Стоматология Мартинка отзывы

31 отзыв / 3626 просмотров

Отличная клиника для детворы!

Вера 4 июля, 2019 год
Мы в нашем районе побывали в нескольких стоматологиях и только в этой ребенку понравилось! Зубы - проблемные, лечить - целое дело. Вообще в клинике нам сразу понравилось - приятный персонал, все умеют найти подход к детям. Оксана Вячеславовна нашла волшебный ключик к нашей капризуле! Кариес у дочки был в нескольких зубах, часть зубов мы уже пролечили. Ребенка не надо уговаривать... Читать отзыв Мы в нашем районе побывали в нескольких стоматологиях и только в этой ребенку понравилось! Зубы - проблемные, лечить - целое дело. Вообще в клинике нам сразу понравилось - приятный персонал, все умеют найти подход к детям. Оксана Вячеславовна нашла волшебный ключик к нашей капризуле! Кариес у дочки был в нескольких зубах, часть зубов мы уже пролечили. Ребенка не надо уговаривать идти в стоматологию, она сама спрашивает, когда в следующий раз будут мультики, которые лечат зубики. Доктору Кирюхиной огромная благодарность от нашей семьи! Сами планируем и дальше посещать клинику и будем рекомендовать друзьям!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Стоматологические клиники