НЕПРИЯТНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С МОШЕННИКАМИ - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 20 просмотров
Договор страхования ИНВЕСТОР 4390584701, заключенный на три года, закончился 16.05.2021г. Для получения денег пришлось дважды побывать в офисе, выслушать менеджеров о том, насколько с командой Реннесанс лайф приятно зарабатывать высокие годовые проценты. И как нам будет выгодно продлить данный договор с ними же на очередной срок!)
Итог: НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ ЗА ТРИ ГОДА ПО ВКЛАДУ!
Деньги по законченному договору мы ждали с 17 мая (дата, когда мы написали заявление о расторжении) до 15 июля! Сотрудники аргументировали задержку выплаты тем, что заявление рассматривается 20 рабочих дней, и выплата тоже производится 20 рабочих дней)). И даже объявленные сроки им удалось превысить! Мошенничество и обман! Выплатили ровно столько, сколько было вложено три года назад.
Нам было сказано: СЛОЖНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ, РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ВАШЕГО ВКЛАДА РАВНА НУЛЮ.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на пользование чужими деньгами

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»