Финансовая пирамида - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 38 просмотров
Не доверяйте компании Ренессанс жизнь. С полной уверенностью могу сказать, что это мошенники. Сам попался. Да, добровольно. Да, из-за своей финансовой безграмотности и доверия к управляющей банком "Восточный", которая убедила меня, что это хороший и надежный вариант. Да, из-за того, что не читал подобные отзывы, а их очень много.
Три года (с 09.01.2018 по 09.01.2022 гг) пользовались моими деньгами (несколько миллионов), а в итоге вернули только страховую сумму (столько сколько было в начале) и ни копейкой больше. В письменном ответе так и указали:"сумма дополнительной страховой выплаты составила 0.00 руб".
Подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию.

Уважаемый Клиент, не распространяйте ложную информацию о Компании. Если у вас остались вопросы относительно доходности по вашему договору, мы открыты для диалога. Для получения подробной информации направьте нам запрос через ваш личный кабинет.
Гость 18 февраля, 2022 год
Это не ложная информация. А самая что ни на есть ДОСТОВЕРНАЯ.

Мне уже ответили и устно и письменно. Положительные отзывы пишут исключительно ваши сотрудники.
Гость 24 марта, 2022 год
да согласна жулики и еще раз жулики

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах