Доход от договора ИСЖ - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 7 мая, 2021 год 13 просмотров
В марте 2018 года в Восточном банке повелась на программу от Ренессанс Инвестор (4.2) и вложила 160тыс руб.на три года. Спустя год решила почитать отзывы о данной программе, и ещё 2 года ждала, какой же будет результат. И вот настал март 2021 года, в офисе Ренессанс написала заявление, долго уговаривали продлить договор, но меня интересовал результат. И вот 1,5 месяца ожидания, и 7 мая мне перевели мои же вложенные 160тыс.руб. Вот это да, вот это результат, за 3 года я получила ноль%.Ренессанс, вы просто молодцы, так дурить народ надо уметь. Люди, не введитесь на такие программы.
Недостатки:
  1. Одни минусы, за 3 года был получен результат в виде 0%.

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение в СК "Ренессанс Жизнь" и в ответ на Ваш отзыв поясняем следующее.

Договор инвестиционного страхования жизни является долгосрочным способом инвестирования и предполагает получение 100% вложенных средств по окончании срока страхования.

При этом по окончании срока Договора может быть выплачена также дополнительная страховая сумма (доходность), но только в том случае, если стоимость активов, приобретенных в рамках Договора, превысила на дату окончания срока Договора первоначальную их цену.

Мы также как и Вы заинтересованы в том, чтобы стоимость активов была только положительная, но в течение срока Договора может происходить как существенный рост, так и падение стоимости активов, что и влияет на итоговый результат инвестирования. При этом мы гарантируем Договором неизменную страховую защиту Вашей жизни и здоровья и 100% возврат вложенных средств даже при отрицательном результате инвестирования, что указано в Договоре страхования и чего не предусмотрено другими инструментами.

Благодарим Вас за участие в инвестиционной программе.

С уважением,

СК Ренессанс Жизнь
Чуланова 11 мая, 2021 год
За пять лет страховки получила меньше 0,5%, а обещали "златые горы". Дурят, заявляя, что "у вас в договори не был зафиксирован % дохода". Даже при закрытии договора на месте обещали какой-то %, а при получении суммы оказался пшик. И после закрытия договора мои деньги вернули почти через 2 месяца.

Не связывайтесь с этой компанией.

В руководстве явно непорядочные люди.
Чуланова 11 мая, 2021 год
Все правда. Обман и вранье!!!

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»