Стоматология «Дентал Парк» отзывы

Москва, Бутово парк жк, 6
Стоматология «Дентал Парк»

Довольна своим выбором

Анастасия 23 марта, 2024 год
В данной стоматологии поставила себе две коронки, по стоимости нормально обошлись, доктор тоже работу сделал аккуратно и совсем не больно, а главное смотрится все цвет в цвет, поэтому от собственных не отличить, времени на это ушло не мало, жаль что нельзя все сделать в один прием)

Хорошо справляются с работой

Nonna Zverev 5 марта, 2024 год
Несколько раз лечила здесь зубы, плюс ставила пломбу, хочется отметить профессионализм докторов, приемы проходили практически безболезненно, легко, на приятном общении. Единственное, дороговато, но за качество ни жалко и заплатить

От чистки в восторге

Пронина вторник, 2 апреля
Впервые решила сделать комплексную чистку полости рта. В Дентал парк уже ходила не раз на лечение кариеса и вот решилась и чистку у них сделать. Очень боялась, что будет больно, но рада что ошиблась, доктор все сделал аккуратно и после дал массу рекомендаций по уходу за зубами. Теперь планирую данную процедуру раз в пол года проходить стандартно, ведь результат заметен... Читать отзыв Впервые решила сделать комплексную чистку полости рта. В Дентал парк уже ходила не раз на лечение кариеса и вот решилась и чистку у них сделать. Очень боялась, что будет больно, но рада что ошиблась, доктор все сделал аккуратно и после дал массу рекомендаций по уходу за зубами. Теперь планирую данную процедуру раз в пол года проходить стандартно, ведь результат заметен хорошо

Помогли исправить ситуацию

Лилия 14 марта, 2024 год
Спасибо докторам этой клиники, что исправили качественно косяки другой клиники. Жалко конечно денег потраченных впустую, но хоть теперь я спокойно хожу, с установленным имплантом, практически прижился, скоро буду ставить коронку. Также в Дентал парк. Рекомендую

Рекомендую!

Алексей 25 февраля, 2021 год
С одним зубом мучался долго: то кариес лечили, то пломбы вставляли, то нерв удаляли, то кровоточение лечили. В конце концов зуб буквально провалился в десну, поэтому оставалось его только удалять. Боялся до жути, однако это того не стоило - Рустамов Сабухи Магеррам Оглы зуб удалил без боли с анестезией минут за 5 максимум, от такого даже удивился.

Довольны клиникой

Нина 2 февраля, 2021 год
С мужем ходим к знакомому терапевту каждые полгода на осмотр в эту клинику. Помощь оказывается своевременно, но, как правило, обходимся только осмотрами и рекомендациями. Клиникой довольны.

Отзыв Стоматология «Дентал Парк»

Ирина 28 января, 2021 год
В поликлинике врач предложил поставить коронку, я решила подумать немного. Наткнулась на акцию от Дентал-Парк, коронки ставили с 25% скидкой. Туда и обратилась, сделала у Карочкиной А. С., получилось все красиво.

профессиональное качественное обслуживание

Алиса 21 декабря, 2020 год
В дентал-парк дочке лечили зубки. Нашим врачом была Араева Ева Юрьевна – чуткая и внимательная девушка, удалили налет и небольшой кариес, все прошло быстро и без боли.

Мой опыт обращения

Света 14 декабря, 2020 год
Удачно попала на акцию, по которой поставила себе две коронки со скидкой 25%. Заметила, что здесь периодически появляются выгодные предложения, стала активно мониторить сайт, т.к. сейчас в планах поставить виниры. Спасибо Олевскому Андрею Александровичу.

Очень довольна результатом

Ирина 22 июля, 2019 год
Свои зубы стараюсь не запускать, регулярно прохожу осмотры у стоматологов и делаю всю необходимую профилактику. По рекомендации знакомой решила посетить стоматологию «Дентал Парк». Попала на прием к Алине Игоревне. Специалист провёл очень тщательный осмотр, подробно проконсультировала по поводу выявленных проблем и порекомендовала установить пломбу. Я решила сразу же заняться этим вопросом, чтобы не приходить для этого еще раз. Врач сделал... Читать отзыв Свои зубы стараюсь не запускать, регулярно прохожу осмотры у стоматологов и делаю всю необходимую профилактику. По рекомендации знакомой решила посетить стоматологию «Дентал Парк». Попала на прием к Алине Игоревне. Специалист провёл очень тщательный осмотр, подробно проконсультировала по поводу выявленных проблем и порекомендовала установить пломбу. Я решила сразу же заняться этим вопросом, чтобы не приходить для этого еще раз. Врач сделал все манипуляции очень хорошо, я практически ничего не ощутила, комфортно лежала и была полностью расслабленна. И результатом я также оказалась удовлетворена! Пломба совершенно не создает дискомфорта и не выделяется по цвету. Спасибо доктору за профессионализм, предполагаю, что следующий мой визит будет снова в эту клинику!
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк» оказывает весь спектр качественных услуг, помогающих сохранять красивую улыбку на долгие годы. В клинике царит доброжелательная теплая атмосфера, принимают профессиональные доктора с богатым опытом работы, которые применяют новое оборудование и качественные материалы. Процедуры проходят полностью безболезненно, без каких-либо неприятных ощущений. В центре также организован детский прием, где... подробнее

Адрес: Москва, Бутово парк жк, 6

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф