Мошенники с Ренессанс Жизнь - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 37 просмотров
Добрый день.Присоединяюсь к общему мнению,что это финансовые мошенники.К большому сожалению имел неудачный опыт оформив инвестиционный договор страхования жизни.В моем случае через банк- посредник "Восточный".В то время процентные ставки на вклады в банках снизили и предложили вот такую замануху в виде договора ИСЖ, обещав доходность 8% годовых.Кстати и сейчас фигурирует такая же реклама про 8%,не верьте этому,это фикция.Суть их финансового мошенничества проста,и заключается в том что бы потребителю "запудрить " мозг,взять деньги клиента в доверительное управление,а по прошествии срока размещения вернуть деньги без процентов. Всю полученную прибыль они присваивают себе.В моем случае во время заключения договора, конкретно о том,что компания снимет изначально моржу со средств клиента не разъяснили,про дополнительные полюсные условия узнал перед окончанием срока действия договора.В первый год вообще на сайте в личном кабинете ни чего не было,кроме информации что договор действующий. Кстати если после передачи им средств в управление захотите вернуть раньше деньги,то они все равно снимут часть в виде моржи. Я продержал у них деньги в управлении по договору три года.За это время при проверке, финансовый рынок акций вырос примерно на 50%.А мне предоставили в личном кабинете фиктивную информацию,что мол доходность нулевая.При этом предлагают вернуть недополученную прибыль из расчета 6% годовых,при условии если я им оставлю деньги ещё на пять лет))).При этом в дополнительных условиях оговаривают,что доходность будет нулевой!!! А финансовую прибыль получать с государства,за счет социального налогового вычета. (Куда только регулятор ЦБ РФ смотрит?). В общем итог. Это финансовые мошенники.Информацию предоставляют фиктивную,договоры составляют завуалированно.Берут деньги с клиентов, получая при этом прибыль,а клиентов оставляют с убытками в виде недополученной прибыли,инфляционного обесценивания и потраченного времени и нервов.Не верьте им!!!

Гость 15 апреля, 2024 год
100% согласна с автором отзыва. МОШЕННИКИ
Гость 15 апреля, 2024 год
Причем дурят пенсионеров с малюсенькими пенсиями. Откуда у пенсионера 200 000 каждый год на внесение? Про взнос каждый год не сообщают.
Уважаемый Клиент,

Нам жаль, что у Вас сложилось ошибочное мнение о нашей Компании.

В ответ на ваш комментарий хотим попросить вас не говорить за всех клиентов, поскольку разница входа в базовый актив даже с разницей в несколько дней, срок договора, стратегии могут принести кардинально разный результат в конце срока договора.

Договор инвестиционного страхования жизни - это программа, сочетающая в себе страхование жизни клиента и финансовый инструмент, позволяющий получить доход за счет инвестирования части внесенных денежных средств в различные финансовые активы, предлагаемые страховщиком на растущем рынке. потерять вложенные деньги при таком способе инвестирования невозможно, но и гарантировать дополнительную страховую сумму нельзя, потому что ситуация на фондовом рынке динамична и непредсказуема. в течение срока действия договора может происходить как существенный рост, так и падение стоимости активов.

Для получении более подробной информации, Вы можете обратиться к нам любым из указанных на нашем сайте способов, в обращении необходимо указать номер Вашего договора страхования.

С уважением,

СК Ренессанс Жизнь
Гость 6 августа, 2021 год
Вам доверяли больше,чем вы этого заслуживаете.Ваша компания это мошенники.Не предоставляют отчет.При росте финансового рынка указывают доходность нулевую.А может быть и вообще не размещают средства на рынке акций, а держат на депозитах в банках-посредниках?(картельный сговор).helpz
Гость 20 августа, 2021 год
Вы наглые мошенники! Верните людям их деньги! Нет никакого доверия к вам больше

Страховые компании: отзывы

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование