Street Adventure отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Street Adventure
Татьяна 12 мая, 2014 год
Мы ходили "Тайной тропою в Китай" компанией 6 человек - 2 взрослых и 4 детей от 10 до 12 лет. Нам очень понравилось! Стартовали от Чистых Прудов и закончили наше путешествие на Китай-городе. Незаметно-незаметно, а часа 4 прогуляли)! Такие прогулки способствуют хорошему узнаванию Москвы и запоминанию названий.
Хотим еще!)
Елена 11 мая, 2014 год
Вчера прошли квест " По древним московским предместьям". Стартовали от Арбата, закончили у метро "Новокузнецкая". Подумалось,что если бы кто-то предложил пешком пройти такой маршрут от точки А до точки В. то первая мысль была бы -это невозможно, слишком далеко, да и ЧТО, собственно, МЫ ТАМ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ?
Но оказалось, что идти совсем недалеко (в удобной обуви и с хорошим настроением), а нового и интересного на маршруте много чего (даже просто смена ракурса иногда дает ощущение новизны). Мне понравилось, что по пути участник квеста проходит рядом с замечательными музеями, храмами и создатели игры, вроде, не пытаются его туда заманить. Но невозможно,поверьте, находясь рядом с храмом, музеем не заглянуть туда. И получается, что квесты косвенно выполняют реально серьезную просветительскую работу. Родители меня поймут. Современные подростки весьма неохотно реагируют на прямое предложение сходить в музей или церковь. Формат квеста делает возможной, легкой и приятной нашу обязательную родительскую работу. Это всего лишь один из многих положительных аспектов, связанных с квестами. Но очень и очень важный. Ребята из "Street Adventure", СПАСИБО!!!!
Гость 30 апреля, 2014 год
Прошли квест в Дарвиновском музее. Сам квест очень понравился. Интересные вопросы(правда немного подлагивал сайт - это раздражало, когда уходишь в следующие залы, и тут приходит ответ, что ты прав и надо вернуться на два зала назад, чтобы найти ответ на следующий вопрос)А так - большое спасибо
Street Adventure за такой отдых(правда устали, но были все очень довольны). Развивайтесь дальше, а мы вас поддержим.
Валерия 27 апреля, 2014 год
Прошли с мужем большую часть квестов и продолжаем осваивать новые приключения. Ребята из Street Adventure просто молодцы, отличный формат! Задания не банальные, интересные даже тем, кто в городе вырос - каждый раз открываем что-то новое в казалось бы уже знакомых местах)
Еще очень важно, что не нужно подстраиваться под группу или экскурсовода - гуляем в своем темпе)

В общем, рекомендую всем, кто... Читать отзыв

В общем, рекомендую всем, кто еще не попробовал, а создателям - всяческих успехов и очень ждем новые квесты!
Елена 21 апреля, 2014 год
Я из той категории людей, кто не может просто побродить по парку, прогуляться по городу. Мне нужна цель или абсолютно новый город, непременно красивый, тогда прогулка возможна. Наверно, это выглядит очень странно, но человек.который ценит свое время и зарабатывает на жизнь исключительно сам, меня поймет. Так вот квест-это единственное, что мне по-настоящему стало интересно. И если раньше на предложение дочери... Читать отзыв Я из той категории людей, кто не может просто побродить по парку, прогуляться по городу. Мне нужна цель или абсолютно новый город, непременно красивый, тогда прогулка возможна. Наверно, это выглядит очень странно, но человек.который ценит свое время и зарабатывает на жизнь исключительно сам, меня поймет. Так вот квест-это единственное, что мне по-настоящему стало интересно. И если раньше на предложение дочери погулять я искала аргументы отвертеться, то сейчас сама пристаю к ней с квестами. К слову, ей тоже это нравится. Друзья, это мини-путешествие, за которым не надо никуда ехать, оформлять визы. Эффект новизны, игры,приключения очень сильный.Спасибо!!!!!!
Аркадий 18 апреля, 2014 год
Большое спасибо команде Street Adventure за квест "Музей им. Пушкина. Сокровища Трои!". С моей точки зрения это одно из лучших семейно-интеллектуальных развлечений! Рекомендую! :-)
Гость 17 апреля, 2014 год
Нам очень нравиться проходить квесты и узнавать больше нашу Столицу, Вы молодцы!!! Очень нравятся исторические места и хотелось больше квестов на эту тематику!!! А также ждем парки как Царицыно, например Коломенское!! Спасибо Вам!!!
Сергей Ван 16 апреля, 2014 год
Не передать словами всю нашу благодарность тем, кто все организовал - это и Лиза, и Олеся, и вся-вся команда Street Adventure!
Конечно, мы с женой и раньше гуляли по нашей Москве, как-же без этого, но постепенно стало скучновато... Наверное, уж и фантазии не стало хватать... И вдруг - Предложение! - сделать прогулку по уже известным нам местам - Китай-город,НО с элементами квеста. Вот это уже интригуеще - даются задания, надо искать "спятанные", а точнее, то, на что и внимания-то раньше не обращали, адреса по маршруту, надписи на памятниках и даже спрашивать старожилов района, иначе и найдешь!
Попробовали - это невообразимо интересно! Так увлекательно! (Вообще-то, я в Москве, как мне казалось, каждый уголок знаю! Пошли по Китай-городу, мне-то, там, учившемуся в бывшем МИЭМ'е, вроде все известно, да и друг детсва жил на Солянке, мы же там каждый уголок облазили! А вот и НЕТ - оказалось, что столько всего незамеченного осталось, в общем, вместо 3 часов мы, растягивая наслаждение и, не спеша, провели весь световой день и столько всего узнали, столько получили удовольствия, просто не передать!
Огромное спасибо, знайте, этот проект для нас очень ценен!
Теперь купили квест по Царицыно, просто ждем-не дождемся хорошей погоды, чтобы узнать что-то новенькое в увлекательной игре-приключении!
Наталья Б. 11 апреля, 2014 год
Это был наш первый, но точно не последний квест! Спасибо ребятам из Street Adventure за необычный и душевный подход к созданию приключения. Они стараются для нас! Мне в мои 32 было очень приятно вновь ощутить азарт и увлечение: разгадать, обогнать, найти... Со мной были муж, брат-студент и племяшка-школьница. И всем было одинаково интересно! Не переживайте, что не справитесь с вопросами... Читать отзыв Это был наш первый, но точно не последний квест! Спасибо ребятам из Street Adventure за необычный и душевный подход к созданию приключения. Они стараются для нас! Мне в мои 32 было очень приятно вновь ощутить азарт и увлечение: разгадать, обогнать, найти... Со мной были муж, брат-студент и племяшка-школьница. И всем было одинаково интересно! Не переживайте, что не справитесь с вопросами - вместе с каждым приходят несколько подсказок, при желании сможете ими воспользоваться. И еще полезный совет: поскольку этот квест проходит в музее, не забудьте взять с собой студенческие билеты и прочие документы на скидку - пригодятся при покупке билета. Торопитесь поучаствовать в приключении - это будущий тренд. В музее было много таких же как мы: с распечатками, планшетами и беспокойным огнем в глазах )))
Гость 9 апреля, 2014 год
Прошли с друзьями квест "Москва- волшебный колодец". Получили море позитивных эмоций! Было очень весело, интересно и познавательно! Мы как всегда очень удачно выбрали день)) Светило солнышко, но было оооченнь холодно!! И даже это нас не остановило! Был такой азарт! Хотелось пройти маршрут до конца! И когда уже вечером, в темноте, мы вышли к Патриаршим прудам - это была сказка!!! Все... Читать отзыв Прошли с друзьями квест "Москва- волшебный колодец". Получили море позитивных эмоций! Было очень весело, интересно и познавательно! Мы как всегда очень удачно выбрали день)) Светило солнышко, но было оооченнь холодно!! И даже это нас не остановило! Был такой азарт! Хотелось пройти маршрут до конца! И когда уже вечером, в темноте, мы вышли к Патриаршим прудам - это была сказка!!! Все деревья украшены огоньками! Чудесное завершение прогулки! Всем очень понравилось! Теперь стали больше смотреть по сторонам))) А раньше ходили и не замечали такие красивые дома вокруг! А ещё теперь всё время ищем львов на зданиях)))) (во время квеста с этим были проблемы) Уже купили купон на новый квест! Ждём тёплых деньков)))) Хотим пройти все приключения! Будем ждать новые маршруты! Спасибо вам большое!!!
Андрей и Мария 4 апреля, 2014 год
Были на квесте в Третьяковской галерее, втянулись в игру только после третьего вопроса, но втянулись основательно))) Загадки становились все интересней, плюс есть небольшой экскурс, что позволяло не зависать над картинами слушая аудиогид... В дальнейшем планируем взять квест по городу))) Спасибо за развлечение!!!
Гость 24 марта, 2014 год
Прошли квест с дочкой 13 лет. Несмотря на подростковый нигилизм, ребенок втянулся и активно участвовал в поисках ответов на вопросы квеста.
Спасибо за такую возможность пообщаться и ненавязчиво образоваться!
Гость 22 марта, 2014 год
Отличная возможность узнать много нового о городе, его истории, интересных местах - это поучаствовать в квесте.
Хорошо спланированные квесты позволяют провести время познавательно и интересно. Несложные задания подходят абсолютно для всех. Возможность отвечать и проходить квесты в удобное время - это один из огромных плюсов, позволяющих подробно осматривать достопримечательности, без спешки делать фотографии и останавливаться на посиделки в кафе.

В качестве... Читать отзыв

В качестве пожелания: было бы хорошо иметь разную сложность квестов, хочется побольше сложных с логическими загадками, более сложными заданиями.
Анна 17 марта, 2014 год
Квест "Тайной тропой в Китай" стал прекрасным подарком маме на 8 марта.

Азарт заставил ее гулять так долго без передышки, сколько раньше она никак не могла выдержать. Мой папа, для которого это места его детства, узнал район с неожиданной стороны.

Семейная прогулка получилась просто класс!!

P.S. Название ресторана рядом с гусятниковским переулком поменялось, если бы не подсказка, мы бы были поставлены... Читать отзыв
Квест "Тайной тропой в Китай" стал прекрасным подарком маме на 8 марта.

Семейная прогулка получилась просто класс!!

P.S. Название ресторана рядом с гусятниковским переулком поменялось, если бы не подсказка, мы бы были поставлены в тупик))
Гость 17 марта, 2014 год
Если хочешь, чтобы выходные были крутыми и запомнились на долго - Street Adventure это то, что надо!
Я играла одна, с молодым человеком и огромной компанией друзей - всегда находился интересный и клевый квест!
Катерина 16 марта, 2014 год
Мы с друзьями прогуляли уже почти все квесты STREET ADVENTURE и поэтому можем с уверенностью сказать: это одно из самых интересных вариантов времяпрепровождения! Городские прогулки заведут вас в такие укромные уголки, куда сам ни за что бы не забрался - как будто оказываешься в другом времени) Задания небанальные, интересные, позволяющие более внимательно взглянуть на город, в котором живешь, и узнать... Читать отзыв Мы с друзьями прогуляли уже почти все квесты STREET ADVENTURE и поэтому можем с уверенностью сказать: это одно из самых интересных вариантов времяпрепровождения! Городские прогулки заведут вас в такие укромные уголки, куда сам ни за что бы не забрался - как будто оказываешься в другом времени) Задания небанальные, интересные, позволяющие более внимательно взглянуть на город, в котором живешь, и узнать больше о его историческом прошлом и настоящем. Прогулки по музеям (СОКРОВИЩА ТРОИ и КОД ИЛЬИ МУРОМЦА) - это просто the best, если сидеть дома не хочется, а погода плохая) Буквально вчера бегали по Пушкинскому музею, разгадывая код - получили массу положительных эмоций и знаний)
плюс отличная поддержка, если возникнут вопросы всегда можно позвонить и получить исчерпывающий ответ на вопрос))
Вобщем, очень рекомендую)
Вика 16 марта, 2014 год
У меня большой опыт взаимодействия со Street Adventures: два года назад играли с друзьями на день рождения, затем в прошлом году освоили маршрут "Тропой в Китай", и наконец, буквально, неделю назад квэст в Питере. Ребята большие молодцы, что развивают проект, в прошлые разы были проблемы с сотовым оператором и это омрачало игру, сейчас ситуация волшебно изменилась. Удобная навигация и возможность... Читать отзыв У меня большой опыт взаимодействия со Street Adventures: два года назад играли с друзьями на день рождения, затем в прошлом году освоили маршрут "Тропой в Китай", и наконец, буквально, неделю назад квэст в Питере. Ребята большие молодцы, что развивают проект, в прошлые разы были проблемы с сотовым оператором и это омрачало игру, сейчас ситуация волшебно изменилась. Удобная навигация и возможность отправлять ответы онлайн делают процесс удобнее.

Отдельное спасибо за разработку маршрута, в Петербурге узнали много интересного и посетили места о которых знают не все местные.
Виктория 15 марта, 2014 год
Сегодня с друзьями решили совместить приятное с полезным. Взяли приключение Фокусы эволюции в Дарвиновском музее. Время пролетело незаметно, было очень интересно и весело. Помимо того что, место само по себе очень интересно, так ходить по музею и отгадывать загадки интересней вдвойне. Было очень весело. Просто отличный получился выходной. Спасибо огромное Street Adventure что они есть и что придумывают такие замечательные... Читать отзыв Сегодня с друзьями решили совместить приятное с полезным. Взяли приключение Фокусы эволюции в Дарвиновском музее. Время пролетело незаметно, было очень интересно и весело. Помимо того что, место само по себе очень интересно, так ходить по музею и отгадывать загадки интересней вдвойне. Было очень весело. Просто отличный получился выходной. Спасибо огромное Street Adventure что они есть и что придумывают такие замечательные маршруты.
Гость 14 марта, 2014 год
Спасибо Street Adventure за креатив!! Квесты очень интересные, особенно, когда проходишь их в компании любимых друзей - всё очень весело и здорово! Спасибо за ваши милые письма и подарки, побольше бы таких компаний, которые просто хотят сделать что-то действительно классное для людей!
Мы прошли уже 2 квеста, из них второй нам подарили. И нравится, что у Street Adventure всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Хоть в инструкции написано, что квест надо пройти строго за неделю, нам разрешили продолжить, когда мы сможем.
Успехов вам во всём, ждем еще много интересного от вас :)
Елена 14 марта, 2014 год
Мы с дочерью прошли несколько квестов в разное время года. Скажу прямо, лучшей альтернативы обычной прогулке по городу просто нет. Все любят компьютерные игры за азарт,адреналин и т.д. Во время прохождения квеста вы получаете все тоже самое,но с пользой для ума и здоровья. Вы не с помощью клавиш получаете какой-то результат, Вы полностью отдаетесь игре (используя глаза, ноги, смекалку, свой... Читать отзыв Мы с дочерью прошли несколько квестов в разное время года. Скажу прямо, лучшей альтернативы обычной прогулке по городу просто нет. Все любят компьютерные игры за азарт,адреналин и т.д. Во время прохождения квеста вы получаете все тоже самое,но с пользой для ума и здоровья. Вы не с помощью клавиш получаете какой-то результат, Вы полностью отдаетесь игре (используя глаза, ноги, смекалку, свой юмор, наконец). Вам наверняка будет весело, интересно. Вы получите особое удовольствие и я уверена, захотите повтора. А замечательная команда Street Adventure позаботится о нашем досуге и будущем.
Гость 14 марта, 2014 год
Спасибо за возможность интересно провести время и с пользой прогуляться в парке Царицино! Нам с парнем очень понравилось, занимательно! В следующий раз попробуем городской квест!
Александр 14 марта, 2014 год
Прошли с женой квест "Волшебный колодец". Остались довольны.
Играя, узнаёшь об интересных местах, мимо которых раньше проходил, не замечая.
Прошли квест часа за 4.

Собираемся поиграть и в другие квесты.
Анастасия 14 марта, 2014 год
В прошлом году на свой день рождения купила квест-приключение "Тайной тропою в Китай". Восторг и впечатления остались до сих пор. Спасибо организатором за возможность провести волшебно время!!!!))) На днях планирую пройти новое приключение в Третьяковской галерее, очень интересно, что же меня ждет!!!!)
Оксана 14 марта, 2014 год
На 8 матра мы выбрали квест По Древним московским предместьям, и получили ни с чем не сравнимое удовольствие. Квест настолько увлекает, что забываешь обо всем вокруг, прикосновение к древним тайнам погружает в атмосферу таинственности и неизведанности. Я узнала много нового о московских предместьях, причем историческая информация подана очень корректно. Хочу поблагодарить организаторов проекта Street Adventure за их работу и... Читать отзыв На 8 матра мы выбрали квест По Древним московским предместьям, и получили ни с чем не сравнимое удовольствие. Квест настолько увлекает, что забываешь обо всем вокруг, прикосновение к древним тайнам погружает в атмосферу таинственности и неизведанности. Я узнала много нового о московских предместьях, причем историческая информация подана очень корректно. Хочу поблагодарить организаторов проекта Street Adventure за их работу и пожелать успехов и дальнейшего развития. Намерены пройти все квесты Street Adventure.
Ирина 14 марта, 2014 год
Была уже на трех квестах и каждый раз это не забываемые впячетления, вопросы интересные и главное под другим углом начинаешь смотреть на вещи) спасибо большое организаторам!!!
Гость 14 марта, 2014 год
Прошли несколько квестов, среди которых был "Секретные заветы Царицыно". Очень увлекательно, прекрасный способ весело провести время с друзьями!
Андрей 28 февраля, 2014 год
Прошли ваш казанский квест вместе с девушкой. Спасибо за отличную возможность провести день вместе и получше узнать друг друга. Нисколько не пожалели, а время пролетело незаметно. До сих пор вспоминаем тот день и интересные вопросы :).
Временами путались в маршруте, но подсказки и поддержка сразу приходила на помощь :).
Гость 25 февраля, 2014 год
Проходила квест в музее Пушкина. Мне и моему молодому человеку очень понравилось!! Совершенно по новому смотришь на посещение музеев! Узнала много интересного :) Спасибо за мое отлично проведенное время!!! Соотношение цена - качество на 5+!! Хотя совсем этого и не ожидала. Посоветовала друзьям. Еще раз спасибо.
Гость 25 февраля, 2014 год
Проходили несколько квестов и все были очень интересны. Особенно понравился квест от арбата через весь центр. Очень хорошие впечатления, плюс узнаёшь много нового и интересного.
Лилия 12 февраля, 2014 год
2 февраля, мы проходили квест в Пушкинском музее. Нам это мероприятие очень понравилось. Летом хотим взять квест в Царицыно.
Street Adventure
Street Adventure – это городской квест-приключение с использованием вашего мобильного телефона. Это идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями, семьей, любимым человеком, узнать город и сделать море смешных фото!

Только представьте – вы идете по городу, выполняете интересные задания, чувствуете интригу и желание разгадать очередной вопрос! Прогулка превращается в увлекательное... подробнее

Развлечения

Трехгорная мануфактура