Отзывы о Стрепсилс интенсив

Стрепсилс интенсив
Отзыв написан 13 января, 2012 год 779 просмотров
Люблю стрепсилс, каждый раз как горло заболит я его обязательно принимаю. О побочных эффектах как то не задумывалась а тут прочла и ОГО!!!

Наталья 6 декабря, 2022 год
Пару раз пробовала принимать стрепсилс при боли в горле и ни разу не заметила явного эффекта. Перешла на другой препарат, Леденцы Твинс Тэк липа и шалфей без сахара, который действительно помогает ускорить выздоровление, а стрепсил просто снимает симптомы.
Эльза 9 ноября, 2016 год
Настя, есть такое дело, я к примеру прочитала что в Стрепсилсе содержится спирт, который сушит слизистую. Ребенку точно его не дам. Лечиться нужно безопасными препаратами, такой для своей семьи я выбрала Лизобакт. В нем содержатся вещества, который есть в каждом человеке это лизоцим и витамин В6, лечение получается естественное. Мы стараемся лечиться сразу же как только возникает першение, и знаете болезнь не затягивается.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Стрепсилс интенсив
Стрепсилс интенсив – препарат, применяемый для лечения воспалительных заболеваний горла. Оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект. Действующее вещество препарата – флурбипрофен – нестероидное противовоспалительное лекарственное вещество. Флурбипрофен ингибирует фермент циклооксигеназу и снижает синтез простагландинов из арахидоновой кислоты. Флурбипрофен активен относительно ЦОГ-1 и ЦОГ-2, что обеспечивает более быстрое наступление противовоспалительного и обезболивающего... подробнее