Стоматология Президент, Отрадное отзывы
с оценкой «Отлично»

Бекмурзова А.Р.

Аркадий понедельник, 25 марта
Хороший доктор, последние несколько лет лечу у него свои зубы. В крайний раз мне делали реставрацию переднего зуба, пломба получилась эстетическая, практически незаметно какое либо вмешательство.

Дзиова Зарина Асланбековна

Илья 12 февраля, 2024 год
Спасибо Зарине Асланбековне. Хороший стоматолог, который решил мои проблемы, сделал зубы здоровыми. Всем рекомендую этого врача, обязательно приду к вам еще, если потребуется.

Рыбакова Виктория Владимировна

Владимир 19 декабря, 2023 год
У меня зуб, семерка на нижней челюсти уже давным-давно запломбирован, пломба выскочила, ходил без нее полгода примерно. Пока не начал зуб так конкретно ныть, особенно к вечеру. Спасался Кеторолом, но потом стало хуже. Хорошо, что попал к Виктории Владимировне, выяснилось, что пульпит, зуб пролечили очень хорошо.

Очень хорошая клиника

Наталья 16 ноября, 2023 год
Очень хорошая, уютная чистая стоматология. В ПрезиДЕНТ ходим буквально всей семьей. Недавно маме устанавливали металлокерамические коронки, она очень переживала, но результат превзошел все наши ожидания. Красивые, удобные, теперь может кушать и твердую, и мягкую пищу.

Советую Конькову АМ

Анна 12 октября, 2023 год
Носила брекеты, ставила Конькова Александра Михайловна из филиала в Отрадном. Приятная женщина и хороший врач, все мне объяснила, дала указания. Периодически ходила на подкручивание и установку резиночек, тут конечно мало приятного, зато результат будет быстрее

Отличный врач

Галина 10 октября, 2023 год
Виктория Владимировна отличный врач. Не раз к ней ходили всей семьей лечить зубы. Результат полностью устраивает. Доктор лечит не больно, берется даже за самые сложные случаи.

Остался доволен

Давид 28 августа, 2023 год
Стоматология ПрезиДент понравилась. Нет дискомфорта во время лечения зубов. Анестезию ставят не больно. Врачи тут профессиональные, оборудование современное. Очень доволен результатом.

Рекомендую!

Гость 25 августа, 2023 год
Полгода назад удаляла зуб мудрости у Митичкина Сергея Александровича, прошло все отлично. Вчера устанавливала у него имплант и очень довольна результатом. Видно, что человек профессионал и любит свое дело. Очень внимательный к пациентам, всегда держит в курсе о том, что происходит. Мне с ним спокойно. Рекомендую!

Рекомендую !

Марина Аникеева 20 июля, 2023 год
Врачи здесь опытные, в работе используют современное оборудование. Благодаря этому за результат можно не переживать.

Большое спасибо клинике и лично доктору Носову

Гость 9 июля, 2023 год
Большое спасибо клинике и лично доктору Носову за успешное восстановление моих зубов. Пришел к вам просто с какими-то темными пеньками, а после лечения имею красивые ровные зубы и практически „голливудскую“ улыбку. Да, это недешево мне обошлось, но за такой крутой результат никаких денег не жалко!

Очень хорошая клиника

Елена 7 июля, 2023 год
Очень хорошая клиника. Я удаляла зуб мудрости. Он был сложным, с капюшоном, под которым гноилась пища, болела десна. Делали удаление под общим наркозом. Ничего естественно не почувствовала. Без боли, проблем, супер.

Клинику от души рекомендую

Гость 12 июня, 2023 год
Клинику от души рекомендую. Ходила сюда к ортопеду Георгию Александровичу Носову. Он просто замечательный и внимательный доктор с золотыми руками) Мне протезировал передние зубы, получилось очень хорошо) Эта клиника нравится. Рядом с домом, цены доступные. Отдельное спасибо за выгодные акции и скидки))

Доктор в Президенте всё сделал профессионально

Мария 16 мая, 2023 год
Обратилась сюда с болью в зубе, вылеченном в поликлинике. Оказалось, что при лечении каналов в зуб была занесена инфекция и теперь его нужно удалять. Вот так и ходи по бесплатным поликлиникам! Доктор в Президенте всё сделал профессионально и рассказал как ухаживать за раной, чтобы не случилось воспаления, всё делала по инструкции, десна зажила где-то через неделю.

Отличная клиника

Дарина 12 мая, 2023 год
Я меня с детства проблемы с зубами и я очень боюсь стоматологов, в клинике презиДЕНТ я решила эту проблему путем лечением зубов под наркозом, это отличный способ всем тем кто так же как и я боятся стоматологии и всего что с этим связано. Просто приходишь, засыпаешь, через часик просыпаешься и лечение уже позади.

Протезирование прошло замечательно

Гость 4 мая, 2023 год
Мне посоветовали ставить коронки на импланты у Саидова. Действительно, оказалось, что это очень опытный и квалифицированный врач. Протезирование прошло замечательно, результатом очень довольна!

Услуги стоматологии ПрезиДент

Ульяна Владимировна 6 апреля, 2023 год
Я давно мучилась от отсутствия нескольких зубов, и наконец-то решилась на имплантацию. Обратилась к Роману Владимировичу. Врач понравился, акккуратный, доброжелательный, имплант установил без боли. Только укол было неприятно делать)) Прижилось все тоже довольно быстро, спасибо!

Спасибо ПрезиДЕНТ

Гость 8 марта, 2023 год
Хорошо, что клиника недалеко от моей работы. Записываюсь на конец дня, лечу зубы и потом домой. Запустил я их основательно, но скоро все закончится. Уже и корешки от зубов мудрости мне удалили, и больные зубы залечили. Теперь восстанавливают то, что можно восстановить. А потом по плану протезирование.

Поход в стоматологию

Людмила 10 февраля, 2023 год
На прошлой неделе водила на лечение ребенка, очень позитивный и доброжелательный доктор, прям заряжает своим хорошим настроением! Все прошло успешно, дочь не пискнула)) Отношением я довольна на все 100!! Спасибо за чуткий подход к деткам!!

Я довольна

Олеся 27 января, 2023 год
Уже пару лет хожу к Новиковой Екатерине Павловне на лечение и профилактические приемы. Доктор умничка. Очень внимательно проводит осмотры и диагностирует даже едва заметные глазу заболевания. В общении тоже очень приятная, вежливая, доброжелательная.

Большое спасибо!

Лия 16 января, 2023 год
Кто лечил кариес у пятилетнего ребенка, тот знает, как важно с самого начала попасть к профессиональному детскому стоматологу, который сумеет расположить ребёнка к себе и вызвать доверие, а затем полечит без боли, так чтобы у малыша сформировалась положительное мнение о визите к стоматологу. Нам повезло, что живем недалеко от клиники ПрезиДент — первый поход сына к стоматологу получился на пять... Читать отзыв Кто лечил кариес у пятилетнего ребенка, тот знает, как важно с самого начала попасть к профессиональному детскому стоматологу, который сумеет расположить ребёнка к себе и вызвать доверие, а затем полечит без боли, так чтобы у малыша сформировалась положительное мнение о визите к стоматологу. Нам повезло, что живем недалеко от клиники ПрезиДент — первый поход сына к стоматологу получился на пять с плюсом)) Большое спасибо!

Отличное лечение

Даша 4 января, 2023 год
Благодарю клинику ПрезиДент и замечательного специалиста Утянскую Галину Б. за мои новые и красивые зубы! Она устанавливала мне коронки, я остановилась на металлокерамическом протезировании. На всех этапах доктор показала себя как настоящий профессионал, начиная от консультации, составлении плана лечения до не посредственно самой процедуры протезирования. Результат даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо!

Клиника хорошая

Екатерина Валуева 24 ноября, 2022 год
Клиника хорошая, персонал вежливый. Доктор лечит зубы хорошо, без последствий. Клиникой довольна, буду советовать свои родственникам.

Установка имплантов

Алла 24 ноября, 2022 год
Для установки имплантов выбрала эту клинику и доктора Шихранова. Конечно, сумма за процедуру получилось не маленькая, но главное - это результат. Тем более, что на имплантах я не стала экономить, хочется один раз установить и забыть об этом. Ставила четыре одиночных импланта, все четыре прижились без проблем. Так что жду теперь разрешение от доктора на установку коронок.

Доктор нравится

Евгения 14 ноября, 2022 год
Сына вожу только к одному врачу - Калякиной Ксении Вячеславовне. Считаю, что так правильнее. Ребенок должен привыкнуть к одному человеку, чтобы ему доверять. Доктор нравится. Улыбчивая, дружелюбная, с сыном сразу нашла общий язык.

Хорошее лечение

Анастасия 3 ноября, 2022 год
Моему ребенку не страшно лечить зубы только здесь. Уютная клиника. Благодарна докторам за хорошее отношение к пациентам, в том числе и маленьким, и за их профессионализм.

Утянская Галина Борисовна

Георгий Галицын 31 октября, 2022 год
У меня с детства была мечта иметь красивые белые и ровные зубы, сейчас она наконец-то воплотилась в реальность. На прошлой неделе мне сделали виниры. Записывался к доктору Утянской Галине, не разочаровался – она прекрасн

Хочу сказать спасибо

Екатерина Шпакова 31 октября, 2022 год
Хочу сказать спасибо за то, что есть возможность полечить ребенку зубы под наркозом. Не могу даже сказать, откуда у сына такая боязнь стоматолога. Потом с психологом разбираться будем… Но если бы не эта клиника, не знаю, что бы мы делали. Зуб болел так, что плакал постоянно и таблетки не помогали уже, а рот у стоматолога не открывал ни в какую.... Читать отзыв Хочу сказать спасибо за то, что есть возможность полечить ребенку зубы под наркозом. Не могу даже сказать, откуда у сына такая боязнь стоматолога. Потом с психологом разбираться будем… Но если бы не эта клиника, не знаю, что бы мы делали. Зуб болел так, что плакал постоянно и таблетки не помогали уже, а рот у стоматолога не открывал ни в какую. Сэкономили бы кучу нервов ,если бы сразу про вас знали.

Лечилась у Матевосян Риммы Шагеновны

Инна 28 октября, 2022 год
Мне с зубами катастрофически не везет, как заболит, так обязательно какая-нибудь глобальная проблема. В последний раз понадобился микроскоп даже. Лечилась у Матевосян Риммы Шагеновны. Занятно, конечно, вся информация выводится на экран, и врачу удобно, и пациенту интересно. В ПрезиДЕНТе в очередной раз доказали, что используют самые передовые технологии.

Лечение зубы под наркозом

София 11 сентября, 2022 год
Сын так боялся лечить зубы после одного неудачного случая в бесплатной стоматологии, что пришлось прибегнуть к лечению под наркозом. Хорошо, что в клинике “Президент” в Отрадном оказалась такая услуга. Далеко ехать не пришлось. Да, недешево, но что делать?! Другого способа вылечить больной зуб у нас не было, к сожалению…

Сыну зубки лечить ходим только сюда

Евгения 1 сентября, 2022 год
Сыну зубки лечить ходим только сюда, живем недалеко очень удобно. Наш любимый врач - Панченко Анастасия Алексеевна. Сын прямо бежит на прием к "тете Насте")) Лечить зубы совсем не боится, охотно садится в кресло и открывает ротик.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт