Зууб. рф - разводилово на деньги! - Отзывы о Стоматология Зууб.рф

Стоматология Зууб.рф
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 0 просмотров
Находится эта стоматология по адресу: 2-я Брестская улица, 46с1.
Зууб. рф - разводилово на деньги! Завлекают якобы низкими ценами, в реальности с вас возьмут в 10 раз больше! Я была на консультации у ортодонта, в рекламе было написано что распишут план лечения, это оказалось враньё, точную сумму они назвать не смогли, у них куратор (лишнее звено клиники) прилепляется как банный лист и в кабинете врача всё слушает и потом пристаёт к вам навязывая лечение, о ужас! В распечатке что мне дали в итоге была куча абсолютно ненужных процедур : анализ данных 3 тысячи, фоторегистрация 2,5 тысячи, 3D сканирование 6,9 тыс ! В итоге 12,4 тысячи непонятно за что !, когда надо просто снять обычные слепки челюстей, но нет, они выдумали все эти сканирования чтобы больше денег содрать с людей! А перед установкой брекетов вам скажут что обязательно надо сделать чистку которая у них стоит 6 тысяч по акции ( в других клиниках это стоит 3,5 тыс) !!! Ежемесячная коррекция у них стоит 9 тысяч !!! Непонятно за что ???, причем они не смогли сказать сколько посещений мне понадобится, возникает вопрос - что они за специалисты если не могут рассчитать посещения?! Кстати в другой клинике где я уже лечусь мне сказали точный план посещений и цена в 3 раза меньше, поэтому я всем советую - люди, ищите клиники с ценой под ключ! А в зууб. рф просто будет выкачка денег обманным способом, за ретейнер, за чистки, за всякие пружины и тп. вас заставят платить и платить. А ещё ортодонт осматривая мой рот сказала что у меня на одном зубе кариес а на другие зубы надо ставить коронки, я после этого записалась к своему личному терапевту к которому хожу уже много лет и выяснилось что это был не кариес а просто налёт и коронки ставить мне не надо, мой терапевт так и сказала : « вы же понимаете что они хотели на вас заработать» А положительные отзывы они сами себе пишут с разных аккаунтов.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф предоставляет качественные услуги, ответственное отношение, профессиональных специалистов и демократичную ценовую политику. Клиника располагает современным медицинским оборудованием, доктора применяют проверенные обезболивающие средства, которые не вызывают осложнений и неприятных ощущений во время лечения. Услуги клиники по карману всем пациентам, при том, что качество всегда остается на высоком уровне.
Услуги стоматологии: детская... подробнее

Адрес: Москва, Липецкая улица, 36/20, вход с ул. Липецкая
Телефон: +7 (499) 677-59-30

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Рейтинг: 4.8
109 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Рейтинг: 5
2 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Стоматология Имплант Сити
Стоматология Имплант Сити

Рейтинг: 4.7
156 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
МедКвадрат
МедКвадрат

Рейтинг: 3.9
161 отзыв