всё устраивает - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 1 просмотр
Заботливая компания, все честно, без обмана. Брала для семьи страховку "Ваш доктор". Да, конечно, дороговато, но зато застрахован от всех непредвиденных ситуаций. Уже как лет пять пользуюсь услугами страховой компании Ренессанс Жизнь и всем довольна, всегда у меня оставались только положительные эмоции. Очень удобно, что в одном месте можно оплатить все расходы по полису ,в личном кабинете. На все вопросы отвечают быстро и понятно, так же можно позвонить в колл-центр и записаться на прием к врачу. Если вдруг возникнут трудности. Спасибо вам за условия и отношение к своим клиентам !

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»