Честный отзыв. - Отзывы о Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж)

Отзыв написан 6 октября, 2022 год 18 просмотров
Никакая это не компания. Два человека Алексей Романов и Роман Косцов. Внушают доверие, грамотно говорят по делу, много обещают и на этом все. Работников нанимают через сайты объявлений. Приезжали мы часто, постоянно разные люди работали, некоторые вообще на русском не говорили, как они им объясняли фронт работ, загадка. Ремонт квартиры , сделаны только черновые и потрачено 80% от сметы,и то не доделали, чистовые так и не начались, сначала обещали , а теперь и совсем трубку не берут. Почитав сейчас реальные отзывы, а не заказные, поняла , что прийдется приглашать стороннего эксперта для оценки проведенных данными мастерами черновых работ, что бы потом не возникло сюрпризов. Не советую данных "специалистов". А тем кто пишет заказные отзывы , как все прекрасно, сами рано или поздно попадете в такие же "сети".

Гость 30 ноября, 2022 год
У меня такая же проблема с этими людьми. Поделитесь, если не сложно, опытом "борьбы" с данными товарищами. Напишите мне [email protected] Спасибо
Валентина, 89196155043 9 октября, 2022 год
Добрый день! Столкнулись с такими же нечестными людьми. Подскажите пожалуста как разбирались с ними по итогу? Срок 60 дней указанных в договоре проходит через 2 дня, а ещё и черновые работы не сделаны

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир