Стоматологию президент отрадное рекомендую. - Отзывы о Стоматология Президент, Отрадное

Отзыв написан 4 августа, 2021 год 4 просмотра
Искала, где сделать профессиональную гигиену полости рта, нашла сайт этой клиники. Добираться мне удобно, записалась. Время записи соблюдают, персонал вежливый. Результатом процедуры я осталась довольна. Когда придет время делать профгигиену в следующий раз, хочу попробовать сделать отбеливание системой зум 4, там профгигиена в подарок идет. Если, конечно, эта акция еще будет действовать. Стоматологию президент отрадное рекомендую.

Анастасия Гаврилова 16 августа, 2021 год
Время приема соблюдается полностью, не попадала еще на очереди. Могу сказать, что не пожалеете если сделаете отбеливание. Хожу уже не первый раз на эти процедуры.Результат хороший и держится вполне долго.
Регина 31 октября, 2021 год
Соглашусь с Вами, на днях сделала отбеливание перед свадебным путешествием, результат превзошёл мои ожидания. Зубы стали как с обложки, теперь осталось выполнять все рекомендации.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники