Вернуть страховку по кредиту можно - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 10 просмотров
Хочу с уверенностью сказать, что вернуть страховку по кредиту в период охлаждения можно, проверила на своем опыте. Хотя я и не была против на момент ее оформления, но вскоре решила все-таки от нее отказаться. Я зашла на их сайт и нашла информацию как ее можно вернуть. Заполнила заявление, подписала его, сделала копию договора страхования и копию паспорта. Все эти документы я отправила курьером, чтобы наверняка, в их центральный офис в Москве. Через неделю позвонила им и уточнила пришли ли документы, на что услышала утвердительный ответ. Деньги за страховку перечислили на карту через две недели.

Анна, что поделились опытом взаимодействия с Компанией. Если следовать Полисным Условиям, которые доступны при заключении Договора и в личном кабинете клиента, то, даже при отказе от Договора в первые 2 недели, если вы передумали или изменились обстоятельства, вам гарантированы 100% возврата страховой премии.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах