Инвестирование - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 17 января, 2022 год 30 просмотров
14 января 2019 г. в Восточном банке уговорили на договор "Инвестор" со страховой компаний Ренессанс жизнью. Обещали проценты больше, чем в банке на тот момент, но не сообщили, что в случае досрочного расторжения договора я получу 60% от суммы вклада и то, что договор можно расторгнуть в течение 2-х недель с момента подписания. После заключения договора, в личном кабинете оказалось, что из 300 тыс. руб. только 243 тыс. руб. пошли на инвестицию, а остальные на расходы компании (этого в договоре нет). За три года сумма выросла до 295 тыс. руб. Чтобы вернуть свои деньги потребуется минимум 30 дней на продажу акций. В любом банке, даже при минимальном проценте можно было заработать 50-60 тыс. руб. и вернуть деньги в день окончания договора. Куда смотрит Российский банк дающий лицензию на инвестиции таким организациям, которые заранее обогащаются за счет клиентов.
Недостатки:
  1. Аферисты. Сразу забирают 20 % на свои расходы, а ждем прибыль

Уважаемая Ирина, не распространяйте информацию о Компании, которая не соответствует действительности. Мы действуем строго в соответствии с Законодательством РФ, требованиями ЦБ и на основании подписанных клиентом Полисных Условий. Обращаем ваше внимание, что данными Условиями предусмотрены все условия оказания услуги, страховые риски, страховые суммы и порядок страховых выплат как при наступлении риска, так и по окончании его срока действия. Согласно Условиям мы гарантируем защиту номинала вложений и 100% выплаты гарантированной договором суммы, не менее суммы взноса, вне зависимости от движения рынка. Однако, дополнительная сумма не гарантирована и может быть вам выплачена только в случае, если стоимость активов, которые были приобретены на дату начала срока договора превысит цену продажи. В иных случаях предусмотрена выплата 100% от суммы без увеличения.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»