Лечение зубы под наркозом - Отзывы о Стоматология Президент, Отрадное

Отзыв написан 11 сентября, 2022 год 38 просмотров
Сын так боялся лечить зубы после одного неудачного случая в бесплатной стоматологии, что пришлось прибегнуть к лечению под наркозом. Хорошо, что в клинике “Президент” в Отрадном оказалась такая услуга. Далеко ехать не пришлось. Да, недешево, но что делать?! Другого способа вылечить больной зуб у нас не было, к сожалению…

Марина 20 октября, 2023 год
Искать вход оказалось тем еще квестом. Думала, что услуги тоже будут не очень. Все же оказалось совершенно наоборот. Услуги на высоте, врачи компетентные. Спасибо им.
Евгения 17 октября, 2023 год
Цена может быть выше на какие-то услуги тут, но когда видишь результат, то уже это не так важно, лишь бы зубы были здоровы.
Алексей 13 февраля, 2024 год
Цены сейчас везде кусаются , а вот качественное лечение можно найти не везде. По крайней мере я в этой клинике нашел и отличный сервис , и доступную цену .
Ольга 16 февраля, 2024 год
Есть клиники , в которых цены гораздо выше . Здесь мне очень понравилось обслуживание и профессионализм врачей . При необходимости обращаюсь только сюда.
Владимир четверг, 28 марта
Главное что лечат как положено и ненужного ничего не навязывают. Мне нравится эта стоматология!
Наталья понедельник, 1 апреля
Персонал здесь вежливый и доброжелательный, врачи знают свою работу и цены, по сравнению с другими клиниками приемлемые.
Анастасия 29 ноября, 2023 год
В этой стоматологии часто бывают скидки, мы полгода назад с мужем проходили здесь лечение зубов, так вот , благодаря акциям неплохо сэкономили. Врачи вежливые, перед лечением тщательно обследуют, проводят беседу , делают снимок. У нас с ними неприятностей не было.
Елена 17 ноября, 2023 год
Я считаю , что цена в этой клинике полностью соответствует качеству. Лечу зубы только здесь и другим советую !
Карина 4 сентября, 2023 год
Стоматология мне понравилась, тут врачи все внимательные, качественно выполняют свою работу.
Денис 28 декабря, 2023 год
Согласен, врачи здесь супер , отлично все делают. Сама клиника приятная, и оборудование современное, чувствуешь себя спокойно и комфортно.
Олег 22 декабря, 2023 год
Я уже давно знаком с клиникой Президент. С какими бы проблемами не обращался, качество услуг всегда на высоте. К ценам, обслуживанию, профессионализму врачей без единой претензии.
Полина 30 августа, 2023 год
Приходила сюда с дочерью, а она стоматологов боится вообще. Но здесь, на удивление, она не капризничала, и ей спокойно залечили зубки. Сказала, что врач ей понравился)))
Геннадий 22 декабря, 2022 год
Отличная стоматология, здесь знают как правильно лечить. Сделали мне зубы - как новые.
Нина 16 мая, 2023 год
Мне в этой клинике нравится все ! Современная , чистая . Лечение прошло в комфорте и безболезненно . Всем рекомендую.
Марина Витальевна 28 ноября, 2022 год
Пришла в клинику с острой болью и мне помогли, выражаю благодарность за профессионализм и внимательное отношение
Анна 2 ноября, 2022 год
И хорошо, что вы пришли именно сюда, а не в бесплатную стоматологию, тут хотя бы могу быть уверена, что мне хуже не сделают. В который раз на собственном опыте убеждаюсь в компетентности и профессионализме врачей в этой клинике.
Леонид 12 июля, 2023 год
У меня тоже только положительные впечатления.У всех врачей золотые руки и понимающее отношение к пациентам .

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники