Интересный продукт - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 134 просмотра
С ренессансом пока сотрудничала только по вопросам страхования здоровья, тут они просто молодцы, компенсируют затраты исправно, менеджеры приветливые, своих не бросают. Но уже месяц как начинаю задумываться о вложении средств, срок банковского вклада истёк, и, честно говоря, повторно делать вклад желания нет. Валюту покупать уже поздно, но хочется, чтобы деньги работали, поэтому стала задумываться насчёт инвестиций. Но чтобы в этом как-то разобраться нужно перелопатить очень много информации, а желательно пообщаться с трейдером. Но мне предложили в Ренессансе интересный продукт - инвестиционное страхование жизни Инвестор. Информации на эту тему много, и инвестиционное страхование сейчас неплохо развито. Конечно, есть свои риски, но там, где хорошие проценты без рисков никак. И вот я созрела, на следующей неделе поеду оформлять договор исж. Даже уже разобралась по стратегиям, а их у программы три. Я, пожалуй, выберу сбалансированную, посмотрим, что это за зверь и с чем его едят. Возможно, в будущем более детально дополню отзыв, но судя по всему программа весьма интересная, надеюсь на 20%.

Илона Леонидовна Кузнецова 28 декабря, 2020 год
Только увидела Ваш отзыв. Не заключайте с ними договор страхования. Кидают, не ввплачивпют ни одного %
Наталья Е. 31 декабря, 2020 год
В смысле не выплачивают? Мне все выплатили. поэтому и остаюсь клиентом. А что касается исж, я так поняла там нет гарантии дохода, зависит от рынка. Да, это риск, а что у нас в банках под 3% да с налогом на доход лучше что-ли? Я вот принципиально не хочу платить налог на те деньги, которые уже заработала и ндфл уплатила. А кидать можно только тех, кто не готов читать условия и принимать их потом в худшем варианте, но в рамках договора. Извините, накипело.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»