Потеряла нервы и деньги - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 16 марта, 2021 год 23 просмотра
Брала потребительский кредит на покупку мебели, оформила на 100К, в договоре увидела 120.
Это, говорю, как так?
Оказывается, мне туда страховку по умолчанию вписали.
А страховщиком как раз Ренессанс Жизнь оказались.
Пошла в Ренессанс ругаться, а они спокойно говорят - возвращайте, если вас условия не устраивают, мы со своей стороны никаких претензий не выставим. Я пошла возвращать, кредиторы начали всякую фигню говорить, что нельзя назад все переигрывать.
Позвонила в Ренессанс, мне там объяснили все про период охлаждения, и вот только с этими аргументами я смогла все назад открутить.
Кошмар! Вцепились в мои деньги, как бешеные, до смешного - страховая компания подсказывает, как с недобросовестной конторой расстаться . Ренессансу, спасибо, конечно, а с кредитами до сих пор боюсь связываться, потеряла на этом деле несколько тысяч денег и километр нервов.

2 не согласны

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»