Ужас и безобразие. - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 13 октября, 2021 год 78 просмотров
Муж, в августе взял кредит в Газпромбанке, навялили страховки плюс антикорона. Заплатив за это удовольствие 23 т. Все бы ничего, в сентябре заболели ковидом, подали документы в страховую, как положено. И сейчас началось, как утверждают сотрудники Ренессансжизнь, что оказывается договор дейтвует с 21августа, а болеть короновирусом он может только по истечению 90 дней, что простите? Вы вкурсе,что 90 дней дается на смертельно опасные заболевания,а коронавирус это вирус, которым заразиться можно было прям в банке. Уважаемые сотрудники Ренессансжизнь прочитайте ещё раз договор,при этом ответа письменно мы пока так и не дождались, от 20 сентября прошло 17 рабочих дней. Вот не пойму толи сотрудники на горячей линии не коммпитентны, толи сама компания из нас дураков делает. Жду письменного ответа от Ренессансжизнь, как сказали сегодня на горячей линии,что будет отказ.При этом грубят, хамят и бросают трубки. В случае отказа пойдем в прокуратуру.

Александра, в ответ на Ваш запрос обращаем внимание, что СК "Ренессанс.Жизнь" ведет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством РФ.

Все условия оказания услуги, страховые риски, страховые суммы и порядок страховых выплат как при наступлении риска, так и по окончании его срока действия есть в договоре и выданных вам на руки при оформлении Полисных Условиях. Поэтому оснований полагать, что Вы не были ознакомлены с условиями оказания услуги, не имеется. Для того, чтобы мы могли предоставить более детальную информацию по Вашему договору, напишите нам через личный кабинет клиента или форму обратной связи на сайте https://www.renlife.ru/for_clients/feedback/, указа номер Договора.
Александра 20 октября, 2021 год
Так же поняла, что разговаривать с вашей компанией бесполезно, как только отказ направленный заказным письмом придёт, все документы и справки будут направлены в прокуратуру пусть там разбираются кто прав кто виноват. У вас в договоре один пункт противоречит другому. В пункте 7 прописано, что выплата по ковид 19 производится один раз в течении действия договора, а договор начал действовать с 21 августа.
Гость 18 ноября, 2021 год
Собственно из ответов Реннесанса все видно. Налаженный конвейер по отбору денег.

Шлюз в виде юристов , надежно блокирующий все Ваши негодования.
Гость 20 октября, 2021 год
Нам пришёл отказ по выплате, Антикорона, на основании 90 дней ожидания, полис начинает своё действие на следующий день, муж заболел спустя месяц, о каких 90 ней идёт речь, это вирус которым можно было заразится где угодно, так же полис оплачен за год, а не за 9 месяцев. По договору прописано 90 дней распостраняется на смертельные заболевания или хирургические вмешательства, про ковид 19 там нет ни слова. Получается купите полис, заплатите за год и 90 дней не выходи на улицу или как. Опять же мы всё документы и справки предоставили,беспридел полный, заплатили 23 т, а значит как заболели так это наши проблемы?

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах