Осторожно мошенники - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 17 просмотров
Заключил договор, номер 4390629511 от 02.07.2018 г. через Восточный экспресс банк, через Попель А.А. в г. Хабаровске. Договор заключён был на три года. Попель А.А. настойчиво уверяла, что по истечении срока вложения денег я получу свои денежные вложения +30 процентов. При подаче заявления по истечении срока договора в офисе Ренессанс Жизнь менеджеры посчитали выплату с процентами в течение месяца. В результате получил свои деньги без процентов. Позвонив в центральный офис Ренессанс Жизнь мне сказали, что какие-то акции чего-то не выиграли. Прокрутив обманным путем мои вложения я получил 50 руб. вознаграждения, вместо обещанных 30 процентов на обещанную сумму. Уважаемые вкладчики! Не верьте ихним сладким уговорам, вас обманут! Вывод говорит сам за себя,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Уважаемый Леонид Иванович, в ответ на ваш отзыв хотим пояснить, что дополнительная доходность, предложенная вам менеджерами, возможна, но не гарантирована, так как зависит от роста активов из портфеля. Если стоимость активов на момент заключения выше, чем на дату завершения договора, то по договору выплачивается гарантированная страховая выплата без увеличения. Мы открыты для диалога, и готовы предоставить Вам подробный расчет выплаченной суммы, чтобы развеять Ваши сомнения. Для этого направьте нам запрос через личный кабинет https://lk.renlife.ru/ на сайте.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»