Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж) отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 5091 просмотр

Честный отзыв.

bellochao 6 октября, 2022 год
Никакая это не компания. Два человека Алексей Романов и Роман Косцов. Внушают доверие, грамотно говорят по делу, много обещают и на этом все. Работников нанимают через сайты объявлений. Приезжали мы часто, постоянно разные люди работали, некоторые вообще на русском не говорили, как они им объясняли фронт работ, загадка. Ремонт квартиры , сделаны только черновые и потрачено 80% от сметы,и... Читать отзыв Никакая это не компания. Два человека Алексей Романов и Роман Косцов. Внушают доверие, грамотно говорят по делу, много обещают и на этом все. Работников нанимают через сайты объявлений. Приезжали мы часто, постоянно разные люди работали, некоторые вообще на русском не говорили, как они им объясняли фронт работ, загадка. Ремонт квартиры , сделаны только черновые и потрачено 80% от сметы,и то не доделали, чистовые так и не начались, сначала обещали , а теперь и совсем трубку не берут. Почитав сейчас реальные отзывы, а не заказные, поняла , что прийдется приглашать стороннего эксперта для оценки проведенных данными мастерами черновых работ, что бы потом не возникло сюрпризов. Не советую данных "специалистов". А тем кто пишет заказные отзывы , как все прекрасно, сами рано или поздно попадете в такие же "сети".

Ужас!!! Осторожно!

гость 20 апреля, 2021 год
Люди, не ведитесь, все ложь, договор, гарантия, фирмы нет. Три человека, Дмитрий сметчик, прораб Алексей Романов и, якобы руководитель Роман, вот и вся бригада, нанимают рабочих с авито подешевле, а в смете указывают сумму дороже. Чеков не предоставляют, после их работы требуется полная переделка, а это нервы, деньги и время. Затянуты все сроки, с октября по апрель черновая отделка так... Читать отзыв Люди, не ведитесь, все ложь, договор, гарантия, фирмы нет. Три человека, Дмитрий сметчик, прораб Алексей Романов и, якобы руководитель Роман, вот и вся бригада, нанимают рабочих с авито подешевле, а в смете указывают сумму дороже. Чеков не предоставляют, после их работы требуется полная переделка, а это нервы, деньги и время. Затянуты все сроки, с октября по апрель черновая отделка так и не доделана, а деньги взяли за работу.
Все отзывы фейковые, у них нет офиса.
Таких лжецов, как Алексей Романов, просто не встречали. Говорит, обещает, а по факту ничего не делает. Рабочие курят, воруют закупленное.
Это честный отзыв. Смотрите сами.
Мы вынуждены обратиться в суд, а это нервы и деньги.

Строительная компания Эрмитаж (Россия, Москва) - УЖАСНАЯ компания

Гость 2 декабря, 2020 год
Строительная компания Эрмитаж (Россия, Москва) - УЖАСНОЕ! Хотелось бы написать честный отзыв, от настоящего заказчика! К сожалению доверились хорошим отзывам(явно проплаченным)
Полная не внимательность и в принципе отсутствие контроля со стороны прораба Алексея. Совершенно не соблюдены сроки, квартира осталась в таком же состояние и даже напортачили.
Мы долго искали компанию по ремонту чтобы с нуля до полностью готовой квартиры. Объема было достаточно. Мы не знаем как работает прораб Алексей на других объектах, но наш его видимо совсем не интересовал. Он появлялся очень редко, вечно занятой и никогда не учитывал наши пожелания.
Для того чтобы рабочие приступили к своим обязанностям прошло около 2х недель с момента подписания договора с указанной датой начала ремонта. После нашего звонка в компанию и уже объяснив, что такой подход нас не устраивает, на следующий день чудом рабочие вышли на квартиру. Это были рабочие с профи. ру и не славянской внешности как обещает нам Эрмитаж.

Красивый рассказ прораба, сметчика и рабочего нас убедили и дали надежду на продвижение в ремонте. Без нашего разрешения рабочие стали жить в квартире. Там же они и выпивали, и прожгли бычками подоконник на балконе. После разговора с прорабом Алексеем рабочих заменили.
Приехал сантехник, который сделал как нам казалось замечательно, но сейчас нам всё пришлось переделать тк не были учтены размеры ванны и смесителей. Электрик сделал всё по совести и огромное ему спасибо! Все эти работы не делались друг за другом, очень часто квартира стояла в простое и очень долго, уже стали поджимать и пугать сроки сдачи работ. После очередных разговоров почему на квартире никого нет, приехали рабочие с прорабом и снова его не внимательность... Они сделали штробу в стене и пробили нам всю проводку кондиционера (о котором мы ни раз предупреждали прораба) Стены сдали в ужасном состоянии, наш мастер с ужасом думает как переделывать их работы (и это снова деньги и время) В итоге, если Вы не особо разбираетесь в ремонтных работах не обращайтесь в Эрмитаж, Вас точно разведут!
На этом мы расстались ... По срокам квартира осталась в таком же состоянии, в котором и была. Берутся только за сладкую работу, после которой трудно найти рабочих кому будут интересны незначительные работы.

Ничего хорошего, увы..!!!

Гость 30 марта, 2020 год
Нашел данную компанию в инстаграм.. (((.Приехал сметчик Дмитрий, посчитал все, обещал, что будет все быстро и без проблем (весь ремонт по договору должен был сделан за месяц) . Заключили договор и дальше началось....!!! Приступили к работе только на третий день, никаких славян я сразу не увидел, что насторожило, хотя на сайте говориться, что бригады граждане РФ и РБ... Бригадиром пришелся... Читать отзыв Нашел данную компанию в инстаграм.. (((.Приехал сметчик Дмитрий, посчитал все, обещал, что будет все быстро и без проблем (весь ремонт по договору должен был сделан за месяц) . Заключили договор и дальше началось....!!! Приступили к работе только на третий день, никаких славян я сразу не увидел, что насторожило, хотя на сайте говориться, что бригады граждане РФ и РБ... Бригадиром пришелся Алексей, которого я видел раза два, три за все время. Потом в процессе появлялись еще какие то непонятные люди, каждый раз разные, которым приходилось объяснять все заново. По всей видимости объектов много у них и в силу того людей кидают с объекта на объект. Несколько раз приезжал на объект и по просто никого не было, никто не работал... А время шло и каждый раз обещания, что все успеют.. Дошло дело до ванной комнаты и тут все встало, то они не могут с ЖЕКом договориться, то кто то пришел да не тот.. (Хотя обещания были уверенные).... В общем остается 4 дня до окончания срока здачи, а там конь еще не валялся. Настоятельно рекомендую не иметь дел с данной компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
1 не согласен

Ремонт квартир