и делаю всю необходимую профилактику. По рекомендации знакомой решила посетить стоматологию «Дентал Парк». Попала на прием к Алине Игоревне. Специалист провёл очень тщательный осмотр, подробно проконсультировала по поводу выявленных проблем и порекомендовала установить пломбу. Я решила сразу же заняться этим вопросом, чтобы не приходить для этого еще раз. Врач сделал... Читать отзыв Свои зубы стараюсь не запускать, регулярно прохожу осмотры у стоматологов и делаю всю необходимую профилактику. По рекомендации знакомой решила посетить стоматологию «Дентал Парк». Попала на прием к Алине Игоревне. Специалист провёл очень тщательный осмотр, подробно проконсультировала по поводу выявленных проблем и порекомендовала установить пломбу. Я решила сразу же заняться этим вопросом, чтобы не приходить для этого еще раз. Врач сделал все манипуляции очень хорошо, я практически ничего не ощутила, комфортно лежала и была полностью расслабленна. И результатом я также оказалась удовлетворена! Пломба совершенно не создает дискомфорта и не выделяется по цвету. Спасибо доктору за профессионализм, предполагаю, что следующий мой визит будет снова в эту клинику!
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк» оказывает весь спектр качественных услуг, помогающих сохранять красивую улыбку на долгие годы. В клинике царит доброжелательная теплая атмосфера, принимают профессиональные доктора с богатым опытом работы, которые применяют новое оборудование и качественные материалы. Процедуры проходят полностью безболезненно, без каких-либо неприятных ощущений. В центре также организован детский прием, где... подробнее

Адрес: Москва, Бутово парк жк, 6
Телефон: +7 (495) 106-44-51