Отзыв о компании - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 11 просмотров
Всем доброго дня. Хочу поделиться с вами моим опытом взаимодействия с компанией "Ренесанс жизнь " по ИСЖ. В 2019 году в банке "Восточный" при переоформлении вклада, менеджер мне предложила вложить мои деньги в программу ИСЖ в страховую компанию "Ренесанс жизнь ". Я инвалид по зрению и пенсионерка, мне было сложно разобраться с предложенными условиями. В итоге был оформлен договор ИСЖ на три года. Когда я прочитала отзывы о данной компании "Ренесан жизнь " мне стало страшно, что я потеряю свои деньги 450000 рублей накопленные за долгое время. Менеджер компании "Ренесанс жизнь " меня успакоил и заверил,что доход будет, так как они вкладывают в надёжные ценные бумаги крупных компаний. По итогу 2022 года, я в личном кабинете клиента видела рост моих активов, примерно на 50000 рублей. По истечению договора мне в срок вернули мою сумму вложений, без дополнительного дохода. На мое письмо компании мне ответили: "Действие вашего договора пришлось на неблагоприятный период на российском фондовом рынке, в связи с чем по результатам действия программы объем страховой выплаты составил только размер гарантированной страховой суммы".
Я была очень расстроена, получается, меня, просто обманули, пользовались моими деньгами в течении трех лет, получали прибыль с этой суммы, а по истечению третьего года по договору, компания не заработала прибыль.
Остерегайтесь данной компании, это полный развод. Копания "Рогов и копыт".

Достоинства:
  1. Вложенную сумму вернули в срок.
Недостатки:
  1. Нет дополнительного дохода.

Уважаемая Вера, в ответ на ваш отзыв хотим пояснить, что договор инвестиционного страхования жизни - это программа, сочетающая в себе страхование жизни клиента и финансовый инструмент, позволяющий получить доход за счет инвестирования части внесенных денежных средств в различные финансовые активы, предлагаемые страховщиком на растущем рынке. Гарантировать дополнительную страховую сумму нельзя, потому что ситуация на фондовом рынке динамична и непредсказуема. В течение срока действия договора может происходить как существенный рост, так и падение стоимости активов.

Для того, чтобы развеять Ваши сомнения относительно справедливости начисленного размера инвестиционного дохода, прикладываем ссылку на информационную площадку https://www.bloomberg.com — на данном ресурсе размещена информация о стоимости активов, включенных в корзину по Вашему договору.
Гость 10 марта, 2022 год
очень удобная позиции как кинуть клиента. Ведь всегда можно просто сказать, что Ваши деньги не сработали..

почему же тогда вы нагло лжете своим клиентам о больших доходах при заключении договора.

стыдно наживаться на и так нищих пенсионерах.

Бог вам судья.mad

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»