Затягивают выплаты НЕТ ОФИСОВ - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 30 марта, 2021 год 17 просмотров
Сегодня 30,03,21 Мне позвонили из СК и сказали чтобы я прислал им копию действующего паспорта! У меня были приняты ВСЕ документы 20,03,21! На момент подачи заявления мне ещё не исполнилось 45 лет! Срок действия паспорта заканчивается с момента наступления 30 дней после 45 лет! По закону мой паспорт ДЕЙСТВИТЕЛЕН! 29,03,21 я подал документы на замену общегражданского паспорта и мне выдано временное удостоверение личности гражданина РФ! На каком основании СК требует от меня документы которые были поданы в срок!
bumer100100 Автор отзыва

26.03.2021 13:03 # Ренессанс Жизнь Представитель КОМПАНИИ23.03.2021 14:16 #Уважаемый клиент,
просьба не дублировать ваши сообщения. Дополнительных документов от вас не
требуется, ваши запросы на отмену/аннулирование нами получены 20.03.2021
и приняты к рассмотрению.
В течение 7 р.д., то есть к 31.03.2021 рассмотрение будет завершено и выплата вам будет отправлена.
СК "Ренессанс Жизнь" 30,03,21 я послал ЕЩЁ и копию временного удостоверения! Просьба руководству компании СРОЧНО разобраться в данной ситуации и выплатить мне деньги за УЖЕ расторгнутый договор ( 5953106250 и 5953111309). Срок наступление выплаты 31,03,21 Они СПЕЦИАЛЬНО не выплачивают из за моих обращений!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не выплачивают в срок

Уважаемый Евгений,

Ваши договоры страхования аннулированы, возврат страховых премии осуществлен на указанные Вами реквизиты.

С уважением,

СК "Ренессанс Жизнь"
Гость 3 апреля, 2021 год
Надеюсь у вас отберут лицензию! Я очень постараюсь.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»