Обходите стороной - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 2 июня, 2022 год 11 просмотров
С 2017 по 2022 доход по инвестициям со 100000 составил 4920р. Таким специалистам руки надо держать чуть ниже спины где мозгов вообще нет. Это контора поимела с моих денег 30% дохода, мне досталось по 1% за каждый год. Кто еще не влез к ним бегите. ВАС ПРОСТО ПОИМЕЮТ

Уважаемый Клиент,

нам жаль, что у вас сложилось ошибочное мнение о нашей Компании и об инвестиционном страховании в целом.

Инвестиционное страхование жизни – это надежный продукт, поскольку даже при наличии рисков на финансовом рынке вы не рискуете собственными средствами. Мы (страховщики) гарантируем возврат взноса, то есть потерять вложенные деньги при таком способе инвестирования клиент не может. Но и гарантировать доход/ дополнительную страховую выплату страховщик не может, это даже запрещено.

Для того, чтобы развеять ваши сомнения относительно правильности размера выплаченной вам суммы, направьте через личный кабинет на нашем сайте www.renlife.ru запрос и мы предоставим расчет дополнительной страховой суммы.

С уважением,

СК Ренессанс Жизнь

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах