Стоматология "На 10 лет моложе", Казань отзывы

73 отзыва / 8454 просмотра

Только к ним

Вероника 9 октября, 2018 год
Уже год как переехала в Казань и только сейчас нашла стоматологический центр "На 10 лет моложе". В данный центр приходила сперва на консультацию, мне понравилось обслуживание и отношение. Потом была на лечении, стоматолог Артур Рахимуллин действует мастерски, умеет общаться с пациентами. Теперь при проблемах с зубами или для профилактики хожу только к ним.

Все прошло отлично

Юлия Васина 1 октября, 2018 год
В Стоматологический центр "На 10 моложе" я обращалась в прошлом месяце по совету своей коллеги. Она мне рассказала, что там работают грамотные специалисты и что первая консультация у них бесплатно. А я как раз давно собиралась нарастить себе отколовшийся зуб, поэтому поехала. В центре мне сразу понравилось. Там все новое, везде чистота. Сначала вежливый врач стоматолог Салимова Евгения Александровна внимательно... Читать отзыв В Стоматологический центр "На 10 моложе" я обращалась в прошлом месяце по совету своей коллеги. Она мне рассказала, что там работают грамотные специалисты и что первая консультация у них бесплатно. А я как раз давно собиралась нарастить себе отколовшийся зуб, поэтому поехала. В центре мне сразу понравилось. Там все новое, везде чистота. Сначала вежливый врач стоматолог Салимова Евгения Александровна внимательно и без спешки меня осмотрела, а далее уже приступила к наращиванию моего отколотого зуба. Во время всей этой процедуры я совершенно не ощущала боли, сидела в удобном кресле и чувствовала себя вполне комфортно. Все прошло достаточно легко и быстро. Результатом я осталась довольна.

Проблемы с зубами решила в стоматологии на Зинина!

Эдие 17 сентября, 2018 год
Меня зовут Эдие, мне 35 лет. Я помощник руководителя в небольшой, но стабильной фирме. Поручений у меня всегда масса. Шеф строгих правил, поэтому кроме одного выходного, у меня отдыха нет вообще. Каждый день я, как белка в колесе. Вечные папки, документы, консультации, беседы… Мне иногда кажется, что нет конца моим поручениям. В последнее время стала замечать, что появились боли в... Читать отзыв Меня зовут Эдие, мне 35 лет. Я помощник руководителя в небольшой, но стабильной фирме. Поручений у меня всегда масса. Шеф строгих правил, поэтому кроме одного выходного, у меня отдыха нет вообще. Каждый день я, как белка в колесе. Вечные папки, документы, консультации, беседы… Мне иногда кажется, что нет конца моим поручениям. В последнее время стала замечать, что появились боли в правой стороне головы. Боль сначала была не сильной, вполне терпимой, и я даже иногда про нее забывала. Но вечером дома, в расслабляющей обстановке, опять эта ноющая боль, которая мучила и не давала покоя. Такого и врагу не пожелаешь. Не знала, что может быть так плохо и больно. И эта боль преследовала меня всегда.
Узнала о стоматологии на Зинина 9/23 совершенно случайно. Идя в один вечер с работы, я зашла в торговый центр, сделать несколько покупок. Там я встретила свою подругу, которая поразила меня свой улыбкой. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Именно ей я благодарна за то, что подсказала и уговорила обратиться именно сюда. Решила сначала записаться, чтобы не прийти в клинику впустую. Ждать ответа пришлось недолго, трубку подняла девушка, которая рассказала, какие есть у них специалисты, какие процедуры проводятся и что делают. Я решила, по совету той же знакомой, записаться к Салимовой Евгении Александровне. И я не прогадала. Прекрасный человек и специалист.
Мой поход в клинику начался неудачно. Уж больно долго мне нужно было добираться до центра. Но я все же оказалась там. Девушка-администратор уточнила мои данные и попросила подождать. К сожалению, мой врач был еще занят и пришлось ждать своего приема около 20 минут. Но это не стало большим минусом, я никуда не спешила. Попав, наконец-то, к Евгении Александровне, мне даже не нужно было что-то рассказывать. Проведя первичный осмотр, доктор сразу отметила какие проблемы меня могут мучить. Диагноз был поставлен сразу же. За оперативность отдельное спасибо. Назначенное лечение мне помогло практически сразу. Но я учитывала все рекомендации. Через несколько дней боль и дискомфорт прошли совсем.
Хочется, чтобы мой отзыв увидели сотрудники стоматологии на Зинина 9/23. Огромное спасибо вам. Вы настоящие профи. На данный момент я советую вас всем своим знакомым и вот решила все-таки написать свой отзыв о посещении. Надеюсь, что проблем с зубами у меня не будет, но, если что, я сразу к вам.

Рекомендую

Татьяна 14 сентября, 2018 год
Сразу бы хотела отметить прекрасное обслуживание и работу стоматологов. Обращалась в Стоматологический центр "На 10 лет моложе» для проведения протезирования трех задних и одного переднего зуба. Операцию провели на профессиональном уровне, дискомфорта и неприятных ощущений было минимум. Цены на услуги не выше средних по городу, поэтому здесь претензий нет.

Потрясающий результат

Наталья 12 сентября, 2018 год
Пару дней назад проходила я в стоматологическом центре на Зинина процедуру отбеливания. Результат очень понравился. Зубы стали невероятно белыми. Всем рекомендую, не пожалеете!

Советую!

Леша 12 сентября, 2018 год
Я посещал стоматологический центр "На 10 лет моложе". Дело в том, что требовалось ставить импланты в нескольких местах, так как зубы просто повыпадали из-за плохого ухода за ними. В стоматологии со мной работал врач Спиридонов Глеб Валерьевич. Грамотный специалист. Еще на первом приеме подробно мне рассказал, как будет проходить лечение и каких результатов удастся добиться. В итоге, он свое слово... Читать отзыв Я посещал стоматологический центр "На 10 лет моложе". Дело в том, что требовалось ставить импланты в нескольких местах, так как зубы просто повыпадали из-за плохого ухода за ними. В стоматологии со мной работал врач Спиридонов Глеб Валерьевич. Грамотный специалист. Еще на первом приеме подробно мне рассказал, как будет проходить лечение и каких результатов удастся добиться. В итоге, он свое слово сдержал. Теперь могу похвастаться тем, что у меня есть все зубы, хоть и некоторые из них импантированные. Скоро собираюсь в эту же стоматологию на отбеливание, думаю, всё пройдёт отлично!)

Все ок

Катя 1 сентября, 2018 год
Стоматологический центр "На 10 лет моложе» дает бесплатную консультацию, которая и помогла мне выяснить причину боли в зубе. Рахимуллин Артур Каримович мне помог очень сильно.

Советую

Евгения Леонова 31 августа, 2018 год
Впечатления от стоматологический центр "На 10 лет моложе» только положительные. Была здесь недели две назад, мне восстанавливали зуб (он у меня раскололся пополам, чтобы его выдирать его решили восстановить). Пришлось правда делать это в два захода, так как сам процесс занимает много времени. Но слава богу все прошло без боли, за это я и ставлю высокую оценку, так как я... Читать отзыв Впечатления от стоматологический центр "На 10 лет моложе» только положительные. Была здесь недели две назад, мне восстанавливали зуб (он у меня раскололся пополам, чтобы его выдирать его решили восстановить). Пришлось правда делать это в два захода, так как сам процесс занимает много времени. Но слава богу все прошло без боли, за это я и ставлю высокую оценку, так как я не люблю зубную боль) Все прижилось нормально ни каких воспалений не было. Делала все Евгения Александровна Салимова и, как говорила ранее, все прошло без сучка и задоринки. Если вы здесь ни разу не были, то советую сходить.

Эффект хороший!

Вера 29 августа, 2018 год
В Стоматологический центр на Зинина приехала, как только сотрудница сказала, что обследоваться можно бесплатно. Зубы были в жутком состоянии, поэтому приняла предложение Евгении Александровны пройти курс лечения пародонтита. В центре ни разу не ждала приема, доктор - настоящий профи. Уже вижу, что зубы шатаются меньше, эффект от лечения хороший.

Ставила виниры

Сечина Галина 28 августа, 2018 год
Мне понравилась стоматология на Зинина 9/23 своим отношением, да и все чистенько и стерильно. Я у них виниры ставила, дело конечно не такое быстрое, но результат того стоил. Сейчас своей улыбкой я довольна на все сто, раньше часто мучилась с зубами, да и цвет не нравился, а установка виниров решила махом все эти проблемы. Главное в этом деле найти хорошего... Читать отзыв Мне понравилась стоматология на Зинина 9/23 своим отношением, да и все чистенько и стерильно. Я у них виниры ставила, дело конечно не такое быстрое, но результат того стоил. Сейчас своей улыбкой я довольна на все сто, раньше часто мучилась с зубами, да и цвет не нравился, а установка виниров решила махом все эти проблемы. Главное в этом деле найти хорошего специалиста чтоб все сделал аккуратно и качественные виниры поставил.

первый прием

Анна 21 августа, 2018 год
Ходила на первую бесплатную консультацию стоматолога в Стоматологический центр "На 10 лет моложе». Осталась очень довольна - специалист вежливый, аккуратный и внимательный, установлено современное оборудование и удобное кресло для клиента)

Высший пилотаж!

Артур 13 июня, 2018 год
Ставил имплант в феврале у них. Профессионально все выполнили. Занимался мною Бадрутдинов Данис Астахович. Помимо импланта требовалось лечение кариеса на двух зубах. Там проблема была не запущенная, пролечили без анастезии и удаления нервов. Прижился имплант без проблем, никаких побочек. Удобно и зуб смотрится естественно. Доволен работой доктора.

большое спасибо стоматологической клиники На 10 лет моложе!

Айдар 31 мая, 2018 год
В который раз убедился, что здоровье доверять можно только специалистам с репутацией и опытом. У меня было сложное удаление двух нижних зубов мудрости. Они росли неправильно, поэтому сдвигали весь зубной ряд. Я долго терпел. Зуб справа виден и я мог сам почувствовать как он упирается в соседний зуб. А левый под десной был и уже упирался, создавая сильную боль, плюс... Читать отзыв В который раз убедился, что здоровье доверять можно только специалистам с репутацией и опытом. У меня было сложное удаление двух нижних зубов мудрости. Они росли неправильно, поэтому сдвигали весь зубной ряд. Я долго терпел. Зуб справа виден и я мог сам почувствовать как он упирается в соседний зуб. А левый под десной был и уже упирался, создавая сильную боль, плюс десна напухла сильно, да так, что рот полностью закрыть, сомкнуть зубы я не мог уже. Бадрутдинова Даниса Асхатовича благодарю за оказанную помощь. Толковый, умный хирург. Рассказал все, объяснил. Надежный такой стоматолог. Удалял уверенно, под наркозом. Боли не было. Швы были наложены, так как зубы крупные и росли в бок. Весь инструмент стерильный. В кабинете идеальная чистота. Все понравилось. Уже и забыл какие неудобства и боли с этими зубами были.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника