Стрепсилс интенсив отзывы
с оценкой «Отлично»

Стрепсилс интенсив

Реально действующее средство

Анна 8 февраля, 2024 год
Я не очень люблю писать про таблетки, но тут настолько они меня выручили, что я решила, надо писать, а вдруг я кому-то тоже помогу. В общем у меня горло слабое, ангина летом - это про меня. Всякие тонзиллиты, фарингиты... у меня вся карточка исписана этими болячками. И мне предлагали отрезать миндалины, но я побоялась, что потом у меня будут... Читать отзыв Я не очень люблю писать про таблетки, но тут настолько они меня выручили, что я решила, надо писать, а вдруг я кому-то тоже помогу. В общем у меня горло слабое, ангина летом - это про меня. Всякие тонзиллиты, фарингиты... у меня вся карточка исписана этими болячками. И мне предлагали отрезать миндалины, но я побоялась, что потом у меня будут всегда бронхиты, поэтому пока так... В общем, горло болит часто, испробовано много чего. Стрепсилс не брала, мне казалось, что мне эти леденцы ничем не помогут, когда я такие лекарства пробовала, куда тут стрепсилс. Но в аптеке фармацевт настояла взять стрепсилс интенсив. Все те же леденцы, приятные на вкус, принимаются каждые 3-6 часов, в зависимости от того, насколько долго помогают от боли. Первый день как раз каждые 3 часа рассасывала, боль убирают можно сказать моментально. Успокаивают горло, уменьшают отек, не сушат и облегчают состояние. Короче, я была поражена, насколько я их недооценивала, реально действующее средство, с доступной ценой и таким экономным использованием. В этот раз лечение прошло быстрее и далось легче. Так что я не пожалела, что купила, реально вещь.
Настя 13 января, 2012 год
Люблю стрепсилс, каждый раз как горло заболит я его обязательно принимаю. О побочных эффектах как то не задумывалась а тут прочла и ОГО!!!
Стрепсилс интенсив
Стрепсилс интенсив – препарат, применяемый для лечения воспалительных заболеваний горла. Оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект. Действующее вещество препарата – флурбипрофен – нестероидное противовоспалительное лекарственное вещество. Флурбипрофен ингибирует фермент циклооксигеназу и снижает синтез простагландинов из арахидоновой кислоты. Флурбипрофен активен относительно ЦОГ-1 и ЦОГ-2, что обеспечивает более быстрое наступление противовоспалительного и обезболивающего... подробнее

Стрепсилс интенсив цены в аптеках

• Ютека

• 181 руб. Стрепсилс, для детей, таблетки для рассасывания, клубничные без сахара, 16 шт.
    • 182 руб. Стрепсилс, для детей, таблетки для рассасывания, лимонные без сахара, 16 шт.
    • 195 руб. Стрепсилс с Согревающим Эффектом, таблетки для рассасывания, 24 шт.
    • 205 руб. Стрепсилс, таблетки для рассасывания, лимонные без сахара, 24 шт.
    • 206 руб. Стрепсилс, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 24 шт.
    • 239 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом, таблетки для рассасывания, 24 шт.
    • 242 руб. Стрепсилс с Витамином C, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом апельсина, 24 шт.
    • 260 руб. Стрепсилс интенсив без сахара, 8.75 мг, таблетки для рассасывания без сахара, со вкусом апельсина, 24 шт.
    • 264 руб. Стрепсилс Интенсив спрей, спрей дозированный, со вкусом меда и лимона, 15 мл, 1 шт.
    • 277.5 руб. Стрепсилс Интенсив спрей, спрей дозированный, со вкусом вишни и мяты, 15 мл, 1 шт.
    • 298 руб. Стрепсилс, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 36 шт.
    • 315 руб. Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 24 шт.
    • 318 руб. Стрепсилс Экспресс, таблетки для рассасывания, 24 шт.
    • 320 руб. Стрепсилс Экспресс спрей, спрей для местного применения дозированный, 20 мл, 1 шт.
    • 336 руб. Стрепсилс с Витамином C, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом апельсина, 36 шт.
    • 347 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом, таблетки для рассасывания, 36 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 246 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания Мед-Лимон Reckitt Benckiser
    • 246 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания Лимон без сахара Reckitt Benckiser
    • 251 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания с согревающим эффектом Reckitt Benckiser
    • 289 руб. СТРЕПСИЛС С ВИТАМИНОМ C N24 таб. д/рассасывания Апельсин Reckitt Benckiser
    • 297 руб. СТРЕПСИЛС N24 таб. д/рассасывания Ментол-Эвкалипт Reckitt Benckiser
    • 374 руб. СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ N24 таб. д/рассасывания Апельсин без сахара Reckitt Benckiser
    • 377 руб. СТРЕПСИЛС ЭКСПРЕСС 20мл спрей д/местного применения дозированный Famar
    • 395 руб. СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ 8,75мг/доза 15мл спрей д/местного применения дозированный со вкусом Вишни и Мяты Рекитт Бенкизер Хелскэр Мануфэкчуринг Лтд.
    • 395 руб. СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ 8,75мг/доза 15мл спрей д/местного применения дозированный со вкусом Меда и Лимона Рекитт Бенкизер Хелскэр Мануфэкчуринг Лтд.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 184 руб. Стрепсилс С Медом N24
    • 184 руб. Стрепсилс С Ментолом N24
    • 184 руб. Стрепсилс С Витамином С Таблетки N24
  • Wer.ru

• 142 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания для детей лимонные без сахара 16 шт.
    • 148 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания для детей клубничные 16 шт.
    • 167 руб. Стрепсилс с витамином C Стрепсилс с витамином С таблетки для рассасывания 24 шт. апельсиновые
    • 168 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом таблетки для рассасывания 24 шт.
    • 170 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания без сахара 24 шт. лимонные
    • 170 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания 24 шт. медово-лимонные
    • 172 руб. Стрепсилс с согревающим Эффектом таблетки для рассасывания 24 шт.
    • 198 руб. Стрепсилс Интенсив спрей для местного применения дозированный 8,75 мг/доза 15 мл
    • 242 руб. Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом таблетки для рассасывания 36 шт.
    • 245 руб. Стрепсилс таблетки для рассасывания 36 шт. медово-лимонные
    • 253 руб. Стрепсилс Интенсив таблетки для рассасывания 24 шт. медово-лимоннные
    • 259 руб. Стрепсилс Экспресс спрей для местного применения дозированный 20 мл
    • 262 руб. Стрепсилс Интенсив таблетки для рассасывания без сахара 24 шт. апельсиновые

Цены на Стрепсилс интенсив →
Цены на Стрепсилс интенсив предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России