Стоматология Эксперт отзывы

expert-stom.ru

Рекомендую клинику Эексперт!

Татьяна Алексеевна 18 ноября, 2020 год
Уже несколько лет не лечила зубы, все откладывала и боялась, думала вот-вот и пойду. В стоматологическую клинику Эксперт решила сходить на диагностику и проверить состояние зубов, хотя все было очевидно для меня, что лечения не миновать. Стоматолог посмотрел, сделал ренген, обьяснил как и что будем лечить. Понравилось то, что он конкретно спросил как бы я хотела и в какой очередности... Читать отзыв Уже несколько лет не лечила зубы, все откладывала и боялась, думала вот-вот и пойду. В стоматологическую клинику Эксперт решила сходить на диагностику и проверить состояние зубов, хотя все было очевидно для меня, что лечения не миновать. Стоматолог посмотрел, сделал ренген, обьяснил как и что будем лечить. Понравилось то, что он конкретно спросил как бы я хотела и в какой очередности делать будем. Приятно. В общей совокупности мне нужно пролечить пять зубов: на двух пульпит и на трех кариес. Я очень переживала, что будет больно, но боли не было при лечении. Пломбы очень аккуратные: не отличить от своих зубов. Чтобы больше запускать ситуацию, буду приходить на регулярные профилактические осмотры. Рекомендую клинику Эксперт!

Ставили элайнеры на староалексеевской в Эксперте

Рая 16 октября, 2020 год
В 17 лет пришли с дочкой исправлять прикус в стоматологию Эксперт на алексеевской. Из беседы с ортодонтом выяснили, что самой щадящей и эстетичной технологией является использование элайнеров. Последний аспект для девочки-подростка особенно важен, даже несмотря на их высокую стоимость. Изготавливали их специально для нас по индивидуальному заказу. Причем на время всего курса их приходилось неоднократно менять по мере исправления прикуса.... Читать отзыв В 17 лет пришли с дочкой исправлять прикус в стоматологию Эксперт на алексеевской. Из беседы с ортодонтом выяснили, что самой щадящей и эстетичной технологией является использование элайнеров. Последний аспект для девочки-подростка особенно важен, даже несмотря на их высокую стоимость. Изготавливали их специально для нас по индивидуальному заказу. Причем на время всего курса их приходилось неоднократно менять по мере исправления прикуса. По заверению девочки доктор ставил их очень аккуратно, но небольшой дискомфорт ощущался уже во время их ношения. Хотя их действительно практически не видно во рту. Сейчас курс подходит к концу и зубы практически уже выравнялись. Мы даже не надеялись на такой положительный результат, который достигнут благодаря высокой квалификации нашего лечащего доктора, за что ему отдельное спасибо.

Отличная стоматология!

Ильяна 21 сентября, 2020 год
Десна начали сильно болеть и даже кровоточить, когда начинала чистить зубы. Понятно дело, что это не нормально, так что решила обратиться к стоматологию Эксперт. Врач осмотрел полость рта и сразу выявил причину. Составил для меня курс лечения, который нужно было соблюдать 10 дней. Но на удивление облегчение практически в первые два дня наступило, но курс я до конца довела, теперь... Читать отзыв Десна начали сильно болеть и даже кровоточить, когда начинала чистить зубы. Понятно дело, что это не нормально, так что решила обратиться к стоматологию Эксперт. Врач осмотрел полость рта и сразу выявил причину. Составил для меня курс лечения, который нужно было соблюдать 10 дней. Но на удивление облегчение практически в первые два дня наступило, но курс я до конца довела, теперь все отлично. Теперь планирую сделать отбеливание у них.

Довольная работой стоматологии!!!

Маша 11 августа, 2020 год
В стоматологии "Эксперт" я ставила мостовидный протез из металлокерамики. Сначала меня отправили к стоматологу-терапевту лечить весь кариес. Чтобы улыбка выглядела более красивой, после лечения зубов еще прошла процедуры гигиены полости рта и отбеливание. И только потом уже снова пошла к ортопеду. Протез мне идеальный сделали. По цвету - 1 в 1 с родными зубами. Установили очень аккуратно, а главное... Читать отзыв В стоматологии "Эксперт" я ставила мостовидный протез из металлокерамики. Сначала меня отправили к стоматологу-терапевту лечить весь кариес. Чтобы улыбка выглядела более красивой, после лечения зубов еще прошла процедуры гигиены полости рта и отбеливание. И только потом уже снова пошла к ортопеду. Протез мне идеальный сделали. По цвету - 1 в 1 с родными зубами. Установили очень аккуратно, а главное - с комфортом для меня.
Спасибо!

Вылечил воспаление десны.

Игорь 13 июля, 2020 год
Сильно болел зуб, с виду вроде здоровый и десна припухла, не стал пить обезболивающее, а записался в Эксперт, посчастливилось попасть в тот же день. По факту осмотра у врача, был выявлен гингивит (запомнил, потому что звучит интересно), воспаление десны. Врач сделал удаление зубного камня и обработал все противомикробными средствами, также написал что и как дальше делать. Боль ушла где... Читать отзыв Сильно болел зуб, с виду вроде здоровый и десна припухла, не стал пить обезболивающее, а записался в Эксперт, посчастливилось попасть в тот же день. По факту осмотра у врача, был выявлен гингивит (запомнил, потому что звучит интересно), воспаление десны. Врач сделал удаление зубного камня и обработал все противомикробными средствами, также написал что и как дальше делать. Боль ушла где то через 30 минут после посещения стоматологии.
Достоинства:
  1. Отлично!
Недостатки:
  1. нет.

Без боли и качественно.

Антон 18 мая, 2020 год
В эксперт обратился с отверстием в зубе, которое уже было достаточно большим, что остались просто стенки. Еда постоянно туда попадала и было очень больно и запах изо рта отвратительный. Врач удалил мне нерв, прочистил все каналы, сделал снимок, чтобы точно убедиться в том, насколько все качественно прочищено. Пломбу пришлось ставить в несколько этапов, потому что все запущено было. Но зато... Читать отзыв В эксперт обратился с отверстием в зубе, которое уже было достаточно большим, что остались просто стенки. Еда постоянно туда попадала и было очень больно и запах изо рта отвратительный. Врач удалил мне нерв, прочистил все каналы, сделал снимок, чтобы точно убедиться в том, насколько все качественно прочищено. Пломбу пришлось ставить в несколько этапов, потому что все запущено было. Но зато получилось отличено. При лечении никакой боли не испытывал, за исключением укола обезболивающего, но я с детства боюсь уколов.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника